Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

алкоголизма пост:3

тортики

Помощник BazaRC
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 400
Репутація
3 863
Вподобайки
3 866
Бали
1 574
Депозит
500 $
всем приветики, расскажите пожалуйста под моим сообщением, какой алкоголь предпочитаете и какой возможно готовили сами/пробовали вкусное что то домашнее/знаете крутые рецепты)

я просто вспоминаю попойки, на которых мы пили то, что делалось самими и это было очень лампово)

всем добра)
 
всем приветики, расскажите пожалуйста под моим сообщением, какой алкоголь предпочитаете и какой возможно готовили сами/пробовали вкусное что то домашнее/знаете крутые рецепты)

я просто вспоминаю попойки, на которых мы пили то, что делалось самими и это было очень лампово)

всем добра)
ПИВО
 
всем приветики, расскажите пожалуйста под моим сообщением, какой алкоголь предпочитаете и какой возможно готовили сами/пробовали вкусное что то домашнее/знаете крутые рецепты)

я просто вспоминаю попойки, на которых мы пили то, что делалось самими и это было очень лампово)

всем добра)
красное вино десертное
 
Когда шишки не было, кент советовал Revo, пил пока тошнить не начало уже от него
 
ну якщо по самопалу, то самогон гнав, просто брагу робив і пив, настоєчкі всякі на самогоні, спирту чи горілці

лімончела прикольна виходить домашня + з градусом можна гратись. я робив на ~20 і на ~50

колись забув за домашній квас і набродило непогане пійло

якщо покупні пляшки, то, напевно, віддаю перевагу текілі, горілці та інколи рому

рекомендую пошаритись по крафтовому пиву, є багато непоганих
 
лімончела прикольна виходить домашня + з градусом можна гратись. я робив на ~20 і на ~50
я делал на финке сначала прямо в ней сахар растворив, потом второй раз уже на ~30, еще тут кой кому подарил))

самый вкусный крепкий алкоголь что пробовал это был домашний коньяк меня угостили, у него вкус пока пьешь плавно вообще перетекал какой то ебалой нереально вкусной, при том градус там под 50 был но все что я пил до этого из крепкого спиртного полной шляпой оказалось в сравнении с той штукой)
 
я делал на финке сначала прямо в ней сахар растворив, потом второй раз уже на ~30, еще тут кой кому подарил))

самый вкусный крепкий алкоголь что пробовал это был домашний коньяк меня угостили, у него вкус пока пьешь плавно вообще перетекал какой то ебалой нереально вкусной, при том градус там под 50 был но все что я пил до этого из крепкого спиртного полной шляпой оказалось в сравнении с той штукой)
бля, розблокував мені спогад

мені років 15-16 було, тоді після школи збирались майже щодня на вписончики
дістати синьку не дуже проблематично було, але інколи було
і, коротше, на ринку торгувала циганка всякою хуєтою, а з-під прилавка напарювала коньяк
ну як коньяк, якусь нєвєдомую дічь зі смаком коніни
алеееее, це тупо найкраща коніна, яку я колись пив
коштувала десь у 2-2.5 рази дешевше, ніж магазинна, невідомого походження, але охуєнна
і ніхто ні разу не травонувся, стругали виключно від дитячого перепою

а якщо хочеш лімончеллу та інше зробити з високим градусом — настоюй на спирту 96 і розводь сиропом (у разі лімончелли — проварений, щоб став сиропом, лимонний сік з лимонів + цукор) до того, як стане вкутно
 
Люблю крепкий алкоголь, джин, конину. Пиво тоже заходит, желательно плотное по содержанию и крепости.
Последнее время разбухался, почти каждый день в деле.
 
Люблю крепкий алкоголь, джин, конину. Пиво тоже заходит, желательно плотное по содержанию и крепости.
Последнее время разбухался, почти каждый день в деле.
взрослые дядьки 40+ в большинстве случаев предпочитают крепкий алкоголь
 
взрослые дядьки 40+ в большинстве случаев предпочитают крепкий алкоголь
у цьому є сенс, за рахунок притуплених смакових рецепторів через вік, але, насправді, хоч 40+, хоч 20-, тут лише справа смаку та доступності (очевидно, що з віком простіше дозволити собі умовний джек деніелс замість блек джеку або шейку)
 
хмільние з смачними стравами)
 
всем приветики, расскажите пожалуйста под моим сообщением, какой алкоголь предпочитаете и какой возможно готовили сами/пробовали вкусное что то домашнее/знаете крутые рецепты)

я просто вспоминаю попойки, на которых мы пили то, что делалось самими и это было очень лампово)

всем добра)
Вино сухое, текила , пиво, основа, особо не алкашила чтобы знать всё, не очень много чего пробовала, Сидр не переношу больше, и всё сладкое алко)
 
Я так делала раньше
а теперь вот не ебашим и нет необходимости так поступать)

но я бы щас канеш от пивка не отказался, тяжелый день

а емперар то ваще ржака, жаль он удалил пост, в котором рассказывал как под мефедроном телке канделябром порвал пизду и теперь он жоско пиздострадалит изза того что она будучи от такого расклада не в восторге послала его нахуй
 
Назад
Зверху Знизу