Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Автики или Фотики?

Lil Peep

Сектант
Реєстрація
04.09.24
Повідомлення
39
Репутація
35
Вподобайки
47
Бали
33
Всем привет. Сегодня хотелось бы разобрать тему Автиков vs Фотиков
1725461139632.pngВопрос к гроверам, какие сорта в гровинге вас удивили, и какие предпочитаете сорт автоцветущие или же фотопериодные и почему?
Какие плюсы и минусы у каждого способа, рекомендации новичкам, и сложности которые вы познали лишь на собственном опыте. Что вы бы порекомендовали новичку?
 
Всем привет. Сегодня хотелось бы разобрать тему Автиков vs Фотиков
Переглянути вкладення 43295Вопрос к гроверам, какие сорта в гровинге вас удивили, и какие предпочитаете сорт автоцветущие или же фотопериодные и почему?
Какие плюсы и минусы у каждого способа, рекомендации новичкам, и сложности которые вы познали лишь на собственном опыте. Что вы бы порекомендовали новичку?
Сходить в церковь и быть примерным гражданином
 
Делись лучше собственным опытом с фотоотчётом как нормальные ребята)
Дак я не гровер, но тематику знаю, актив это всегда трушно. Не обязательно хвастаться урожаем дабы разжече обсуждение)
 
Всем привет. Сегодня хотелось бы разобрать тему Автиков vs Фотиков
Переглянути вкладення 43295Вопрос к гроверам, какие сорта в гровинге вас удивили, и какие предпочитаете сорт автоцветущие или же фотопериодные и почему?
Какие плюсы и минусы у каждого способа, рекомендации новичкам, и сложности которые вы познали лишь на собственном опыте. Что вы бы порекомендовали новичку?
Фотопериодные, потому что они действуют в разы сильнее, чем автоцветы, сложность лишь в том, что фотики нужно выращивать трепетно и с умом, если ты хочешь получить хороший и приятный на вкус продукт
 
Останнє редагування:
Всем привет. Сегодня хотелось бы разобрать тему Автиков vs Фотиков
Переглянути вкладення 43295Вопрос к гроверам, какие сорта в гровинге вас удивили, и какие предпочитаете сорт автоцветущие или же фотопериодные и почему?
Какие плюсы и минусы у каждого способа, рекомендации новичкам, и сложности которые вы познали лишь на собственном опыте. Что вы бы порекомендовали новичку?
Фотики тема , мне больше чем автики заходят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я люблю фотики , ниже напишу Почему? :

Почему?
 
Фотопериодные, потому что они действуют в разы сильнее, чем автоцветы, сложность лишь в том, что фотики нужно выращивать трепетно, аккуратно и с умом, если ты хочешь получить хороший и приятный на вкус продукт
От части согласен. Но если даже смотреть на пролечку автиков или фотиков - она идентична. Огромный + фотиков как я считаю, это урожайность, но и автики можно два раза за сезон загровить.
Что на счёт гидры думаешь в этом плане?


Фотики тема , мне больше чем автики заходят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я люблю фотики , ниже напишу Почему? :

Почему?
По опыту гровинга или же по опыту курения?
 
автики
 
От части согласен. Но если даже смотреть на пролечку автиков или фотиков - она идентична. Огромный + фотиков как я считаю, это урожайность, но и автики можно два раза за сезон загровить.
Что на счёт гидры думаешь в этом плане?



По опыту гровинга или же по опыту курения?
Гидру я пробовала всего 1-2 раза за 3 года опыта курения, затрудняюсь ответить..
 
Знакомые выращивают авто несложно и быстро :)
 
почему?


Гидру я пробовала всего 1-2 раза за 3 года опыта курения, затрудняюсь ответить..
Разницу почувствовала?

Знакомые выращивают авто несложно и быстро :)
Индор или аут?:)
 
Думаю вырастить бенык возле остановки приоры.
 
Всем привет. Сегодня хотелось бы разобрать тему Автиков vs Фотиков
Переглянути вкладення 43295Вопрос к гроверам, какие сорта в гровинге вас удивили, и какие предпочитаете сорт автоцветущие или же фотопериодные и почему?
Какие плюсы и минусы у каждого способа, рекомендации новичкам, и сложности которые вы познали лишь на собственном опыте. Что вы бы порекомендовали новичку?
У тебя бесконечное электричество?) сезон как бы подошёл к концу ( почти )
 
У тебя бесконечное электричество?) сезон как бы подошёл к концу ( почти )
Так а какая разница? Будто это влияет на направление обсуждения которое является актуальным не смотря на сезон года
 
Назад
Зверху Знизу