Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Переглянути вкладення 44899
чето я забыл уже что кратом это реальный опиоид
lizergin, есть одна темка, как продавать бронь от мобилизации
Ребята шо вы ходите по болоту, не пробуйте опиаты, оно вам нахкй не упало. Ещё есть такая тема, что тем, кого рвет от опиатов сложнее выработать привыкание и чуть-чуть легче слезть, чем тем, кто не блюет от них.
У трамала такая тема, что он часто с парацетамолом мешается и это ухудшает метаболизм в печени и если коротко, то чуть ухудшает и само действие его. Ещё он внатуре тупо слабый, морфин считается слабым опиатом, а трамал раз в 10 слабее чем морфин, хули ж вы хотели.
Я понимаю что шутки шутками и все такое, но внатуре вспомните 80-00 сколько померло людей от этого. У меня дядька на кумарах повесился, нахуй оно вам надо
 
Ребята шо вы ходите по болоту, не пробуйте опиаты, оно вам нахкй не упало. Ещё есть такая тема, что тем, кого рвет от опиатов сложнее выработать привыкание и чуть-чуть легче слезть, чем тем, кто не блюет от них.
У трамала такая тема, что он часто с парацетамолом мешается и это ухудшает метаболизм в печени и если коротко, то чуть ухудшает и само действие его. Ещё он внатуре тупо слабый, морфин считается слабым опиатом, а трамал раз в 10 слабее чем морфин, хули ж вы хотели.
Я понимаю что шутки шутками и все такое, но внатуре вспомните 80-00 сколько померло людей от этого. У меня дядька на кумарах повесился, нахуй оно вам надо
Jesus Christ говорил, что кратом частичный агонист. То есть кокошки чесать будем, а отходняков не будет (я так решил)
 
Jesus Christ говорил, что кратом частичный агонист. То есть кокошки чесать будем, а отходняков не будет (я так решил)
Чесаться всё будет под кратомом, тут можешь не волноваться, тем более для тебя это главное в тяге.
Отходняки конечно будут! Но если один раз, то можно отхода и не почувствовать.
Всё как и с любыми другими веществами.
 
кратом частичный агонист
Mitragynine and 7-hydroxymitragynine bind as partial
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
to the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
to the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. They have high binding affinities to the µ- and κ-receptors. The binding affinity to the δ-receptors is high for 7-hydroxymitragynine, but weak for mitragynine.

Unlike most other opioids, kratom also presents affinity for the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
systems where it functions as an
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Its action on norepinephrine and serotonin also likely contributes to kratom's stimulating properties.
 
Mitragynine and 7-hydroxymitragynine bind as partial
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
to the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
to the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. They have high binding affinities to the µ- and κ-receptors. The binding affinity to the δ-receptors is high for 7-hydroxymitragynine, but weak for mitragynine.

Unlike most other opioids, kratom also presents affinity for the
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
and
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
systems where it functions as an
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Its action on norepinephrine and serotonin also likely contributes to kratom's stimulating properties.
державною бумласка
Отходняки конечно будут! Но если один раз, то можно отхода и не почувствовать.
Всё как и с любыми другими веществами.
ну в основном говорят, что абстиненция начинает проявляться примерно на 5 сутках, если игнорировать индидуальные особенности организма
 
державною бумласка

ну в основном говорят, что абстиненция начинает проявляться примерно на 5 сутках, если игнорировать индидуальные особенности организма
Готов согласиться с этим утверждением, напоминаю речь об изначально нулевом толере.
Так что можешь гаситься смело 3 дня к ряду))
 
державною бумласка
Мітрагінін і 7-гідроксимітрагінін зв'язуються як часткові агоністи до μ-опіоїдних рецепторів і антагоністичні до κ- і δ-опіоїдних рецепторів. Вони мають високу спорідненість до зв'язування з μ- і κ-рецепторами. Спорідненість зв'язування з δ-рецепторами висока для 7-гідроксимітрагініну, але слабка для мітрагініну. На відміну від більшості інших опіоїдів, кратом також виявляє спорідненість до систем рецепторів норадреналіну та серотоніну, де він діє як агоніст. Його дія на норадреналін і серотонін також, ймовірно, сприяє стимулюючим властивостям кратома.
Так что можешь гаситься смело 3 дня к ряду))
один и тот же сорт кратома по моим наблюдениям не прет уже начиная со второго раза
 
Мітрагінін і 7-гідроксимітрагінін зв'язуються як часткові агоністи до μ-опіоїдних рецепторів і антагоністичні до κ- і δ-опіоїдних рецепторів. Вони мають високу спорідненість до зв'язування з μ- і κ-рецепторами. Спорідненість зв'язування з δ-рецепторами висока для 7-гідроксимітрагініну, але слабка для мітрагініну. На відміну від більшості інших опіоїдів, кратом також виявляє спорідненість до систем рецепторів норадреналіну та серотоніну, де він діє як агоніст. Його дія на норадреналін і серотонін також, ймовірно, сприяє стимулюючим властивостям кратома.

один и тот же сорт кратома по моим наблюдениям не прет уже начиная со второго раза

Насколько понимаю у нас с тобой разный опыт с другими опиатами (лично у меня - минимальный), а кратом всё таки самый слабый из всех.
Так вот, один сорт меня прёт замечательно сколь угодно долго, и толер растёт медленно.
И вообще, у кого был опыт системы на тяжелых опиатах, тем кратом как мёртвому припарка.
 
IMG_20240911_214613_233.jpg
 
Останнє редагування:
04ed259fd61a1179a3e085c2fa0c7709.jpg
 
Останнє редагування:
Я вроде не из тех людей что хейтят человека за внешку, но сука есть исключения, и вот ебаный хасбик одно из них. Каждый раз когда встречаю его мерзотное ебало, чувствую лютое отвращение, хочется его обоссать, обосрать, а потом вдавить в асфальт катком
 
Я вроде не из тех людей что хейтят человека за внешку, но сука есть исключения, и вот ебаный хасбик одно из них. Каждый раз когда встречаю его мерзотное ебало, чувствую лютое отвращение, хочется его обоссать, обосрать, а потом вдавить в асфальт катком
Понимаю) ахах, он выпендривается, из за поведения и такой внешности отвращение вызывает человек ещё больше, при внешности обычной, и с его поведением, думаю было бы не так)
 
Понимаю) ахах, он выпендривается, из за поведения и такой внешности отвращение вызывает человек ещё больше, при внешности обычной, и с его поведением, думаю было бы не так)
Так в том то и прикол что я за ним никогда не следил и вообще хз за его поведение, максимум какие-то мемасы видел.
 
Грузия. Пасанаури. Две реки Арагви Белая и Черная. Их воды никогда не смешиваются.

emrIq_lY357c5GqsV6tLQntQGzZROfACX3VlFuOhjsSAxKi5VE7yA9uUVf-ooHjxR7xUVodiPuxsobdNfmiz7KZy.jpg


тортики, тут бы потянуть винца. И что-небудь с сыром пацанелла.
 
Я вроде не из тех людей что хейтят человека за внешку, но сука есть исключения, и вот ебаный хасбик одно из них. Каждый раз когда встречаю его мерзотное ебало, чувствую лютое отвращение, хочется его обоссать, обосрать, а потом вдавить в асфальт катком
Да, тут без базара - просто уродливое ебло.
Для фильмов ужасов сгодится, играть ходячую куклу-убийцу.
 
Назад
Зверху Знизу