Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

5 вдохновляющих цитат, которые помогут стать лучше

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 149
Репутація
822
Вподобайки
1 165
Бали
984
• Лучший путь предсказать будущее — это создать его.

• Вы должны быть тем изменением, которое хотите видеть в мире.

• Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность.

• Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете — вы в любом случае правы.

• Все наши мечты могут исполниться — только если у нас есть мужество следовать им.
 
Це все добре, звісно) але мішки самі себе з вагону не розвантажать)
 
• Лучший путь предсказать будущее — это создать его.

• Вы должны быть тем изменением, которое хотите видеть в мире.

• Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность.

• Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете — вы в любом случае правы.

• Все наши мечты могут исполниться — только если у нас есть мужество следовать им.
Еже есть , чо за мотивация , всю ночь спать теперь не буду
 
Конечно, это легендарный торч!
Я лично с ним не знаком, но на его телеграм чате зависал одно время.
Я помню то время на лабе, зависалово в чате ravana, Криптекс , ты ))я тоже был но под другим ником, но история пускай об этом умалчивает.
Ты не знаешь или он вообще жив ?

То что легендарный торч согласен, аналогов ему до сих пор нет на секте, а новореги и вовсе не поймут о ком мы говорим..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне рассказывали про него))
А я был на секте в то время - когда он тут отвисал и люто исполнял ))
Это год 2016-2017
 
Останнє редагування:
Я помню то время на лабе, зависалово в чате ravana, Криптекс , ты ))я тоже был но под другим ником, но история пускай об этом умалчивает.
Ты не знаешь или он вообще жив ?

То что легендарный торч согласен, аналогов ему до сих пор нет на секте, а новореги и вовсе не поймут о ком мы говорим..
Повідомлення об'єднано автоматично:


А я был на секте в то время - когда он тут отвисал и люто исполнял ))
Это год 2016-2017
И чем он уникальней той же Бапкис? Живого трупа Виноградаря
Никогда не понимал нахера вы из торчей кумиров создаете.
 
И чем он уникальней той же Бапкис? Живого трупа Виноградаря
Никогда не понимал нахера вы из торчей кумиров создаете.
Не путай, Бапкис это Бусинка и Сина.

А мы говорим про чела который маячил тут в 2016-2018 годах, никто кумира не делает, не усугбляй.. просто надо было видеть что чел исполнял и насколько был уникальный выносливый организм
 
Не путай, Бапкис это Бусинка и Сина.

А мы говорим про чела который маячил тут в 2016-2018 годах, никто кумира не делает, не усугбляй.. просто надо было видеть что чел исполнял и насколько был уникальный выносливый организм
А он пруфы давал ? Или там был чел что не стоило сомневаться в правдивости его снбханных грам и скупленных напасов
 
Я помню то время на лабе, зависалово в чате ravana, Криптекс , ты ))я тоже был но под другим ником, но история пускай об этом умалчивает.
Ты не знаешь или он вообще жив ?

То что легендарный торч согласен, аналогов ему до сих пор нет на секте, а новореги и вовсе не поймут о ком мы говорим..
Повідомлення об'єднано автоматично:


А я был на секте в то время - когда он тут отвисал и люто исполнял ))
Это год 2016-2017
Не знаю что с ним сейчас.
Последнее, что мне о нём известно - это до войны ещё (по состоянию примерно на 2019 год), что он жил в Польше, суетился, торчал плотно на трамадоле, потом слезал, вроде даже успешно.
А потом уже после 2022 года (но ещё на старой лабе) кто-то кинул на относительно небольшую сумму с его аккаунта, я так и не понял он это или нет, думаю что не он.
 
Не знаю что с ним сейчас.
Последнее, что мне о нём известно - это до войны ещё (по состоянию примерно на 2019 год), что он жил в Польше, суетился, торчал плотно на трамадоле, потом слезал, вроде даже успешно.
А потом уже после 2022 года (но ещё на старой лабе) кто-то кинул на относительно небольшую сумму с его аккаунта, я так и не понял он это или нет, думаю что не он.
Тогда секта была лучше, ностальгирую ..
Ты был модератором, на форуме была такая наркоманская атмосфера без солей
 
Назад
Зверху Знизу