• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Беру деньги у yuliac

Беру 200 грн у yuliac
Обещаю вернуть 350 грн 8ого апреля
Зачем тебе деньги? Пойди плазму сдай, я скажу как контора называется. Есть в Киеве и Харькове. Главное чтоб выглядел нормально и не было гепатитов вичухи и тд
 
iu



... что батя больше икру не метает
 
Беру 200 грн у yuliac
Обещаю вернуть 350 грн 8ого апреля
Не отдашь,статус пиздобола на полгода!!!!)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зачем тебе деньги? Пойди плазму сдай, я скажу как контора называется. Есть в Киеве и Харькове. Главное чтоб выглядел нормально и не было гепатитов вичухи и тд
На Левобережке,через дорогу высотка офисная 8 этаж,550грн обеспечено,так ещё и чаёк с печеньком))))
 
юлиак с двумя «і»
90FC81F1-B02F-44DE-9DF9-FF7C5A8D9FE8.jpeg
 
У меня огромное желание с вами познакомиться!!)не в смысле секса,в смысле общения и понимания)))
 
Зачем тебе деньги? Пойди плазму сдай, я скажу как контора называется. Есть в Киеве и Харькове. Главное чтоб выглядел нормально и не было гепатитов вичухи и тд
Бля...я про тв плазму сначала подумала. И потом такая невкурила при чем тут ВИЧ и гепатит до телевизора 🤣🤣🤣
 
Бля...я про тв плазму сначала подумала. И потом такая невкурила при чем тут ВИЧ и гепатит до телевизора 🤣🤣🤣
Ну были бы у меня деньги на плазму, я бы взял себе ноутбук игровой.
Кстати я наверно так и сделаю, пойду поработаю месяц возьму себе ноут, кто я все системные блоки разбил
 

Схожі теми

Назад
Зверху