Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

АутДор#9 Підгинання

YMBUkraine

Помощник Barneys Farm
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 688
Репутація
3 831
Вподобайки
5 605
Бали
2 314
Депозит
500 $
Доброе утро ☀️ , дорогие сектанты! Вчера немного загнул растения 🌱 и делюсь парой самых хороших вариантов.

752652F5-771A-44B9-9AB5-7FF2F28C2B85.jpeg

A8ED2689-CCD4-48B0-899E-BA0F068DFF78.jpeg

3EC58380-69AE-4795-A150-42FAF4FA0987.jpeg

F88EC85E-F37E-4369-8782-03DD5896355E.jpeg

( Красным я обвел сторону которую подогнул , а желтым это места куда будет попадать солнце 🌞 )

1FFCE599-D61B-40EA-A43D-B42BB2FF6CAC.jpeg
И у меня появилась проблема с муравьями .. начал замечать муравьем которые ползают по растению и по земле себе хуярят , насколько это опасно ? И как их побороть ? Подскажите пожалуйста 🙏🏼

В общем , пока что такие результаты , немного подогнул растения , в надежде что нижние ветви получат больше света и начнут активнее расти. Там уже по ходу роста будем подгибать еще.. Но пока что главной проблемой стали муравьи , сейчас буду искать информацию чем оно опасны и как их побороть , потому что сегодня еще заметил что покусали одно растения .. а это уже плохо 😞

p.s всем спасибо за внимание! Желаю вам добредшего дня и прекрасного настроения! Навалите 💩навалите сюда кучу лайков👍 и репутации ➕ если вам нравиться мой сад 🪵🌳, а лучше дайте хороших советов в подгибание , борьбе с муравьями , и нужно ли оно вообще ? Всем peace ✌🏼
 
И у меня появилась проблема с муравьями .. начал замечать муравьем которые ползают по растению и по земле себе хуярят , насколько это опасно ? И как их побороть ? Подскажите пожалуйста 🙏🏼
Relax. То вони туди ТГК зносять.

PS: В 2К(!)24 переходити на уззьку.Камон броу.А ю кідн мі.Деееем!
 
Relax. То вони туди ТГК зносять.

PS: В 2К(!)24 переходити на уззьку.Камон броу.А ю кідн мі.Деееем!
🤙🏻🙌Дякую за коментар! Гарного дня та чудового настрою! То з мурахами нічого страшного ?
 
Муравьи пидарасы ещё те, и потенциально могут наломать дров. Часто слышал что от них опрыскивают кусты маслом ним. Вообще крутая тема. Еще есть кто не заморачивается и посыпает почву либо молотой корицой либо молотым кофе, они эти запахи не вывозят максимально.
 
🤙🏻🙌Дякую за коментар! Гарного дня та чудового настрою! То з мурахами нічого страшного ?
Ну якщо вони в ґрунті не будуть будувати мурашник(що малоймовірно враховуючи часті поливи)то гадаю нічого страшного
Хоча комент вище стверджує протилежне.Тож хз.🤷‍♂️
 
Ну якщо вони в ґрунті не будуть будувати мурашник(що малоймовірно враховуючи часті поливи)то гадаю нічого страшного
так, я там вище відписав саме коли вони вже охуївають та підкопи роблять, а якщо декілька мурашок просто скаутять, то можна не паритися
 
так, я там вище відписав саме коли вони вже охуївають та підкопи роблять, а якщо декілька мурашок просто скаутять, то можна не паритися
Дякую даже за коментар!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну якщо вони в ґрунті не будуть будувати мурашник(що малоймовірно враховуючи часті поливи)то гадаю нічого страшного
Хоча комент вище стверджує протилежне.Тож хз.🤷‍♂️
🙏🏼🤙🏻✌🏼
 
Доброе утро ☀️ , дорогие сектанты! Вчера немного загнул растения 🌱 и делюсь парой самых хороших вариантов.

Переглянути вкладення 21206

Переглянути вкладення 21207

Переглянути вкладення 21208

Переглянути вкладення 21209

( Красным я обвел сторону которую подогнул , а желтым это места куда будет попадать солнце 🌞 )

Переглянути вкладення 21215
И у меня появилась проблема с муравьями .. начал замечать муравьем которые ползают по растению и по земле себе хуярят , насколько это опасно ? И как их побороть ? Подскажите пожалуйста 🙏🏼

В общем , пока что такие результаты , немного подогнул растения , в надежде что нижние ветви получат больше света и начнут активнее расти. Там уже по ходу роста будем подгибать еще.. Но пока что главной проблемой стали муравьи , сейчас буду искать информацию чем оно опасны и как их побороть , потому что сегодня еще заметил что покусали одно растения .. а это уже плохо 😞

p.s всем спасибо за внимание! Желаю вам добредшего дня и прекрасного настроения! Навалите 💩навалите сюда кучу лайков👍 и репутации ➕ если вам нравиться мой сад 🪵🌳, а лучше дайте хороших советов в подгибание , борьбе с муравьями , и нужно ли оно вообще ? Всем peace ✌🏼
не знаю как со стороны вреда муравьи но чтобы не лазили можно с водой разбавить от насекомых химию
 
И у меня появилась проблема с муравьями .. начал замечать муравьем которые ползают по растению и по земле себе хуярят , насколько это опасно ?
Это очень опасно, им ПИЗДА прийдёт (если НЕЧЕГО не делать)
дайте хороших советов в подгибание , борьбе с муравьями
IMG_20240603_190100.jpg
вот это средство очень эффективно ( почитай интрукцию как пользоваться) ещё можешь посмотреть в Ютубе видео "как бороться с муравьями на огороде", муравьи это очень большая проблема.
 
Назад
Зверху Знизу