Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банки | ЭПС | Биржи | KYC | Обмен валют - Готовы работать через гаранта

Keverig

Сектант
Реєстрація
21.06.24
Повідомлення
6
Репутація
20
Вподобайки
3
Бали
8
|) Продажа Банков / ЭПС / Бирж / Верификаций

Банки - Любой из банков Украины будет стоить 100$ (Онлайн перевязка/Регистрация на ваш номер телефона) | Любой из банков украины будет стоить 120$ (Отправка пластика вам)

Электронные платежные системы - Делаем любые ЭПС, гео - весь материк Евразия (Цена договорная)

Биржи - Делаем абсолютно любые биржи на граждан СНГ|EU (Цена договорная, до 70$)

Верификации (KYC) под заказ - Любые верификации на ваши сервисы по запросу (Цена договорная, в зависимости от сложности верификации 30-300$)

||) Обмен (Фиат>Crypto (15%) | Crypto>Фиат (1-3%) ) Микс крипты (1%)

Так же предоставляем услуги обработки ваших платежей \ обмена валют

ЦВЕТ | ПРОИСХОЖДЕНИЕ
- Нас абсолютно не интересуют, обеспечиваем прием ваших платежей в любых объемах - отдача в любой крипте на ваш выбор
РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА - Комиссия за гаранта сделок находится на вашей стороне - мы всегда готовы работать через гаранта

Пример работы через гаранта :

1) Обмен Фиат>Crypto (15%)

Я открываю сделку через гаранта данного форума , на сумму обмена -15%
Вам нужно обменять 100.000 UAH в USDT (85.000 грн уходит в гаранта, по курсу ниже)
Фиксируем курс на момент создания сделки, например 42.2 за 1 USDT
В гаранте находится (85.000 : 42.2 = 2014$ (USDT) )
После получения UAH моей стороной, я закрываю сделку - вы получаете USDT


ПРИМЕР ВЫШЕ, ТОЛЬКО ПРИ РАЗОВОЙ РАБОТЕ, ПРИ РАБОТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ - МЫ ВЫПЛАЧИВАЕМ ВАМ НА ПРЯМУЮ, ДЕПОЗИТ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ ТОГО ЧТО МЫ НЕ ПРОПАДЕМ!!!

2) Обмен Crypto>Фиат (1-3%)

Вы открываете сделку через гаранта данного форума, на сумму обмена +1-3%
Вам нужно обменять 2014$ USDT в UAH
Фиксируем курс на момент создания сделки например 42.2 за 1 USDT
В гаранте находится 2014$ +1-3% = 2034$-2064$ USDT (85.000 UAH)
После получения UAH вашей стороной, вы закрываете сделку - я получаю USDT




Контакт для связи (TELEGRAM) : @Muw_AVE | @ Muw_AVE
 
Для получения скидки на любой ассортимент товара пишем в телеграм с кодом "LABRC"
@MUW_AVE

Так же людям с репутацией, могу выдать за отзыв
 
открываю сделку через гаранта данного форума , на сумму обмена -15%
Вам нужно обменять 100.000 UAH в USDT (85.000 грн уходит в гаранта, по курсу ниже)
Фиксируем курс на момент создания сделки, например 42.2 за 1 USDT
В гаранте находится (85.000 : 42.2 = 2014$ (USDT) )
После получения UAH моей стороной, я закрываю сделку - вы получаете USDT
Мне кажется вы не верно понимаете работу гаранта.
Admin
 
В каком месте я не правильно понимаю? Человек отправляет мне 100.000, я ему 85.000 в гаранта, где тут не правильно?
Прочтите правила гарант сделок. Исходя из них если я не ошибаюсь вы не получаете ничего, до момента подтверждения клиентом успешности сделки или до получения от вас финансов на счет гаранта.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В каком месте я не правильно понимаю? Человек отправляет мне 100.000, я ему 85.000 в гаранта, где тут не правильно?
По идее вы первый шлете гаранту 85к, а уже потом человек шлет вам 100к
 
Прочтите правила гарант сделок. Исходя из них если я не ошибаюсь вы не получаете ничего, до момента подтверждения клиентом успешности сделки или до получения от вас финансов на счет гаранта.
Повідомлення об'єднано автоматично:


По идее вы первый шлете гаранту 85к, а уже потом человек шлет вам 100к
Все абсолютно верно , изначально я ставлю в гаранта сумму - после человек отправляет средства , я уже работал через гаранта данного форума , и в целом через форумных гарантов. И имею полное понимание того как работает система гаранта сделок .
 
Все абсолютно верно , изначально я ставлю в гаранта сумму - после человек отправляет средства , я уже работал через гаранта данного форума , и в целом через форумных гарантов. И имею полное понимание того как работает система гаранта сделок .
Ну значит это я неверно понял. Если работали то вопросов вообще 0.
Успехов Вам на нашей площадке!
 
успехов вбизнесен
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу