Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

9 лет войны

Верю, что украинский народ не потерпит такого издевательства над собою, чтобы воевать за просроченного ещё 9 лет.
Зе-пропаганда уже не работает, люди не хотят отправляться на мясокомбинат.
Воевать с Паном легитимным ты хотел сказать, товарищ плотник? В ваших настроениях читается нотка сепаратизма и мятежа, пару срачей начислить может всеобъемлющая случайность. Молод, да глуп, эх я в твои двадцать семь, чи тридцать три уже столько банусиков придал инквизиции, ппц, мля! Да такой срани и вусмерть на откатах ползучи не воображал. Ганьба
 
Через девять лет воевать некому будет
 
metro-2033-film-poster.jpg
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВСЕ ТЕПЕРЬ ЯСНо
МИ ВСЕ УМРЕМММ
Я ИДУ НЮХАТЬ МЕФ УЖЕ НЕЧЕГО НЕ СТРАШНО
ПИЗДА ПИЗДА ПИЗДА
ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММ
 
Вы такие, простите за слово, олухи, мля, хахахах. Там, мля, за поребриком, шоб ты понимал тля безродная от Ибрагимов до Али и Генрихов, но больше Иванов и Петь лет 15-16ти в трёх полосах и ягой, с твердой идеей, что они есть паны над хохлом готовы вас пинать и убивать уже сейчас, они живут тем, что хвастаются как будут погонять тут всё и вся, а вы лайке ставите на высер левого очконавта, пздц гонево. Интригующим будет то время, когда будет по жарче, что с вами, мля будет, не знаю, боюсь и думать. Однако советую помозгуйте, что там тот самый классический орк, первый, каждый, всякий будет понимать, что всё, что видно - то теперь ниспосланный и Аллахом с Арагорном, осталось найти потный борзый чехол Элайджа Вуда, да спустить кальцевый свинец в крестьянку крепостную «хохла», которого он убьет на её глазах, а потом пойдёт наводить климат в хлеву, посрав, оглядев награбленное, вдоволь нагадившись упадёт с «блокнотом казённым» и начнёт вести учёт. Итак нужно обрисовать дивизию, мб батальон, а ещё жопу вытереть хочется, ну а по утру пойдёт наперевес с ак домой к Джисусу и нашпигует его по видео-звонку с Мухаммедом казённым свинцом, а семья его будет в узде и впереди окупантов идти на наших воинов, а Иисус будет старшим ефрейтором
Повідомлення об'єднано автоматично:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВСЕ ТЕПЕРЬ ЯСНо
МИ ВСЕ УМРЕМММ
Я ИДУ НЮХАТЬ МЕФ УЖЕ НЕЧЕГО НЕ СТРАШНО
ПИЗДА ПИЗДА ПИЗДА
ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММ
Не надо, бро, падкие ж на меф только лохи беспонтовые
 
Через девять лет воевать некому будет
Не гони? фу жара, пипец, прогнозы не радуют, раз ты не допускаешь, что будешь в строю в дни грядущие, мля, надо будет тогда ограничить пожирание скорости, подготовить себя к бронику и тд, надо ж не на первом километре упасть замертво, а хотя бы на втором
 
Назад
Зверху Знизу