Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Black Devil's OG from Uncle Tom

shit_paradise

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
12 405
Репутація
5 748
Вподобайки
18 872
Бали
3 214
продавец: Uncle Tom
ветка магазина: https://labrc.name/forums/vhq-shish...odessa-otpravki-pochtoj-dostavka-na-rajon.91/
тестирующий субъект: shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю по вечерам, не больше 2-х, но в основном один раз за вечер
способ употребления: курение через деревянную handmade трубку - кулон
тестируемый образец: соцветия сорта Black Devil's OG, индико-доминантный гибрид.
генетика:
Black Zombie x OG Kush
размер пробы: 2г, соответствует заявленному
органолептика: спрессованные, хорошо просушенные соцветия с интенсивным хвойным ароматом. Семок нет, маникюр имеется, но не идеален (есть несахарные зелёные листочки).
принятая дозировка: 40мг + 40мг
метод получения:
горячий клад

Спустя пару дней после успешного теста Girl scout cookies от дядюшки негра (об этом можно почитать ТУТ), пользуясь вечерним блэкаутом и резким обломом планов на вечер всвязи с ним, принято решение затестить второй образец из нового урожая, а именно - Black Devil's OG.

Black Devil's OG from Uncle Tom.jpg

Чуть меньше, нежели стандартная для меня доза в 40мг забита в мою деревянную курительную трубку и вжууух! я уже стою и пыхчу в кромешной тьме. Лишь только тлеющие соцветия дают возможность глазу за что-то зацепиться. Вкус дыма приятный, запах тоже. Горло не дерёт. После третьей затяжки, усилилось слюноотделение.

00:05 - 00:15

Накрывает плавно и с небольшой задержкой, плечевой пояс начинает по-немногу расслабляться. Делаю ветер, рассекая по кухне, раскачиваясь, как маятник.

Чувствую себя писателем из средневековья, который творит при свечах. Только вместо романтики блэкаута, подсветка экрана смартфона, а вместо бумаги - приложение для заметок.

Уровень моего возмущения касаемо стабилизационных отключений немного снижается, но найти в нём плюсы сегодня у меня не получается. Однако среднестатистический стресс этим соцветием снять точно реально.

Охота догнаться и я забиваю на глаз примерно столько же. Честно, лень опять доставать весы, к тому же, меня таки накурило и мой внутренний перфекционист-душнила подзавалил ебало. Люблю кстати этот эффект, когда отношение к обыденному становится проще, а я менее замороченней.

00:15 - 00:25

Пока писала, передумала догоняться, гипнотизирую сладости на кухне. Или они меня. Скорее всего второе. Нарастает желание вточить булочку, а затем закусить её черносливом и миндалём.

Стараюсь держаться и обуздать свой внезапно проявившийся аппетит. Пока в этом нелёгком деле имею успех. Горжусь собой, ведь для меня не хомячить по накурке это большая редкость, ещё и с индикодоминантными сортами. Обоняние никуда не девается, поэтому пришла к интенсивному выводу, что таки мало.

00:25 - 00:30

Ну-с, всё же делаю вторую хапочку, дабы ощутить в полной мере потенциал этого "чёрного дъяволёнка". Прям чуствую, что во мне тоже хочет проснуться кто-то с хвостом и рожками, чтобы злостно пошутить над первым попавшимся под руку.

00:30 - 00:40

В этот раз горло всё же подпекает, но эти дискомфортные ощущения исчезают в течении нескольких секунд после каждого выдоха, потому кашлевый центр не активизируется.
Режим "умняк на завтыке" вместо планируемой "едкой, язвительной девочки" внезапно накрыл меня.

Писать заметки становится затруднительно, как и перемещаться по территории своей обители. Теперь я танцор диско с минимальной амплитудой движений на танцполе.

Поесть и полежать бы, наслаждаясь тишиной и величием этой прекрасной и незаметно наступившей для меня ночи.

00:40 - 00:45

Время растянуто по максимуму, тянется неймоверно долго. Так можно и книгу написать за час, если постараться. А стараться неохота.

Тело потеряло тонус и желает рухнуть. Присела, решаю отведать яств при свечах. Долго не могу начать процесс поглощения пищи, ибо "контора пишет" :LOL: . Пишет этот трип с умным видом, словно диссертацию на тему эффектов.

Расслабило хорошо, но без излюбленного мной церебрального хая. Галя балувана. Или зажралась. Пусть будет то и другое)))

00:45 - 00:50

Запалила свечу, эврика! Немного зависла, глядя на пламя. Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и на то, как я собираюсь. В данном случае, перекусить. Да, сейчас для начала этого процесса необходим волшебный пендель.

00:50 - 01:10

Ну что же, первым делом бутербродик. Ибо сорт к этому практически принуждает)))
Жертва гастрономического кайфа не в силах применять насилие над собой, ограничивая желание утолить свой голод.

Этот сорт расслабляет больше моё ментальное тело, нежели тушку и мозги. Но иногда и ему стоит расслабляться для стабилизации моей собственной внутренней энергосистемы. Когда нужно просто вывести себя в нейтраль. Без глубокой психоделии, а лишь незначительно подрихтовав проблемы реальности окружающего мира.

01:10 - 01:20

Спокойно, хоть и скучновато, но желание изменить это состояние не может побороть вдруг проснувшегося во мне прокрастинатора
(так люди и прожигают жизнь на седативных, включая подобные сорта).

Размеренно, неспешно, сдержано наслаждаюсь моментом, в котором максимально избирателен каждый объект, попадающий в поле зрения. Полная расфокусировка внимания, аназиз данных в голове временно приостановлен. Прям успокоило, угомонило и, как говорится, усадило на жопу ровно.

01:20 - 01:40

А тем временем, я всё никак не могу добраться до сладкого. Вообще, заметила, что еда не ослабляет действие тгк, просто чаще всего аппетит возникает либо сразу во время курения и его не удастся сбить, даже слопав слона, если делать это быстро, либо появляется, когда уже начинает отпускать, т.е. на спуске с плато.

В данном случае, вариант #1. Думаю, что в аду стоит приготовить отдельное место для тех, кто не даёт нормально пожрать по накурке (знаю таких нелюдей).

Я же, вообще к этому ритуалу готовлюсь заранее, держа в загашнике разные виды вкусняшек: от чипсов и вяленой конины до профитролей и пахлавы.

01:40 - 02:00

Могу описать все эффекты двумя-тремя предложениями, но только когда накурена, мне не жлобно поделиться наблюдениями за своими ощущениями.

Всегда есть что-то новое или уникальное, некая основная фишка-эффект у каждого сорта. Именно с этим гибридом, я затрудняюсь его выделить. Но проявления генетики семейства кушей маловато, говоря о миорелаксации. А я с недавних пор стала большим ценителем данного эффекта.

02:00 - 02:30

Свеча на кухне догорает,
а телефон садится.
Когда закончится пиздец,
что третий год творится?


И, о чудо! Как только я приуныла, включили свет. Вот так и в жизни: сплошная игра на контрастах, из минуса в нейтраль и иногда в плюс.

Не думала, что когда-нибудь буду радоваться появлению электричества в 21 веке. Но всегда есть куда хуже! А когда куришь, становится легче, ведь жить в этой стране и не сниматься неймоверно тяжело.

Не стала дожидаться, пока полностью отпустит. Легла спать, но желание спать прошло вместе со спадом эффектов. Ещё полтора часа смотрела видео на ютубе, пока не отключилась.

Спала не столь крепко, нежели всегда, проснулась позже и немного уставшей. Сорт мне не очень понравился, так как я не была в достаточной мере весела, как после GSC, но на вкус и цвет все фломастеры разные)))

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Общение с продавцом: 10/10 (В это раз, как и всегда - вежлив, приветлив и пунктуален)

Клад: 9/10 (описание отличное, чётко по метке, снятие в касание, локация в соответствии с оговоренной. Хоть клад и горячий, рассчитанный на быстрый съём, вполне мог бы и полежать, около суток так точно)

Качество продукта:

Органолептика: 7/10
(спрессована, хорошо просушена, немного недолечена (об этом заранее предупреждал продавец), присутствуют не сахарные листики, семок нет, запах интенсивный хвойный, вкус дыма приятный)

Эффекты: 7/10 (накуривает с двойной стандартной для меня дозы, общая продолжительность времени действия 2.5 часа, из которых 2 часа - плато, глубина накура - хорошая, сам эффект больше седативный, но без миорелаксации и эйфории)

Спасибо дядюшке Тому за предоставленную пробу и отменный сервис!
 
отличный репорт) Блин, трубка конечно топ - экономная штука. Я джоинты люблю, там расход по более выходит(
 
отличный репорт) Блин, трубка конечно топ - экономная штука. Я джоинты люблю, там расход по более выходит(
у меня много девайсов, но тоже люблю иногда косой покурить с угольным фильтром)
 
Гуд трип бро))
 
Трип огонь! От души постаралась!))
 
Назад
Зверху Знизу