Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

- Ты все еще моешь посуду мылом? Есть же Новая Фейри! - Ты че, б%", ик! я на этти дденьги, ик, дввве (!!!) бутылки куппила, иик!
 
Из тезисов Геннадия Зюганова к 7 ноября: мир - народам, земля - крестьянам, "Ауди" - к подъезду
 
- Представляешь, у меня подружка, ну та, тощенькая, фотомоделью устроилась. - Подожди, она же на 90-60-90 не тянет. - Так она со своими 45-30-45 на полставки работает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мужик у врача. - Доктор, как мои анализы? Доктор мнется и не решается сказать. - Доктор, ну как мужчина мужчине... - ОК, у вас рак. - Доктор, я вижу, вы недоговариваете, скажите правду, я хочу знать полную картину. - Ладно, скажу. Вы еще и урод.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перебивайте меня плз
 
Мужика арестовали по обвинению в продаже самогона. Его адвокат, обращаясь к суду присяжных: - Господа, ну вы сами посмотрите внимательно на моего подзащитного. Если бы у него был самогон, разве бы он его кому-нибудь продал? Обвиняемый был оправдан.
 
В связи с последними событиями в Москве, было принято решение придать Останкинской телебашне статус самой высокой свечки в Европе. SergeicH
 
делаем крепко
 
Студент пишет письмо отцу: "Доpогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$е хоpошо. Я учу$ь ноpмально. Пpавда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овеpшенно не могу думать ни о чем дpугом. Пожалуй$та, вышли мне $pочную телегpамму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын" Вскоpе пpишло письмо от папаши: "Сынок. Понимаю твое HЕТеpпение. HЕТpудись слишком сильно, а то будешь совсем HЕТpудоспособным. Если стаHЕТ совсем тяжело, пиши еще, если HЕТpудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа"
 
Знаете, почему новые русские не любят Свидетелей Иеговы? Они вообще не любят никаких свидетелей!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу