Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Безопасное получение посылок на Meest

rootkid

Сектант
Реєстрація
21.07.24
Повідомлення
6
Репутація
0
Вподобайки
5
Бали
3
Привет. Обыскал от А до Я Meestовский сайт на наличии информации о том какие и в каком случае нужны документы при получении посылки на отделении, но ничего не нашел.
Вопрос знатокам - требуются ли доки при получении полностью оплаченной за счет отправителя посылки? (аналогично с НП)
Спасибо)

Ну и если можно, поделитесь своими знаниями в ЛС
 
Номер
Привет. Обыскал от А до Я Meestовский сайт на наличии информации о том какие и в каком случае нужны документы при получении посылки на отделении, но ничего не нашел.
Вопрос знатокам - требуются ли доки при получении полностью оплаченной за счет отправителя посылки? (аналогично с НП)
Спасибо)

Ну и если можно, поделитесь своими знаниями в ЛС
номер телефона
 
Тільки по номеру телефону. Головне щоб посилка була оцінена не більше 5 к.
 
Взагалі, міст експрес це кончена хуйня, разом з Укрпоштою. Гублять 1/10 посилок. Ладно у міст ще можна претензію подати онлайн, а от у Укрпошті треба іти у відділення заяву писати.

Якщо потрібно безпечно отримати, то краще вже Укрпошту. А від Міст експрес зараз багато хто відмовляється.

Але ризики втрати посилку є!
 
  • Sad
Реакції: Zeno

Взагалі, міст експрес це кончена хуйня, разом з Укрпоштою. Гублять 1/10 посилок. Ладно у міст ще можна претензію подати онлайн, а от у Укрпошті треба іти у відділення заяву писати.

Якщо потрібно безпечно отримати, то краще вже Укрпошту. А від Міст експрес зараз багато хто відмовляється.

Але ризики втрати посилку є!
Ну не самые хорошие новости)
На укр почте без доков есть варианты получения?
 
Ну не самые хорошие новости)
На укр почте без доков есть варианты получения?
Взагалі зараз юзаємо поштомати нової пошти. Забираємо посилки або дуже ранок або ввечері. Одна сім карта - одна посилка. Тьфу тьфу все добре)
 
Взагалі зараз юзаємо поштомати нової пошти. Забираємо посилки або дуже ранок або ввечері. Одна сім карта - одна посилка. Тьфу тьфу все добре)
Но за доставку все равно ж надо оплачивать?) А на Meest не нужно банковскую карту палить в случае с тем вариантом о котором я спрашивал
 
Но за доставку все равно ж надо оплачивать?) А на Meest не нужно банковскую карту палить в случае с тем вариантом о котором я спрашивал
На міст наче теж онлайн оплата. Там точно не можна дати готівку при отриманні. Та і взагалі, кому треба ту вашу карту ?)

Хоча, краще перестрахуватися…
 
На міст наче теж онлайн оплата. Там точно не можна дати готівку при отриманні. Та і взагалі, кому треба ту вашу карту ?)

Хоча, краще перестрахуватися…
Ты не понял бро) Там суть в том что все якобы "оплачено", а доставку сразу отправитель оплачивает. Моя задача просто придти и забрать пакунок по номеру телефона)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В этом и заключается умеренная безопасность - карту не палим, фио не палим.
 
Взагалі, міст експрес це кончена хуйня, разом з Укрпоштою. Гублять 1/10 посилок. Ладно у міст ще можна претензію подати онлайн, а от у Укрпошті треба іти у відділення заяву писати.

Якщо потрібно безпечно отримати, то краще вже Укрпошту. А від Міст експрес зараз багато хто відмовляється.

Але ризики втрати посилку є!
У меня посылку с коксом и мдма проебали, причём отправка была в пределах одного города. Чисто с почтомата кура забрал и всё)
 
Нова пошта чи міст ?)
Мист. Вообще, мои посылки никогда не терялись, кроме этой одной.
А недавно почтомат не открылся и в приложении изменился статус посылки на "получено". Через чат-ботов такие проблемы не решаются, а звонок на горячую линию после долгого ожидания был завершён.
И я такая, стою у почтомата в недоумении))))

P.S. Удивительно, что всё же перезвонили, спустя пару минут и открыли почтомат удалённо.
 
Мист. Вообще, мои посылки никогда не терялись, кроме этой одной.
А недавно почтомат не открылся и в приложении изменился статус посылки на "получено". Через чат-ботов такие проблемы не решаются, а звонок на горячую линию после долгого ожидания был завершён.
И я такая, стою у почтомата в недоумении))))

P.S. Удивительно, что всё же перезвонили, спустя пару минут и открыли почтомат удалённо.
Ахуєть, кончена поштова служба
 
Ахуєть, кончена поштова служба
Согласна. Дату прибытия меняют внезапно и потому сложно понять, когда же посылка приедет. У НП обычно приезжает раньше или в указанное. При этом стоимость услуг МЭ не сильно отличается от НП.
 
Назад
Зверху Знизу