Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⚡️650 тис. чоловіків боєздатного віку покинули Україну незаконним шляхом - Politico

Ну как же ? Почему ?
Потому что ничего не имею в этой стране. Тем более что государство мне палки в колёса ставит. А ещё мне надо идти за эти ценности отдать жизнь или в лучшем случае, здоровье? Давай я буду у тебя всю жизнь забирать часть твоих заработанных денег, а потом заставлю тебя впрягаться за мои непонятки с пацанами во дворе?
 
Потому что ничего не имею в этой стране. Тем более что государство мне палки в колёса ставит. А ещё мне надо идти за эти ценности отдать жизнь или в лучшем случае, здоровье? Давай я буду у тебя всю жизнь забирать часть твоих заработанных денег, а потом заставлю тебя впрягаться за мои непонятки с пацанами во дворе?
В Израиле что-то никогда не закрывали границы...
 
В Израиле что-то никогда не закрывали границы...
Ну потому что там ценности есть. Вот были там Палестинцы, они их выщемили в анклав и теперь вообще пытаются их оттуда выкурить. Иран впрягаться решил, но обосрался. А пизды получит хороших, США поможет самолётами сразу же. Вот если бы у нас не было такое коррупционно-меркантильное движение, возможно уже давно бы союзники помогли выйти на границу. А так - зачем вкладывать в кидалово?
 
Назад
Зверху Знизу