Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - ❄️ПРОБЫ COCAINE❄️ + 🌈ПРОБЫ MDMA🌈 + 🌳БОНУСОМ ШШ🌳

Если можно стану в очередь на тест коки
Желаю всем добрых реализаций на трипе
Долгое время в Нью Йорке курил шишки у них там под 25-30% тгк
В Киеве висел на фенчике марафонские марафоны
Изредко а иногда и перебарщивал с альфой
Несколько раз пробовал колеса
Несколько раз пробовал марки
Раза четыре мяу мяу
А в свободное время от пагубной привычки стараюсь медитировать концентрируясь на различных мантрах Ом Тад Сад anyway
 
актуально?
 
Пробы есть в Харькове ШШ,МЕФ,АЛЬФА
 
 
Запишусь на пробу кокоса) Имею достатньо знаний и опыта о стане, больше ничего не употребляю, поэтому смогу оценить действие)
 
 
 
Запишусь на пробу кокоса) Имею достатньо знаний и опыта о стане, больше ничего не употребляю, поэтому смогу оценить действие)
Не надейся) тут когда была проба раздача кокса, то её так и никто не смог получить) я в то время с четырьмя трипами на кокос в подписи не был одобрен, так же ни Dr GONZO и другие) наверное, идею раздачи пробников кокса не поддержал владелец шопа)))
 
Не надейся) тут когда была проба раздача кокса, то её так и никто не смог получить) я в то время с четырьмя трипами на кокос в подписи не был одобрен, так же ни Dr GONZO и другие) наверное, идею раздачи пробников кокса не поддержал владелец шопа)))
Я б сказал в чем проблема, но не буду..) Нет времени потом заниматься спорами и ругатней ,))
Проще забыть и не обращать внимание
 
 
 
 
Есть пробы в черновцах
 
Bancher, возьмёшь на альфу?
 
Репорт на пробу альфа-ПВП от BATMAN SHOP версия 2.0
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Ссылка на тему:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Предыстория:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Моя лавстори с магазином Бэтмен таки добралась до хеппи-енд'а.
Этот трип, для меня, вообще оказался очень запоминающим. Всему свое время - batman SHOP подтверждает))
И,для тех, кому надо) сапп, пообещал в первом репорте дать ПЗ. ПЗ выдали, как я только на ресурс зашла. Так что проба третья, репорт второй)).
Вещество: Alfa-pvp
Заявленный вес: 0.5, на вид -мадрид)
Скорость выдачи: в договорной день
Способ доставки: клад
Место: Одна из популярных набережных города). Я когда увидала где, напряглась. Погода гуд, людей море будет, и между двумя пешеходными дорожками?
Вместе с дорожками это пять метров,э. Клад?
Здесь отдельно.
Я помню, в первые разы, работа куры мне понравилась.
Не стратил шоп и в этот раз.. Между дорожками перепад в два метра высотой, и этот холм меня прекрасно закрывает. Не глубоко, точно по метке. Когда кура с головой. Передайте мое восхищение курьеру.
Тестер: я
Толлер 10 дней без пвп. Два дня чудо-шш.
Мелко-зернистые кристаллы, "сахарный песок", ярко-белые, и мука.
Запах не чувствую.
Плавится легко.
У меня два трипа с данной солью. Один неправильный, с лампой, второй, правильный, с трубкой. Если писать все, это дохуя букафф..
Пишу второй варик.
1.0-(~>>>). Кладу в трубку от Бени, столько, чтобы сгорело в одной затяжке. Турбожарик. Выдыхаю. ..Тыдыщь..
Меня выносит волна чистейшего стима. Такой силы стим, куря лампу, получаешь уже с запайкой вместе, никак иначе.
Очень мощная, чистая пруха))) и от того, что голова твоя с тобой), настроение прыжком вверх. Я аж рассмеялась)). Сердце, а также остальной ливер, працює, как часы.
И так с тобой происходит после каждого напаса, следующие 24 часа. Плавно отпускает ещё 8 часов после последнего употребления). Потом шш. Потом спать
Оценка)
Вещество 9/10
Стим/эйфа 50/50
Работа саппа 9/10
Курьер 11/10.
Я отлично хорошо/провела время.
Коллектив очень дружелюбный и учится на своих ошибках)
Спасибо шопу и лично @wonderwomen.
Я, искренне рада была попробовать(все-таки) ваш товар)
Удачи и развития)

Отзыв на Альфа-PVP. Выигрыш в рулетку от WAVE 24

Ссылка на тему:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


В ДР Секты получила приз. Двойная радость). (тут, главное,не обращать внимания на таракана в голове, с плакатом " ВЕЛИКАЯ женская теория ЗНАКОВ"))).

Понравилось, что о моей победе селлер сообщил в профиль. Есть же по-другому, даже не тегнут. Как вы думаете, жадность или корона с нимбом)?

Адрес -район на выбор из бота. Мой интерес, в тот день, оказался в другом конце города, но по экономическим причинам - прямая маршрутка, вполне -вполне.

День. Воскресенье. Тепло и солнечно. Место. Озеро в эдаком дистрикте новостроек. Понимаю, что людей, с шашлык-машлык, будет овердоз. Доехав, на выходе из транспорта влупил сильный дождь. Подумала, класс, щас людишки порасходятся. Фигу. Там беседки. На точке, метров за пять, трое МЧ задумчиво курили в природу. А авансцена у меня)). Просмотрев ещё раз фотку, выдвинулась на корды. Хороший клад. Ориентир, прямо под ним, метка. На ходу, нагнулась, подхватила, ушла в закат)

Выигрыш: 0.5 СК, соответствует, на вид.

Черная изо, один ЗИП.

Вещество : белого цвета, мелкой фракции камешки и, они же, порошком.

Метод употребления: курение.

Насыпаю 0.1. плавится легко и правильно. Запах ... речная сырая рыбка.

Впечатления: лёгкая, очень приятная флакка с выраженным эйфо и ненавязчивым стимом. Негативных проявлений нет. Режим- трещетка)

Употреблено 0.35 за сутки, Легко заснула под ютубские истории через 26 часов.

Рекомендую тем, кто не любит/боится запаек и уходОв.

Фаворитом аудио предпочтений все время был Армия. fm))). Хожу, напеваю патриотичные новые песни, неожиданно очень достойные)).

ЗСУ, мы бесконечно благодарны. Оставайтесь живыми.

Спасибо селлеру. Прекрасное отношение к клиентам. И достойный стафф. Клад, технически, идеален)
 
Назад
Зверху Знизу