Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🦇BAT24.VIP🦇 ФЛУДИЛКА

последствия есть какие нибудь ужасные ? Я так для опыта - с февраля месяца только 2 раза ее курил - может вообще завязать - но мне она заходила
да бро конечно есть(( очень много чего, я забыл и так же продолжаю забывать правельность всего прожившегг, у меня просто на просто потерялся механизм этот,я забыл все что раньше с детсва знал.там фразы притчи, поговорок много пропало с ума, и в социуме очень сложно адоптироватьс,связывать и формулировать предложения начал совсем по другому((((( кароче можно сказать я пропал в себе ,стал другим не тем что был, пропал и талант писать и читать РЕП((( дохуя чего грустного произоошло, но это не сразу бро началось а постепенно (((
 
да бро конечно есть(( очень много чего, я забыл и так же продолжаю забывать правельность всего прожившегг, у меня просто на просто потерялся механизм этот,я забыл все что раньше с детсва знал.там фразы притчи, поговорок много пропало с ума, и в социуме очень сложно адоптироватьс,связывать и формулировать предложения начал совсем по другому((((( кароче можно сказать я пропал в себе ,стал другим не тем что был, пропал и талант писать и читать РЕП((( дохуя чего грустного произоошло, но это не сразу бро началось а постепенно (((
Да уж деградируем и не че не можем с этим поделать
 
Да уж деградируем и не че не можем с этим поделать
я помню плотняком когда в январе на соляге висел у меня ее 15 грамм было - память подгуливать начала ппц ) Идешь от стола 2 метра к холодильнику и забываешь зачем - только вернувшись понимаешь а блин майонез хотел взять ахаха
 
Последствия у солевых это конечно пиздец особенно движения руками, если машет сильно то точно солевой)
 
Последствия у солевых это конечно пиздец особенно движения руками, если машет сильно то точно солевой)
а вы видели как солевой по проводам лез на 12 этаже)) ахах вот недавно кто то в флуде создавал тему и там видос это тбыл) ну его нахуй, я их понимаю,я сам так от солей почти себя убил(( тупо бился головой об землю со всей дури ,благо скорую вызвали, есле б не вовремя приехала скорая яб уже тут не писался с вами, а на 3 метра в земле б лежал!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну итог таков: попал на дурку на 2 недели, выкачали с меня 5500грн за 3 капельницы!
 
а вы видели как солевой по проводам лез на 12 этаже)) ахах вот недавно кто то в флуде создавал тему и там видос это тбыл) ну его нахуй, я их понимаю,я сам так от солей почти себя убил(( тупо бился головой об землю со всей дури ,благо скорую вызвали, есле б не вовремя приехала скорая яб уже тут не писался с вами, а на 3 метра в земле б лежал!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну итог таков: попал на дурку на 2 недели, выкачали с меня 5500грн за 3 капельницы!
Бля та ну нах береги себя бро ,хоть и сам такой но ещё такого не было.видос не видел но пиздец бля это срыв не крыши ,а фундамента ))
Классно было)))
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
— задиристый, агрессивный, откидной, драчливый, наглый Словарь русских синонимов. шарнирный прил., кол во синонимов: 11 • агрессивный (29) • …
 
а вы видели как солевой по проводам лез на 12 этаже)) ахах вот недавно кто то в флуде создавал тему и там видос это тбыл) ну его нахуй, я их понимаю,я сам так от солей почти себя убил(( тупо бился головой об землю со всей дури ,благо скорую вызвали, есле б не вовремя приехала скорая яб уже тут не писался с вами, а на 3 метра в земле б лежал!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну итог таков: попал на дурку на 2 недели, выкачали с меня 5500грн за 3 капельницы!
Бля тоже в рехабе был но понимал что ни хуя они не сделают только да бабло снимали и тупо таблетку и капельницу ставили нахуй надо я ради родных туда лег что бы они успокоились
По итогу меня это заебало и я решился на побег а то начали прислать телефон забрали я такой хуйни терпеть не буду и короче себнул от туда но не далеко потому что пятку сломал когда с забора спрыгивал))(
Зато на следующий день был дома в гипсе и под солями. )))
Гандоны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
— задиристый, агрессивный, откидной, драчливый, наглый Словарь русских синонимов. шарнирный прил., кол во синонимов: 11 • агрессивный (29) • …
От ты дал
Хочешь что бы я маме показал просветил ее что она ошибается и новое словечко выбрала ,но мне и это прикольно смешно звучит))
 
я так понял завтра победитель Альфу ПВП не выберет ) Хотя она тут на фото такая красивая )
 
Бля та ну нах береги себя бро ,хоть и сам такой но ещё такого не было.видос не видел но пиздец бля это срыв не крыши ,а фундамента ))
Классно было)))
вы просто не понимаете как это верить глюками, которые тебя заставляют делать все что сбредёт тебе в голову, а людям тех которых знаешь вообще не веришь , некому не веришь кроме мыслей, я вообще когда убивал себя ,я видил образы зеленского, а убивал меня кувалдой по голове в глюках Шаман такой заросший, и мне он гвоорил я тебя буду убивать постепенно в течении 3 год ты будешь разными способами получать большие травмы и они очень больно будут тебе отображаться....кароче я в это поверил и нехуя сделать не смог , и тупо когда меня глюк это ШАман бил кувалдой по голове , в тот момент я бился со всей дури головой об землю , уменя все ебло было в земле в траве и крови!! представь я ремень плотный крепкий порвал ногами как нитку, 4 мужика сдоровых меня пытались удержать и не получилось ,они просто бросили меня и сказали маме шо мы его не можем удержать!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зато на следующий день был дома в гипсе и под солями. )))
ахахах нормально так подлечился))
нее бро а я на такой дурке был , шо там даже с палаты не выпускали, ну выпускали только под стенкой стоять и не куда дальше 10 метров в обе стороны ходить нельзя было, а есле начинаешь выебываться и бушивать, то тебч сразу привзуют и пиздят!(( Пидары ебаные
 
вы просто не понимаете как это верить глюками, которые тебя заставляют делать все что сбредёт тебе в голову, а людям тех которых знаешь вообще не веришь , некому не веришь кроме мыслей, я вообще когда убивал себя ,я видил образы зеленского, а убивал меня кувалдой по голове в глюках Шаман такой заросший, и мне он гвоорил я тебя буду убивать постепенно в течении 3 год ты будешь разными способами получать большие травмы и они очень больно будут тебе отображаться....кароче я в это поверил и нехуя сделать не смог , и тупо когда меня глюк это ШАман бил кувалдой по голове , в тот момент я бился со всей дури головой об землю , уменя все ебло было в земле в траве и крови!! представь я ремень плотный крепкий порвал ногами как нитку, 4 мужика сдоровых меня пытались удержать и не получилось ,они просто бросили меня и сказали маме шо мы его не можем удержать!!!
Та все мы знаем
Но уже не че не сделаешь
Ни кого и ни чего не вернуть
Ну и пошло все нахуй
Если тебя одного оставили с этой проблемой и ни как не постарались помочь даже словом нахуй все
Мне одному тоже ни хуёво живётся и ни кто не пизди и не че ни кому отменя не надо ни помощи ни денег
Нахуй всех
Я сам себе пиздатвй друг)👍🏼
 
Та все мы знаем
Но уже не че не сделаешь
Ни кого и ни чего не вернуть
Ну и пошло все нахуй
Если тебя одного оставили с этой проблемой и ни как не постарались помочь даже словом нахуй все
Мне одному тоже ни хуёво живётся и ни кто не пизди и не че ни кому отменя не надо ни помощи ни денег
Нахуй всех
Я сам себе пиздатвй друг)👍🏼
ну у меня есть жена уже как 7 лет)) ну она нечего тоже с этимсделать не может , нечем помочь не может(( пока ты сам себе не поможешь тебе хуй кто поможет!((
 
Бля сколько лет нужно ждать чтобы ник сменился??))
 
Бля сколько лет нужно ждать чтобы ник сменился??))
хз я не разу не менял тут ник)) система как процес сделает тогда и ник поменяеться)) а щас система не очень на новой лабе
Повідомлення об'єднано автоматично:

какой ник будет?))
 
Ладно ребята всем спокойной ночи пошел спать)) всем сладких снов)
 
Назад
Зверху Знизу