Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Привет. Слушай, а ты всегда свою татуировку на лице прикрываешь волосами. Есть весомые поводы считать, что ты уже жалеешь, что её сделала?
Я каждый день хожу с косичками и не прикрываю даже свою лысину на затылке и висках
 
Хуйца. Разная обстановка на фото, и один и тот же краешек тату виднеется.
Я отказываюсь верить, что в Черновцы воду не провели.
Хна, накладная Тоту, редактор, или оригинал тату
 
Хуйца. Разная обстановка на фото, и один и тот же краешек тату виднеется.
Я отказываюсь верить, что в Черновцы воду не провели.
Придется поверить, сучка
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хна, накладная Тоту, редактор, или оригинал тату
Оригинал , больно было пиздец, у меня еще пол живота полностью блэк ворком забито
 
Придется поверить, сучка
Повідомлення об'єднано автоматично:


Оригинал , больно было пиздец, у меня еще пол живота полностью блэк ворком забито
Татункерша)) тогда круто)) развивайся в этой сфере ✨ успехов желаю)) круто что есть дело от которого ты кайфуешь, и ещё монетезируешь) мне нравится очень смотреть на людей с Тоту)
 
Придется поверить, сучка
Шо с водой внатуре туго?... Ужас. Беру двушку Бонаквы и выезжаю.

Оригинал , больно было пиздец, у меня еще пол живота полностью блэк ворком забито
Бля, я мем один вспомнил. Хорошо, что я его найти не могу, потому что он оскорбительный... Но пересказать могу) Но заранее сообщаю, что он по опеределию оскорблительный по отношению к носительницам тату))
 
Шо с водой внатуре туго?... Ужас. Беру двушку Бонаквы и выезжаю.


Бля, я мем один вспомнил. Хорошо, что я его найти не могу, потому что он оскорбительный... Но пересказать могу) Но заранее сообщаю, что он по опеределию оскорблительный по отношению к носительницам тату))
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом - чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами🥲
 
Бля, я мем один вспомнил. Хорошо, что я его найти не могу, потому что он оскорбительный... Но пересказать могу) Но заранее сообщаю, что он по опеределию оскорблительный по отношению к носительницам тату))
Короче. Там подруга на качели в движении и с одной стороны от неё написано: у меня каждая татуировка - произведение искусства, наполненное глубоким смыслом. А с другой стороны: АААА, я шалава в партаках
Повідомлення об'єднано автоматично:

вы сами виноваты, я предлагал вам меня остановить
 
Останнє редагування:
Короче. Там подруга на качели в движении и с одной стороны от неё написано: у меня каждая татуировка - произведение искусства, наполненное глубоким смыслом. А с другой стороны: АААА, я шалава в партаках
Повідомлення об'єднано автоматично:

вы сами виноваты, я предлагал вам меня остановить
Я набью себе партак скоро
 
Блять ребята я щас под дичайшей дозой создателей
 
jbdZBcn3_o.png
 
IMG_20240905_130255_752.jpg
 
Назад
Зверху Знизу