Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

8 преимуществ микродозинга МJ

atlas666

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
209
Репутація
2 635
Вподобайки
1 405
Бали
599
9c6ef315ada91421ad877.png

Если вы хотите сделать ставку на экономию каннабиса, вам следует взглянуть на потенциал микродозирования каннабиса. В этом нет ничего нового, но его практическая ценность может привлечь новые рынки.

Великобритания
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
предупреждает: «Тенденция «микродозирования» ЛСД, популярная среди технологических предпринимателей, может подвергнуть их жизни риску». Но это не тот страх, с которым вы сталкиваетесь при микродозировании каннабиса. Это более чистый, дискретный и методичный способ потребления продукта.

Потребители выберут микродозирование по нескольким причинам. Некоторые чувствуют, что им чего-то не хватает, и хотят вернуться к своей «нормальности». Некоторые хотят расширить предложение, чтобы оптимизировать свои инвестиции. Но большинство любителей микродозинга хотят усилить и сохранить эффект от регулярного потребления ТГК.



Вот как минимум восемь преимуществ микродозингарования каннабиса:​

d1228ef4a58c2dad7b3f7.png

  1. Лечите больных: Около 40 заболеваний поддаются лечению мj, включая тревогу, хроническую боль, депрессию, стресс, воспаление и расстройство желудка. Микродозинг позволяет проводить процедуры в контролируемых дозах в течение дня, чтобы постоянно поддерживать хорошее самочувствие.
  2. Взбодрись: Почти все сорта kанна6иса вызывают чувство творчества и сосредоточенной активности. Принимая небольшую дозу, когда вы утомлены или ожидаете утомления, вы можете использовать и то, и другое в свою пользу.
  3. Растяни: Соответствующий размер дозы зависит от количества ТГК в сорте. Но поскольку на всех это влияет по-разному, только метод проб и ошибок поможет вам в конечном итоге выбрать эффективный режим. Доктор Джеймс Фадиман рассказал
    Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
    , «Микродозинг, похоже, улучшает практически все, что ты делаешь, только немного». В этом и заключается цель.
  4. Оставаться социальным: Все сорта kанна6иса обещают некоторый уровень изменения настроения. Микродозирование, таким образом, служит тем, кто нуждается в повышении до постоянного уровня социального поведения. Когда ваша прогулка согласуется с вашей беседой, вы должны чувствовать себя комфортно и среди других.
  5. Легко начать: В статье, опубликованной на Salon.com, доктор Дастон Сулак рекомендует: «Воздержитесь от kанна6иса в течение двух дней. На третий день принимайте один миллиграмм ТГК и один миллиграмм КБД, желательно в настойке или масле, где их можно точно измерить». Он предлагает увеличивать дозировку до одного миллиграмма каждые два дня и делать заметки о физических и психических эффектах, пока не достигнете точки, предшествующей пику.
  6. Простота в использовании: Как только вы поймете цель и дисциплину, не имеет значения, в какой форме вы употребляете kанна6ис. Например, если вы курите, ограничьте употребление джоинтов. Если вы предпочитаете съедобные продукты, купите меньший вес ТГК и нарежьте съедобные продукты на кусочки, весящие ровно столько, сколько нужно для каждой дозы. Ваш план состоит в том, чтобы метаболизировать ровно столько ТГК, чтобы вы вряд ли заметили какие-либо побочные эффекты при приеме лекарств.
  7. Ответственная дозировка: Микродозинг помогает распределить реакцию во времени. Избегая внезапной спешки, управляя сонливостью и делая свой день ярче, вы оптимизируете продукт из kонопли. Это позволяет вам лучше измерять потребление и обеспечивать безопасное вождение.
  8. Уменьшите побочные эффекты: Регулярные низкие дозы kанна6иса не сильно воздействуют. Это дает малозаметные, но заметно оцененные преимущества. И, поскольку он сглаживает и нивелирует преимущества, он также распределяет неблагоприятные побочные эффекты.


Вывод о микродозинге​

3c8fb5390d8794cefa6ca.png

Микродозинг kанна6иса имеет смысл. Восемь преимуществ микродозирования kанна6иса были подтверждены в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
статья "Добро пожаловать в МJ 2.0." Благодаря микродозингу люди получают максимальную пользу от минимального количества, не становясь при этом параноиками или вялыми. Некоторые используют микродозировки, чтобы регулировать свое настроение, повышать свою креативность или улучшать свои тренировки и занятия йогой.

Микродозирование логично и дисциплинировано. Конечно, этого достаточно, чтобы отключить некоторых юзеров. Это определенно не лучший способ дозировки, если вы ищете полную эйфорию. Если вы рассчитываете на полное расслабление на диване, микродозинг — это не совсем то, что нужно.

Но если вы хотите использовать kанна6ис с минимальным уровнем побочного эффекта, лучше всего использовать микродозирование. Учитывая, как оно работает, влияет и работает в любой форме дозирования, микродозинг идеально подходит для тех, кто хочет или нуждается в большем контроле над своими преимуществами и побочными эффектами.

Он должен оказаться очень привлекательным для начинающих потребителей. Например, одна демографическая группа сдерживается социальной стигмой в отношении употребления kанна6иса. Микродозирование помогает им начать употребление в удобном для них темпе. Другим нравится идея отказа от курения или вейпинга. А третьи хотят лечить медицинские проблемы с помощью дисциплинированной терапии, которая сделает их более уверенными в себе, не присоединяясь к «культуре стоунеров».

Из-за отсутствия качественных исследований в области микродозирования, вы должны прислушаться к медицинскому совету, который практически не видит проблем с дисциплинированным режимом приема низких доз. Однако остается основная проблема.

Без стандартизированной маркировки вы не сможете правильно и эффективно измерить дозировку. Без данных о содержании kанна6иса, соотношении ТГК/КБД или плотности. Имея больше деталей, вы сможете более точно и уверенно измерять и делить. Врачам и исследователям не нравится такая погрешность.

Тем не менее, микродозинг может занять значительную часть рынка kанна6иса в будущем. Хотя сейчас это может показаться еще одним вариантом, все указывает на значительную нишу рынка для небольших пищевых продуктов, растущий спрос на более полную маркировку и более дифференцированную продукцию. Вскоре вы увидите небольшие пищевые продукты, масла и испарители с инструкциями по микродозированию, а также специалистов, обученных преимуществам микродозирования.
 
Очень рад за тех, у кого получается микродозить любыми веществами.
У меня никогда не получалось, мне проще вообще не юзать.
У меня только с мухами выходит. С остальными веществами тоже никогда не получалось. Про дудки вообще молчу,)
Даже пробовать не стану. Не реально
 
Какая-то сомнительная идея, имхо) Хотя может и работает...
 
Недогон у травы не самая хорошая вещь. Если на зеленом марафоне, то недогон может стать причиной раздражения.
Хотя если чисто микродозить то хз
 
Очень рад за тех, у кого получается микродозить любыми веществами.
У меня никогда не получалось, мне проще вообще не юзать.
У меня только с мухами выходит. С остальными веществами тоже никогда не получалось. Про дудки вообще молчу,)
Даже пробовать не стану. Не реально
Легкі задоволення — швидко і неодмінно підкуповують.
 
даже смешно ))
 
Съел печенье с тгк и еду на море )/щас как разх и узнаем что там к чему )
 
Останнє редагування:
Для меня как для "торча" со стажем привыкшего к максимально возможной тяге на гране с предозом это "смешно".
Для людей со слабым толером, которым эффекты от натуры не особо заходят должно проканать микро-дозирование.
 
Очень рад за тех, у кого получается микродозить любыми веществами.
У меня никогда не получалось, мне проще вообще не юзать.
У меня осознанно лишь на лирике получалось иметь то же самое от 25мг, как от 225. Длинная лестница в системе со скидываем четверти предидущей дозы раз в неделю. На 3-4 день уменьшенная уже чувствуется, как предидущая.

На 10+ летней системе высокотолерного фенибута удалось слезть на одну таблетку в день, где 2 как раньше 10 чувствуется.

А по поводу травы - старый друг, уговориаший меня когда-то ее попробовать - все время юзал ее лишь по одному маленькому напасу в день, при том, что трава у него была всегда.
Я долго не мог понять как, пока не наступил голяк, когда спайсы запретили, а трава ещё не появилась в РЦ и мутить было сложно. У меня даже тест чистый был, если удавалось намутить - экономил как золото и смог выйти в тот же режим, что Кент.
При том всем отдача от одного маленького напасу (50мг) была выше, чем от 250.

В то время я зашёл в гости ещё к одному кенту, который барыговал травой и кроил себе по кораблю в день, епаша по 10 напасов за раз и оставаясь неудовлетворённым нею и злым.
Я достал свою пяточку, маленький колпак и сделал напас.
Он смотрел на меня как на придурка и даже не хотел хапать за компанію.
Но через минут 10 он все злей становиться от того, что я ржу, сгибаясь пополам от смеха.
И говорит - ты не притворяешься? Ану дай мне свою пятку.
Протягиваю ему пакован, там максимум на сигарету, шалы (сыпи).
Разворачивает, смотрит, нюхает и отдает обратно со словами - даже если бы это был самый ядрёный план - мне бы этого на раз не хватило... Как тебе хватает на неделю, ещё и прёт, как когда-то???

То давно было, потом стали доступными шш и я себе ни в чем не отксзывал, доведя дозу до 5 напасов за раз в несколько покуров в день.
И хрена себя ограничишь, хочеться навалиться, чтоб не мало и все тут.

Аж почти месяц назад я получил пустышку, вместо шш на очередных 2 недели.
Меня перемкнуло уйти в перерыв по такой причине и пока выходит. Даже благодарен такому случаю, бо сам ну никак не мог.
Помимо - нифиговая сумма стала экономиться, тобто плюсоваться на гору, уже перекрыв проеп от пустышки.
Вряд ли я долго пробуду в перерыве, ибо скоро сезон аута.
Но вернусь я с него именно в тот золотой режим, по крайней мере буду стараться.

Отдача от низкого толера куда круче и переводняка нема, на карман не давит.
 
Думаю, что микродоз травы может быть эффективным только в случае перорального употребления. Съел утром небольшую дозировку декарбоксилированного ТГК - и целый день на фоновой контролируемой тяге которая легко усиливается едой/напитками
 
У меня осознанно лишь на лирике получалось иметь то же самое от 25мг, как от 225. Длинная лестница в системе со скидываем четверти предидущей дозы раз в неделю. На 3-4 день уменьшенная уже чувствуется, как предидущая.

На 10+ летней системе высокотолерного фенибута удалось слезть на одну таблетку в день, где 2 как раньше 10 чувствуется.

А по поводу травы - старый друг, уговориаший меня когда-то ее попробовать - все время юзал ее лишь по одному маленькому напасу в день, при том, что трава у него была всегда.
Я долго не мог понять как, пока не наступил голяк, когда спайсы запретили, а трава ещё не появилась в РЦ и мутить было сложно. У меня даже тест чистый был, если удавалось намутить - экономил как золото и смог выйти в тот же режим, что Кент.
При том всем отдача от одного маленького напасу (50мг) была выше, чем от 250.

В то время я зашёл в гости ещё к одному кенту, который барыговал травой и кроил себе по кораблю в день, епаша по 10 напасов за раз и оставаясь неудовлетворённым нею и злым.
Я достал свою пяточку, маленький колпак и сделал напас.
Он смотрел на меня как на придурка и даже не хотел хапать за компанію.
Но через минут 10 он все злей становиться от того, что я ржу, сгибаясь пополам от смеха.
И говорит - ты не притворяешься? Ану дай мне свою пятку.
Протягиваю ему пакован, там максимум на сигарету, шалы (сыпи).
Разворачивает, смотрит, нюхает и отдает обратно со словами - даже если бы это был самый ядрёный план - мне бы этого на раз не хватило... Как тебе хватает на неделю, ещё и прёт, как когда-то???

То давно было, потом стали доступными шш и я себе ни в чем не отксзывал, доведя дозу до 5 напасов за раз в несколько покуров в день.
И хрена себя ограничишь, хочеться навалиться, чтоб не мало и все тут.

Аж почти месяц назад я получил пустышку, вместо шш на очередных 2 недели.
Меня перемкнуло уйти в перерыв по такой причине и пока выходит. Даже благодарен такому случаю, бо сам ну никак не мог.
Помимо - нифиговая сумма стала экономиться, тобто плюсоваться на гору, уже перекрыв проеп от пустышки.
Вряд ли я долго пробуду в перерыве, ибо скоро сезон аута.
Но вернусь я с него именно в тот золотой режим, по крайней мере буду стараться.

Отдача от низкого толера куда круче и переводняка нема, на карман не давит.
Скажи по честному шо лв кончилось. Трава не отпускает так быстро. Тоже бывает на ебанный думаю , что всё пизда нахуй та трава. А потом после обеда следующего дня уже ну его нахуй так проще с той банкой
 
Микродозинг травы ))
 
Думаю, что микродоз травы может быть эффективным только в случае перорального употребления. Съел утром небольшую дозировку декарбоксилированного ТГК - и целый день на фоновой контролируемой тяге которая легко усиливается едой/напитками
Не, печенька всего лишь дольше будет действовать и отпустит максимум через 5-6 часов.
Сам подход с утра не даст микродозить или не воздаст.
Чтоб хапать раз вдень - нужно хапать максимально поздно...
Скажи по честному шо лв кончилось. Трава не отпускает так быстро. Тоже бывает на ебанный думаю , что всё пизда нахуй та трава. А потом после обеда следующего дня уже ну его нахуй так проще с той банкой
И да и нет.

Пустышечка была на последние выделяемые под это деньги, ибо я бросил работу двумя неделями до этого и был в неопределенности, думая ее растягивать.
Я мог бы даже доплатить шопу 77% за повтор под первичным паническим впечатлением проепа, но шоп стал быквать и злить, что и послужило решением уйти в перерыв.

Но ровно через месяц, как бросил работу - был на другой работе и денежный вопрос начисто отпал, а перерыв остался.
 
Сколько милиграм надо для микродоза, я так и не понял
 
Мікродозування грибів о то вже реальна знахідка
Спробуйте , сподобається кожному
 
Назад
Зверху Знизу