Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

С чего ты решил что у меня нет зубов?)
Все есть , один правда вот недавное лопнул ,коронку одеть надо.
А два хуя че прикольно, я на работе сегодня вообще думал какой жираф был бы без шеи))
Ни с чего я и не думал о твоих зубах А ,место второго хуя вагину не хотел бы себе , ,подумай сколько плюсов и позитива ,тут бы и замкнулся круговоротПоебался сам с собой ,а ещё если не успел вытащить ,залетел бы от самого себя ,а если бы ещё и рожать научился ,сразу лям зелени и заебись, и зубы можешь сразу все вставить )))😁
 
Ни с чего я и не думал о твоих зубах А ,место второго хуя вагину не хотел бы себе , ,подумай сколько плюсов и позитива ,тут бы и замкнулся круговоротПоебался сам с собой ,а ещё если не успел вытащить ,залетел бы от самого себя ,а если бы ещё и рожать научился ,сразу лям зелени и заебись, и зубы можешь сразу все вставить )))😁
История веселёнькая)
Уже кстати мужик родил как лет 5 назад((
Так шо без лямчика к сожалению
 
Какой тот что в фильме близнецы сыграл С Дени ДеВито))
Бля а я где был сука вся жизнь на смарку такую новость проебал,пиздец 😁
 
Ни с чего я и не думал о твоих зубах А ,место второго хуя вагину не хотел бы себе , ,подумай сколько плюсов и позитива ,тут бы и замкнулся круговоротПоебался сам с собой ,а ещё если не успел вытащить ,залетел бы от самого себя ,а если бы ещё и рожать научился ,сразу лям зелени и заебись, и зубы можешь сразу все вставить )))😁
Аххахха , сам пью,сам танцую ))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу