Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

бунчер420
 
Так воно і є
 
Скоро я зввльнюсь від цього всього бррр
 
слава богу
 
Бога немає раби релігії
 
Я сам собі бог судья і палач.....і скажу всі понесуть відповідальність....Цього року буде ядерна війна
 
под солями может шо угодно показаться
 
Головна проблема людей це те що вони всі душевно хворі.....Вони нерозуміють відповідальності за свої слова))) А вона буде в любому випадку така карма
 

Как вылечить солевого наркомана?​

Лечение наркотической зависимости от соли следует начинать как можно раньше. При обнаружении первых подозрений на зависимость обратитесь в специализированную клинику где к каждому больному специалисты применяют индивидуальный подход. Не стоит даже думать о том, как самостоятельно бросить курить или нюхать соль. Решить проблему без помощи специалистов удается единицам из тысяч наркозависимых.

Раннее обращение за медицинской помощью — это возможность обратить разрушительные процессы в психике больного и большие шансы на возвращение человека в нормальную жизнь. Специалисты точно знают, как лечить солевого наркомана, какие мероприятия следует проводить в первую очередь, насколько важна реабилитация и постоянное наблюдение даже после завершения лечения. Комплексная система лечения в клинике для солевых наркоманов подразумевает работу специалистов на всех уровнях зависимости — биологическом, психологическом, социально-духовном. Врачи медицинского центра знают как слезть с соли на разных стадиях и проводят все этапы лечения только анонимно.
 
Останнє редагування:
то й таке
 
Печально коли людина в 24 роки немає розуму....але я скажу так в 30 ти будеш страдають це я тобі кажу ВЕРЬ МНЕ......Я співчуваю тобі....Тому, що я тут кайфую ..Ти навіть не знаєш чого я тут )))
 
Так саме перше це поспівчувати хворобі бо так відсутність розуміння в розуму це тяжко....Сказали бачиш такого минай стороною....Він вже наказний
 
ну у меня хоть возраст не соответствует айкью))) 43 это конечно жесть
 
  • Haha
Реакції: Did
ну у меня хоть возраст не соответствует айкью))) 43 это конечно жесть
Тож воно і видно що ти ще навіть непробував жити а сидиш і думаєш що ти перець ахххаахха явсе я тебе відпускаю як пусту лодку в океан
 
  • Haha
Реакції: Did
Тож так так пролетіла в утиль ахха...Верь мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

та можешь писать хаха сколько угодно, я б на твоем месте плакал бы) жизнь в утиль пролетела и никакие форумобаксы не помогут уже
Я скажу так ти нічого не знаєш про життя )))) але узнаєш цього року що таке коли багато грязі на себе взяв....))) я на дачі своїй відпочиваю біля озера а ти сидиш в квартирі і думаєш що ти все знаєш аххха...
 

Вкладення

  • IMG_20241012_124131.jpg
    IMG_20241012_124131.jpg
    136.2 КБ · Перегляди: 1
  • Haha
Реакції: Did
Назад
Зверху Знизу