Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

Ну надо быть активным чтоб получить, мы пишем тут регулярно, а так в последний день кто приходит выбирают но редко, но думаю все может быть главное верить!)я думаю дадут тебе!)
не дадут, я не везучий. После двух ненаходов в один день (вчера)... думаю мне вообще нигде фартить не будет
 
Ну меня точно не возьмут)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не дадут, я не везучий. После двух ненаходов в один день (вчера)... думаю мне вообще нигде фартить не будет
Та главное не отчаиваться !
 
Ну меня точно не возьмут)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та главное не отчаиваться !
Знаю, зато боли в желудке пропали. И иду на поправку. А то 5 дней резало будто ножом
 
Студент, день поголодал, потому что весь кэш спустил на отправки, сиги и побухать. А на следующий день нашел в холодильнике три банки соленных огурцов - втоптал с макаронами и пиздец. Сейчас скину диагноз:
IMG_1966.jpeg
 
Да печалька( ну хорошо что пошел на поправку(
 
Да печалька( ну хорошо что пошел на поправку(
Ну конечно, на лекарства.. консультации в приватной клинике и т.д пришлось потратить около 3 тысяч..
Зато теперь бухать не буду и диету соблюдать - это огромный плюс
 
Ну надо быть активным чтоб получить, мы пишем тут регулярно, а так в последний день кто приходит выбирают но редко, но думаю все может быть главное верить!)я думаю дадут тебе!)
Та щас всем тяжко))
 
Я в рулетке еще ни разу не выигрывал
 
Та не особо и нужен стаф, так разве шишки
 
Назад
Зверху Знизу