Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

9 лет войны

Bitcoin

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
938
Репутація
762
Вподобайки
1 202
Бали
874
Вдумайтесь а если война еще будет 9лет идти ? То есть щас 2024 +9 будет 2033 Ебать число то .
 
Останнє редагування:
Просроченный с кардиналом точно 5-7лет планируют геноцидить
 
Даа, всю молодость проходим в таком режиме, нам «успешно повезло», родиться здесь в это время. мне было 14 когда начались первые обстрелы. В тот день я вышел на прогулку в лес и услышал первые взрывы в дали , тогда на границе рубилово было. Мне казалось что постреляется и забудется было даже весело. Веселье закончилось когда в какой-то из дней я сидел играл в кс 1.6 и за окном в метрах 300-500 начал стрелять град. Я тогда настолько ахуел вроде не близко , а ощущение было что прям из соседнего дома запускали. Соответсвенно полетела ответка и вот тогда мне уже вообще не до смеха было. Вообщем проживши так около двух-трёх месяцев мне пришлось уехать оставив всех своих друзей даже не попрощавшись , до сих пор снятся сны про те места как всё зелено и хорошо.
 
Ну потому шо он старт наверное ж с Донбаса считает.
Ну если с Донбаса отсчитывать то уже 10 лет как, с 2014 вроде. (Могу ошибаться, я гражданин другой страны и мне простительно)
Да и причем тут Донбас если 2024+9=2033
 
Ну если с Донбаса отсчитывать то уже 10 лет как, с 2014 вроде. (Могу ошибаться, я гражданин другой страны и мне простительно)
Да и причем тут Донбас если 2024+9=2033
Бля
И то верно
Ещё не проснулся, прошу прощения)
В голове ваще 2022 до сих пор
Февраль…
 
Ну если с Донбаса отсчитывать то уже 10 лет как, с 2014 вроде. (Могу ошибаться, я гражданин другой страны и мне простительно)
Да и причем тут Донбас если 2024+9=2033
Москаль чи шо
 
Ну если с Донбаса отсчитывать то уже 10 лет как, с 2014 вроде. (Могу ошибаться, я гражданин другой страны и мне простительно)
Да и причем тут Донбас если 2024+9=2033
Именно с 2014 года ,идет война.Сразу после гос.переворота и началось (
 
Вдумайтесь а если война еще будет 9лет идти ? То есть щас 2024 +9 будет 2033 Ебать число то .
Та уже десять лет вот, как видишь идёт, как вчера помню тот «газгольдер» и сепаратистов в центре
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Тоже стало интересно от куда эту цифру взял )
metro-2033-film-poster.jpg
 
 
Верю, что украинский народ не потерпит такого издевательства над собою, чтобы воевать за просроченного ещё 9 лет.
Зе-пропаганда уже не работает, люди не хотят отправляться на мясокомбинат.
 
)) там всё по плану , усаживаемся по удобнее и наблюдаем
 
Назад
Зверху Знизу