Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

От ты хитрован )
Ну все их время наступило 👍🏼
старые покупал за 1750 в 2017 а новые в 2021 за 1350, при том шо дешевле они и лучше и красивее бгааа
это называется поумнел и понял где покупать
 
старые покупал за 1750 в 2017 а новые в 2021 за 1350, при том шо дешевле они и лучше и красивее бгааа
это называется поумнел и понял где покупать
Где брал и какая фирма,,,
Я всю жизнь адики ношу фирменные
Были Найки разок дешевле адиков но живучие суки ни как не убиваются при том что две или три пары адиков сносил адики только Клим кулы адики тоже не убиваемые просто они не своей смертью уходили то сетку прожгу,тов стирку кинул а температура +-под максимум канечно же все разлетелось пиздец какойто
 
Останнє редагування:
Где брал и какая фирма,,,
Я всю жизнь адики ношу фирменные
Были Найки разок дешевле адиков но живучие суки ни как не убиваются при том что две или три пары адиков сносил адики только Клим кулы адики тоже не убиваемые просто они не своей смертью уходили то сетку прожгу,тов стирку кинул а температура +-под максимум канечно же все разлетелось пиздец какойто
ньюбы и саукони
 
Когда я был в Амстердаме зашол в строительный магазин и ахуел я не знал что все известные фирмы такое выпускают ботинки полуботы со стольным носком
(Сэфети шузы) И купил пару хотел адики но размера не оказалось купил пуму
Пару раз одел на параходе и дамой забрал
Ахуенные но тяжёлые ,на разборки в таких хорошо ходить ,махнул ногой и чел сознание потерял))
 
Когда я был в Амстердаме зашол в строительный магазин и ахуел я не знал что все известные фирмы такое выпускают ботинки полуботы со стольным носком
(Сэфети шузы) И купил пару хотел адики но размера не оказалось купил пуму
Пару раз одел на параходе и дамой забрал
Ахуенные но тяжёлые ,на разборки в таких хорошо ходить ,махнул ногой и чел сознание потерял))

Фоо в студию
Повідомлення об'єднано автоматично:

Моим адикам почти 4, практически только в них ходила до холодов, только форма слегла утерялась, а так вообще я в ахуе, красивые, никакого постороннего аромата, а если привести в полный порядок-как новые)) 💕✨
 
Когда я был в Амстердаме зашол в строительный магазин и ахуел я не знал что все известные фирмы такое выпускают ботинки полуботы со стольным носком
(Сэфети шузы) И купил пару хотел адики но размера не оказалось купил пуму
Пару раз одел на параходе и дамой забрал
Ахуенные но тяжёлые ,на разборки в таких хорошо ходить ,махнул ногой и чел сознание потерял))
я когда в 8 классе учился то мечтал о топсайдерах
но мне купили мокасины, я потом их продал пузатому типу, хотя он в них не влезал особо
 
я когда в 8 классе учился то мечтал о топсайдерах
но мне купили мокасины, я потом их продал пузатому типу, хотя он в них не влезал особо

Ну и правильно)) раз не нравились


Ни в тему, но чет напомнило, как я скейт продала, потому что у меня в тот день был концерт и мне нужен был срочно ремень на гитару..

Просто знайте 😆
Скейт жалко, но шож
 
Фоо в студию
Повідомлення об'єднано автоматично:

Моим адикам почти 4, практически только в них ходила до холодов, только форма слегла утерялась, а так вообще я в ахуе, красивые, никакого постороннего аромата, а если привести в полный порядок-как новые)) 💕✨
Я на смене, завтра
 
Салам православные
 
саламчик пополамчик
 
Сразу не газуй,пройди обкатку)))🤟😁
 
газую иногда в underpants
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу