Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

а как

А Я ебу нахуй
 
для начала ты должен понимать устройство сети на которой основан джаббер. это децентрализованная система и тебе нужено найти сервер на котором ты хочешь зарегистровать акк

упуская детали и варианты, предлагаю сократить путь до похода на популярный сервер
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
регистррируешь там аккаунт
0.png

выбираешь понравившийся логин, домен (в примере jabb3r.org), вводишь пароль, повторяешь пароль, проходишгь капчу, жмешь CREATE ACCOUNT

если не налажал, то тебя поздравит с регистрацией и переходишь к след шагу

идешь в пиджин
1.png2.png3.png4.png5.png

Жмешь в конце Save и ты Онлайн(если не налажал)

далее тебе надо ж добавить селлера...

6.png7.png

В конце жмешь Add и ты на связи
 
пабрацки разжевали конеч
 
Видосик на YouTube в помощь, но и HoodMood вкратце описал процесс жабафикации
 
для начала ты должен понимать устройство сети на которой основан джаббер. это децентрализованная система и тебе нужено найти сервер на котором ты хочешь зарегистровать акк

упуская детали и варианты, предлагаю сократить путь до похода на популярный сервер
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
регистррируешь там аккаунт
Переглянути вкладення 29814

выбираешь понравившийся логин, домен (в примере jabb3r.org), вводишь пароль, повторяешь пароль, проходишгь капчу, жмешь CREATE ACCOUNT

если не налажал, то тебя поздравит с регистрацией и переходишь к след шагу

идешь в пиджин
Переглянути вкладення 29815Переглянути вкладення 29816Переглянути вкладення 29817Переглянути вкладення 29818Переглянути вкладення 29819

Жмешь в конце Save и ты Онлайн(если не налажал)

далее тебе надо ж добавить селлера...

Переглянути вкладення 29820Переглянути вкладення 29821

В конце жмешь Add и ты на связи
Спасибо я розобрался а ти обяснил не просто тверезому мне а бухому мне а ето не хуй лежачий
 
Жаба-пингвин ?
 
Назад
Зверху Знизу