Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

я очень сильно устал но уже чувствую смирение поэтому время стало быстрее идти а ещё нету желания умереть как раньше так сильно просто не думать получается дальше мысли о бытовом
 
я очень сильно устал но уже чувствую смирение поэтому время стало быстрее идти а ещё нету желания умереть как раньше так сильно просто не думать получается дальше мысли о бытовом
что за нюни, тут многие устают и умирать не спешат
 
и ещё я заметил что чем больше я стараюсь измениться и что либо делать в лучшую сторону тем меньше я чувствую себя радостным потому что люди как будто чувствуют что тебе важно это всё и могут играть на этом
притом требования и осуждение на порядок выше но я даже не знаю думал наоборот будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

что за нюни, тут многие устают и умирать не спешат
вот вот а мне кстати очень не нравится с тобой общаться точнее когда ты сама появляешься в ответах на мои сообщения ну с другой стороны хейтер да и все но все равно кажется что тебе так и тянет натянуть свою реальность на мои впечатления от жизни что как результат даст мне неуверенность в себе и своих мыслях и чувствах
рад что обнаружил это и дал субъективную оценку
 
и ещё я заметил что чем больше я стараюсь измениться и что либо делать в лучшую сторону тем меньше я чувствую себя радостным потому что люди как будто чувствуют что тебе важно это всё и могут играть на этом
притом требования и осуждение на порядок выше но я даже не знаю думал наоборот будет
тебе всё ещё не похуй на мнение людей?)
 
в продолжение расскажу про себя одну вещь я постоянно думаю как будто рефлексирую о прошлых прошедших событиях и вот только на прошлой неделе мне начало приходить одно из озарений и мне немного стало проще жить с тем что пришло - не думать много о прошлом и не рефлексировать. по ощущениям как будто скрипт с обновлением зашили в сознание
Повідомлення об'єднано автоматично:

тебе всё ещё не похуй на мнение людей?)

кажется что тебе так и тянет натянуть свою реальность на мои впечатления от жизни ч
 
Папа тут
 
продолжаем общение...
 
А флуд идёт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Душа поет
 
Как ты пишеш смс отдельно?)
 
То баг или что
 
Пердолим стоя
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу