Амфетамин от Kiss My Acid

трікстер

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
187
Репутація
539
Вподобайки
431
Бали
218
Магазин: KISS MY ACID
Ветка продавца: тыц
Вес пробы: 2г
Толер: амф месяц назад
Кростолер: прегабалин месяц ежедневно, кратом также

Это первая моя проба, на которую я почему-то дивным образом решил записаться (и реально выбор почти со всего был, почему то я выбрал амфетамин, хотя понимаю сейчас, что мне более куда зашла бы марка, потому как охуенно знатно я себя загнал прегабалином), но не суть. Суть в том, что за неделю-полторы одной ночью, когда меня размазала габана с кратомом и мне было кайфово прям капец - я почему-то подумал четко и сказал уверенно и громко “ХОЧУ ГАЗА!”, потому как не хватало его мне тогда. И я сам не понял, как в тот момент манифестация запустилась, через неделю мне бро HappyNow скинул ветку с пробами я уже каким-то образом записан на амф. О чудо, какая же волшебная историйка будет, тогда подумал я! Вышло совсем не волшебно, но и волшебно как в каком смысле. Итак.

Фото по определенным причинам не вышло предоставить. Забрал с почты, пришел домой, распаковал. Стелс - без излишеств, но рабочий, в принципе. Вакуумная упаковка, 2 зип лока, все норм.

Вес пробы ровно 2г без зиплока +0.2г. Опять таки, сорри, фото не вышло запечатлеть (точнее вышло но потом было утеряно). Консистенция - 1 громадный камень белого как молоко цвета + несколько более мелких. Замечу, что это вероятно, самый огромный камень амфа, который мне удавалось держать в руках, как будто от скалы в Арктике отколот и наполнен ледяным холодом.

Стартовые условия - послеобеденное время, выспался, но, не закинул какого-то топлива в виде еды на пробежку (что как оказалось, было ошибкой в который раз, меня очень быстро истощает если перед тем не покушал как следует).


00:00
Я понимаю, что ждать более комфортных условий (на ночку, чтобы как я люблю, фл студио и табак - все что мне нужно чтобы понять, что амф крут) я не смогу, так как сильно уж манит меня этот огромный валун в зиплоке. Выкидываю на телефон камешок около 60-80мг, беру две карточки и тут я офигеваю насколько он просушен, что не могу толком уложить дорогу, амф порхает с карточки на карточку, как будто снежинки в канун нового года. Вроде уложил, скручиваю купюру, втягиваю. Жжение чувствуется еле-еле, запахи у меня после короны отбило уже давно, но на вкус и в целом ощущения в носу - чисто вкус горького аптечного амфетамина, нет никаких левых ощущений и оттенков.

00:05
Плавно, аккуратно начинает разгонять, падают люфты, и я понимаю, что амфетамин мне нраица,включаю на разгон стандартные два трека.

00:15
Выхожу на балкон, закуриваю и епта, я опять тот супер-чудо-мен, а не чудо зажравшееся габаны так что уже в зеркало не хотелось смотреть. Стимуляция явно преобладает над эйфорией, она минимальная. Но мне в этот раз и не надо было иного. Это именно то, что я желал. Мой мозг набирает обороты и я начинаю обдумывать сколько я времени потратил ни на что, ни работы, ни толкового дела, просто одалживал бабло и жрал габану. Черт, этот амфетамин очень кстати! У меня такое чувство, что если бы не он, то я бы хз когда еще спрыгнул с этой злоебучей габаны.

00:25
Я решаю захавать тарелку супа (знаю, время идеальное, но лучше уж так чем потом, когда вообще будет на холостом ходу желудок убиваться), еда залетает без проблем (на протяжении всего трипа не было отвращения до еды), кидаюсь супчиком и сажусь решать свои рабочие дела в компе.

00:40
Почему то решаю, что надо еще ( первой дороги мне хватило бы доделать спокойно все свои дела, но мы же тестируем).
Примерно такого же размера камешек как и в первый раз, стелю непослушный амфик и делаю дорогу.

Ух! Пальцы начинают очумело стучать по клаве, я разруливаю проекты, которые до этого под габаной неделю не мог сдвинуть с места). Само собой я делаю лишь наброски того, что потом надо будет в трезвом состоянии дописать, так как какой бы ни был амф - запаяться в коде для меня раз плюнуть, нужно быть лаконичным и четким в решении конкретных точек проекта, которые в дальнейшем приведут до плавного движения проекта как по маслу.

2:30
Работа делается на автомате, я словно Нео взламываю матрицу, только я не Нео и не взламываю матрицу, но код пишется словно мне на ухо его диктует бог программирования.

И тут я решаю, что пойду схожу в гости к друзьям, хотя до этого планировал побыть дома, но я понимаю что мне не хочется сидеть уже, хочется двигаться.


4:30
Залетаю к друзьям, они не по этим делам и я не хочу палиться, для этого решаю с ними прибухнуть виски немножко, что дает эффект расслабления и я очень искусно играю обычного адекватного чела.
Играем в настолки, в принципе ничего особенного, просто очень интересно играть, тут скорость реакции не требуется, скорее всего просто быть расслабленным - это моя личная игра и в результате меня никто так и не спалил хохо

7:00
Прощаюсь с друзьями, иду домой, перекусив пиццей, выровняв состояние небольшим количеством вискаря. Прихожу домой и в принципе, я чувствую что еще немного и я может быть даже бы уснул, хотя не факт.
Но мы же тестируем, епт!

Стелю еще одну дорогу такую же или мб даже большую чем в первые два раза. И ЭТО БЫЛА ОГРОМНАЯ ОШИБКА!

7:30
Меня с новой силой начинает разгонять но в этот раз это как то уже менее контролируемо. Я решаю поиграть в кс 1.6, меня тупо уничтожают так как я не могу совладать с мышкой, руки трясутся, я не думал что под газом возможно плохо играть в кс.

7:45
Вырубаю игру нах, включаю фл студио начинаю что-то накидать, вроде неплохо но опять таки нет какого-то умиротворения и концентрации, меня тупо раскидает вниманием по сторонах.

8:30
Решаю покурить напас, опускаю водник. И ЭТО ОПЯТЬ ОШИБКА! Меня начинает хуевить, шмаль начинает меня параноить, буквально все что я делал и говорил за последние несколько дней откликается в моей голове и типо я ощущаю себя с каждым упомянутым словом хуже, как будто все что я делал и говорил - я это делал наихудшим образом из всех возможных и все мне шепчет “Ты полный лошара! Все что ты делал и сделаешь - это пыль и ты просто никто и ничто”.

Начинает раскалываться башка, меня начинает тошнить, пульс херачит и тут я понимаю, что я придурок так как не умудрился даже купить что-то чтобы сбиться в аптеке (я даже хз что).

Закидываю две ложки кратома, меня начинает тошнить еще сильнее, кидаю два грамма мухомора, не помогает, все как то смазывается, я - просто отбойный молот в моей голове, он аннулирует каждый мой вдох, прибивая к земле.

У меня буквально бед трип под амфетамином. Единственное как я могу себе помочь и как я знаю что можно сделать - это пить воду. Я начинаю пить как сумасшедший воду, так что меня тошнит от простой воды. Как только понимаю, что не могу уже пить - иду ложусь, проживаю всю хуйню в голове и пытаюсь не ебнуться, понимая что все что я сейчас получаю - я полностью заслужил. Полежав минут 10 - иду опять пить до тошноты и так не помню сколько раз. Вода очень быстро всасывается.

Закинул полпачки сондокса, не могу спать все равно. Пиздец! Зачем я это сделал, зачем я делал то, что делал перед этим, почему все опять ведет в какую-то пизду и как мне отсюда выбраться.

В итоге, уже светает за окном и меня чудом начинает отпускать. Я не могу спать, но голова болеть перестает, пульс уравновешивается и тошнота отступает!

Ну, можно еще дорогу!)))

Шутка, конечно. Я радый что не сдох и что не пришлось вызывать скорую, отделавшись легким испугом начинаю попытки поспать.

12:30

Спать не вышло, я просто хожу как зомби, делаю какие-то бытовые дела, умылся, перекусил и тд. так как у меня вечером встреча по работе и нужно быть огурчиком (я думал что мне пизда, но встречу отменить нет возможности)

15:30

В итоге покушав, попив чайка, полежав немного с закрытыми глазами я вечером лечу на встречу, где я с командой и заказчики. Благо я был не один и я провел встречу так, что мало того, что никто не заподозрил что со мной что-то неладное, мы успешно обсудили будущий проект. Догоняться я бы не рискнул, так как тогда бы мне точно пизда была бы! Но это и не потребовалось.

Прогулявшись пешком домой, я еще немного почитал книгу и уснул сладким сном победителя.

Следующие два дня - трудновато было прийти в себя, но только из-за непривычной вырванной бессонной ночи, никаких побочек от продукта не чувствуется и на третий день я был как новенький.

Итоги:
Качество - 9/10 (10/10 не ставлю чтобы не быть максималистом, а так амф безусловно добротный и протестирован в неординарных условиях показав себя как качественный продукт)
Стелс - 7/10 (можно улучшить, но рабочий)
Общение - 10/10. Вежливый и лаконичный оператор.


Подбивая итоги, я хотел сделать красивый трип-репорт, в максимально комфортных условиях и тд, но вышло все совсем иначе, но самое главное, что амф полечил меня, после него уже пройшла неделя и вообще не употрбляю лирику, амф и вообще все наркотики хз насколько времени теперь.

АМФЕТАМИН ОТ КИСС МАЙ ЭЙСИД ЛЕЧИТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПСИХИАТР, БАЗАРЮ! РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕй КАЧЕСТВЕННОЙ СКОРОСТИ И БЕЛОСНЕЖНОГО ПЫШНОГО АМЙФЕТАМИНЧИКА! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СПАТЬ И КУШАТЬ ПЕРЕД ЗАБЕГОМ, ЭТО СПАСАЕТ ОТ МНОГИХ НЕГАТИВНЫХ МОМЕНТОВ!
 
Назад
Зверху