Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Алергія на модафініл

kalendyla

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
29
Репутація
10
Вподобайки
25
Бали
104
Підкажіть будь ласка може хтось стикався з алергією на модафініл,шкірні висипи або щось подібне?
Хтось поєднував його з рацетамами?
Та чи є сенс приймати його сублінвагально?
 
Так тут люди разные есть)может трипануло так что вся дерматология в голову за секунду влетела и лучше врачей знают))
 
Підкажіть будь ласка може хтось стикався з алергією на модафініл,шкірні висипи або щось подібне?
Хтось поєднував його з рацетамами?
Та чи є сенс приймати його сублінвагально?
У меня и моих знакомых всё нормально, с кожей всё норм. Принимал только перорально, совмещал с амфом и метом всё нормально.
 
Популярная тема. Антигистаминкой сверху накрой, если эта хуйня тебе сильно нужна аптечная
 
Популярная тема. Антигистаминкой сверху накрой, если эта хуйня тебе сильно нужна аптечная
В аптеках только армодафинил, рацетам как БАД зарегистрирован в спорт питах продается
Антигистамин сверху принимать думаю опасно,антагонист + антагонист на постоянке совмещать не ок
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ у меня нет алергии на него,раньше была при первых приемах ,и у знакомых было,потому интересуюсь
 
В аптеках только армодафинил, рацетам как БАД зарегистрирован в спорт питах продается
Антигистамин сверху принимать думаю опасно,антагонист + антагонист на постоянке совмещать не ок
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ у меня нет алергии на него,раньше была при первых приемах ,и у знакомых было,потому интересуюсь
Так ты что употребляешь армо или модафинил?
 
Просто модафинил сублинвагально + ноопепт
Аллергия была когда принял вместе с цитиколином
 
Просто модафинил сублинвагально + ноопепт
Аллергия была когда принял вместе с цитиколином
Мне модафинил нормально заходил, а вот нувиджил(армо) как то не то. Хотя как бы один и тот же препарат.
 
Раньше когда принимал армо раз в неделю по пятницам вместо мета,первую пятницу 300 мг,вторую 150 мг,а на третью решил снюхать 75 мг и не спал сука 3 сутки,от спидов не спать нормально хоть мысли есть а от армодафинила просто жопа,охуел от того что так еффект может накопиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне модафинил нормально заходил, а вот нувиджил(армо) как то не то. Хотя как бы один и тот же препарат.
100% ,армодафинил только от нарколепсии ,для других целей не подходить ваще
 
Раньше когда принимал армо раз в неделю по пятницам вместо мета,первую пятницу 300 мг,вторую 150 мг,а на третью решил снюхать 75 мг и не спал сука 3 сутки,от спидов не спать нормально хоть мысли есть а от армодафинила просто жопа,охуел от того что так еффект может накопиться
Повідомлення об'єднано автоматично:


100% ,армодафинил только от нарколепсии ,для других целей не подходить ваще
Я не пробовал нюхать, расскажи как он как заходит, как быстро какие-то ощущения? Интересно просто.
 
Я не пробовал нюхать, расскажи как он как заходит, как быстро какие-то ощущения? Интересно просто.
Заходит не очень так как табла большая + в таблетки всякие крохмали и консерванти,еффект быстрее наступает но в целом так как ейфории он не приносит то и ощущение отследить не так просто,быстрее думать получается ,лучше вспоминать но сами по себе мысли не появляются как от стимуляторов так что если ничего не делать то и еффекта в целом не будет кроме отсутствия сна и аппетита ,ну и с алкоголем ужасно сочетается ,пьянееш также но уснуть не возможно и вертолети всю ночь
Повідомлення об'єднано автоматично:

На вкус немного сладковатый ,не печет ,не горчит
 
Підкажіть будь ласка може хтось стикався з алергією на модафініл,шкірні висипи або щось подібне?
Хтось поєднував його з рацетамами?
Та чи є сенс приймати його сублінвагально?
покажи фото ) у модафініла шкірні реакції знаходяться у списку розповсюджених та небезпечних тому тобі до лікаря краще
 
Заходит не очень так как табла большая + в таблетки всякие крохмали и консерванти,еффект быстрее наступает но в целом так как ейфории он не приносит то и ощущение отследить не так просто,быстрее думать получается ,лучше вспоминать но сами по себе мысли не появляются как от стимуляторов так что если ничего не делать то и еффекта в целом не будет кроме отсутствия сна и аппетита ,ну и с алкоголем ужасно сочетается ,пьянееш также но уснуть не возможно и вертолети всю ночь
Повідомлення об'єднано автоматично:

На вкус немного сладковатый ,не печет ,не горчит
Спасибо, понял.
 
Под язык самый лучший вариант как по мне,но я не знаю если ли в этом смысл,минует ли он первый проход метаболизма в печени или нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

покажи фото ) у модафініла шкірні реакції знаходяться у списку розповсюджених та небезпечних тому тобі до лікаря краще
 

Вкладення

  • IMG_20240616_163145.jpg
    IMG_20240616_163145.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 7
Такое синее-фиолетовое пятно,уже два года как,мази не помогают,сначала было красным и очень жёстко чесалось,как при ветрянке,много где появились,и на ногах и на жопе) все прошли а на шее осталось ,походу очень сильно чесал поэтому так
 
Такое синее-фиолетовое пятно,уже два года как,мази не помогают,сначала было красным и очень жёстко чесалось,как при ветрянке,много где появились,и на ногах и на жопе) все прошли а на шее осталось ,походу очень сильно чесал поэтому так
Ого.
 
Такое синее-фиолетовое пятно,уже два года как,мази не помогают,сначала было красным и очень жёстко чесалось,как при ветрянке,много где появились,и на ногах и на жопе) все прошли а на шее осталось ,походу очень сильно чесал поэтому так
ти до лікаря звертався? чи як вони пройшли
 
Не звертався,самі по собі пройшли,тому і не звертався,те що залишилось я так розумію це пігментація і її треба лазером видалити,лікар думаю крім того що скаже не приймайте більше модафініл мені не скаже,хоча зараз вже не має на нього такої реакції,це було коли прийняв разом з цитиколіном
Повідомлення об'єднано автоматично:

у мене не має сімейного лікаря свого,да і воно не сильно бентежить мене,цікавлюсь може в когось було подібне ,так як шкірні реакції розповсюджені
 
Назад
Зверху Знизу