Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Afgun KUSH от Fenix.W.

B3l1m|WIK

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
439
Репутація
621
Вподобайки
510
Бали
384
1. Ник продавца или название магазина:
Помощник – Gallant_Su ,
Продавец – Fenix World ,

2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/fen-st-k...vsja-ukraina-assortiment-prajs-kontakty.1087/

3. Вес пробника (для PRO-обязательно): заявленный вес 1 грамм

4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 174/60/24/10

5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): ~100 мг.; хвойно-кофейный запах, влажная, не цельная, сорт AFGUN KUSH

6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: отсутствует

7. Фото товара (для PRO-обязательно):

IMG_20240703_010836_044.jpgIMG_20240703_010836_135.jpgIMG_20240703_010836_694.jpg

Вступительное слово​
Алоха, сектанты!

Пришёл и мой час поделиться с вами эмоциями и ощущениями от натуральной продукции, которая с помощью обученых ребят в сфере выращивания одурманивающих растений для более отпадного эффекта, даёт нам Матушка-Природа.

В своём первом покур-докладе буду описывать плоды, травянистых фрау, о Мамы-Марьиванны от маркет-плейса Феникс.

С помощником Gallant_Su было обговорено получение дуста отправочкой, что мы успешно согласовали.

Посылка пришла быстро, без задержек, хотя двигала она далековато от места моего существования. Данные на отправку, пролетел вечер, ночь и на следующий в первой половине дня, посылка уже находилась в нужном мне месте.

Воспользовался неоднозначным, но однако удобным способом получения через почтомат. И тут вырисовываются неожиданные разочарования. Дело в том, что помощник уведомил меня в том, что шишки о Мамы-Марьиванны будут завакуумированы, а на вакууме будет указан сорт.

По открытию нужного мне отделения этой будки, учитывая, что я стоял в метре от неё, приблизительно, я почуял резкий запах шмали, который доносился через стелс, через упаковку, что меня знатно напрягло. Не долго думая, я отошёл в укромненькое место, распакоковываю её и наблюдаю картину, которая вовсе не ожидалась с моей стороны...

Стелс максимально никакущий, вакуума нету, сорт не указан, шишка и чикет влажные, бохи с первого взгляда выглядели, но очень плачевно, вскоре при более детальном обзоре я поменял своё мнение, ибо не всё так грустно как показалось в первый раз.

Решил покурить на следующий день, перед чем мною было решено объяснить ситуацию помощнику и узнать, что да как и почему.

Селлер оперативно ответил мне касательно данного инцидента, попросил отослать ему видео распаковки для того, чтобы провести воспитательную беседу, но к сожалению, я это не совершил, поэтому написал ему:"Тут либо поверить мне на слово, либо пропустить мимо ушей. Неснятый видос мой недочёт". Так же мне стало известно, что бохи, которые мне предстоит опробовать имели название – AFGUN KUSH, а как мы знаем, всё, что связано с Афганистаном, в большинстве случаев, является индикодоминантным растением.
ПЕРЕХОДИМ К СЛАДКОМУ И ДОЛГОЖДАННОМУ!​

Внешний вид обрубков шишек, ведь цельной она не была, из-за того, что она была влажной, но слегка просушена в ходе загорания на балкошке, при более детальном осмотре, выглядела как обычная боха без всяких нестандартных цветов или других ярких оттенков. Темновато-зелёные цвета. Заметно и обильно была покрыта крисстальными трихомамы, если приглядется.
Отдавала типичным хвойным ароматом, но с лёгкими нотками зёрен кофе. Из мусора обнаружил струпалик, который скрепляла сам бутон и одинокую веточку, вообщем некритично.
Касательно веса на глаз решил, что там меньше грамма, приблизительно 0,9, но моё око может ошибаться, но я опирался на свой многолетний опыт курения, поэтому считать ли это правдивым взвешиванием или нет, решать вам.

Решил воспользоваться одним из многочисленных и практичных способов курения – пипетка-пипеточка.

Взял себе маленький кусочек бошечки, отломил от целой чуть-чуть и где-то ~100 мг точно было запихано в мой миниатюрный аппарат.

00:00-00:30
Из-за влажности шишка прогорала очень туго, приходилось использовать всю силу своих лёгких, чтобы она наконец-то выгорела. Минуты 3-4 уж точно потратил на то, чтобы она полностью выпалилась. Пролечка хорошая, раздирающего горло, кашля не последовало. Курилось потихоньку, но достаточно уверено, чтобы через 10 минут ощутились первые приливы одурманеного состояния. Лёгкие помутнения сознания, при движении едва, но заметная расфокусировка и расплывчивость. Достаю сигарету, закуриваю и ожидаю более крепкого эффекта. Голову начинают непроизвольно заполнять креативные мысли, которые с помощью абстрактного мышления приобретали нетипичный образ, который вряд-ли ощутишь в трезвом состоянии. Через минут 5 картинка начала быть более контрастной, а движения и разум более замедленными. Тело начал накрывать крепкий стоун в перемешку с приподнятым настроением и желанием окунуться в бухту размышлений и оценки нынешней ситуации.

00:30-02:30
Эффект становился всё более крепким, а моё состояние всё больше походило на каменное застывание. Уже и размышления не так сильно интересуют, ведь поток мыслей становился всё более спокойным и ненавязчивым, от чего уходил на второй план, уступая своё место релаксации и полному умиротворению. Всё шло к тому, что я бездумно сидел и наслаждался тихим звучанием музыки, отдаваясь спокойному ощущению индичного стоуна. Закрыв глаза, по телу волной пробежалось расслабление, сделав глубокий вдох и выдох, ещё лёгкий толчок и тело растворилось в удобном кресле. Желание о чём либо размышлять вовсе пропало, хотелось лишь наслаждаться эффектом и чувствовать распротранение эйфории. Ноги ватные, сердцебиение учащённое, веки тяжёлые, ноль раздумий, ноль переживаний, один кайф.


02:30‐03:00
Эффект начинает идти на спад, уже нету того умиротворения и отстранённости потока мыслей. Всё переходит в стандартный режим, только с до сих пор расслабленным телом, лёгкостью и приподнятым настроением. Начинает потихоньку тянуть спать, ведь время вечернее, а индичный пост-эффект всё так же тянет перейти в удобное положение и окунуться в мир сновидений. Заснул я максимально быстро.​

Заключительные умовыводы​

Ну что, дамы и господа, сектанты, подведём итоги. Буду использовать математические расчёты для получения общей оценки, используя моё критическое мышление и объективною оценку. Начнём!

1.Сервис:
1) Общение – кратко и по сути, ясно и чётко, были задержки в ответах, но это простительно.

Оценка – 8/10

2) Отправка – данные получили, на следующий день посылка уже у меня, не смотря на большое расстояние

Оценка – 10/10

3) Посылка – давайте будем объективные, стелс явно небезопасен и никакущий, запах шмали ощущался в метре от запаянной посылке, это очевидный минус. Не было заявленного вакуума и надписи, которая гласила бы о сорте.

Оценка – 2/10

Общий бал: 6,6 = 7

2.Продукт:

1) Внешний вид – влажная бошка, не цельная, стандартный цвет и вид, мусор в виде двух струпалей.

Оценка – 5/10

2) Вес – *прочерк*. Уверен, что мои весы "На глаз" могли ошибиться, а шанс оказаться неправым велик, поэтому упустим этот момент. Лично мне показалось, что там ~0,85. Не больше 0,9, не меньше 0,8.

Оценка – *прочерк*

3) Убойная сила – хороший индикодоминантный сорт для того, чтобы провести вечер в спокойствии. Успешный релакс гарантирован, не сказал бы, что это прям стаф – отвал бошки нахуй меня прёт. Бошка уровня выше среднего, то что надо, чтобы и не в хламину, что и слова не свяжешь, и чтобы не совсем порожняк. Достойно!

Оценка – 7,5

Общий бал: 6,25

*Барабанная дробь*
"ATTENTION" -----> 6,625 = 7

Оценка, учитывая всё вышеизложенное, составляет 7 балов, что является хорошим результатом на моё мнение. Могло бы быть куда больше, если бы не такие факторы как влажность шишки, плохой стелс, разрушеные ожидания, а так стафф достойный, если бы не было этих минусов, то было бы приятней и лучше.

Спасибо магазину за стаффчик!​
 
Останнє редагування:
Спасибо за проделанную работу.
 
Назад
Зверху Знизу