Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

запердаливаем тут
 
КМышка-за кошку, кошка-за жучку, жучка-за внучку, внучка-за бабку, бабка-за дедку, дедка-за репку... Вытащили репку! НО ВСЁ ЗА БАБКИ !!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Каждые 500)))
Орный кст
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как нам обустроить Россию - глазами нового русского. Разделить поровну оружие и боеприпасы. Разъяснение: чтобы не было несправедливости. Утроить зарплату депутатам Думы. Разъяснение: пусть братишки порадуются. Задержать выплату зарплаты депутатам Думы минимум на год. Разъяснение: пусть теперь порадуются остальные. Передать Сахалин и Камчатку Украине. Разъяснение: хрен их теперь Япония когда-нибудь получит. Разрешить всем желающим вымыть сапоги в Индийском океане. Дополнение. Организовать бесперебойную доставку грязных сапог из действующей армии к месту помывки. Отключить Сахалин и Камчатку от Российской энергетической системы. Разъяснение: за задолженности Украины по электроэнергии. Запустить в космос козла. Разъяснение: одним козлом на Земле станет меньше. Пригласить в Москву Монику Левински. Разъяснение: интересно - что за баба такая? И потом - President's choice... Запретить в законодательном порядке сочинение анекдотов про так называемых "Новых Русских". Разъяснение: ну достали просто...
 
- Что с тобой случилось? - Террористы... Они захватили мой желудок и требуют пива.
 
Пизда разогнались)
 
- Паша, хочешь холодненького пивка? - Спрашиваешь! - Я не спрашиваю, я издеваюсь... VxL
Повідомлення об'єднано автоматично:

- Что с тобой случилось? - Террористы... Они захватили мой желудок и требуют пива.
Моя жиза
 
сиси не мнем
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу