Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

250мг баклофена (10 таблеток) и 100 амитриптилина. Смертельный номер

Удивил 🫵
 
Та нахуй не читайте эту залупу. Это хуйня полеая. Он бы нахуй здох от такой хуйни к ебеням просто.
Тс ебатт ты лепишь дурака, сукс ну это пиздец просто аут. Фу блять меня аж в пот кинуло.
амик пила когда-то курсом, рил мальчик хуйню несёт. ох уж эти детки..
 
амик пила когда-то курсом, рил мальчик хуйню несёт. ох уж эти детки..
Я амик тоже курсом ел. Он хорошо помогает по нейропатическим болям + снимает симптом гампа.
Дозу поднимал по самочувствию, разогнал до 4 таблеток, т.к. они просто работать перестали
 
Я амик тоже курсом ел. Он хорошо помогает по нейропатическим болям + снимает симптом гампа.
Дозу поднимал по самочувствию, разогнал до 4 таблеток, т.к. они просто работать перестали
такой молодой и такой больной(((
откуда в 22 нейропатические боли? тебя поезд сбил?
 
Характеристики;М 22/184/80
Толер на гамки - достаточный, дозняк лирики 4/300 был.
Вообщем закинулся я и пошел спать, причем закинулся специально для этого. В итоге проспал часов 16.
На протяжении трех (!) дней перло пиздец. Был очень большой тремор, заторможенная речь.
В основном спал либо лежал. Чувствовал эффект от баклофена, причем на протяжении всего этого времени. Почему - хз.
Ноги отекли достаточно сильно, скорее всего из за того что бакла выводится почками полностью
Типичный эффект отПереглянути вкладення 19960 баклофена - тупо расслабленность, очень хорошо убирает нейропатические боли
ага и вызывает лютый Батхёрт_) 10 есть и 25 есть
25 сильней , я 3 таблы кидал раньше и пиздец ебошит как собаку бешеную!
 
ты сам себе диагноз поставил? он же лечится антибиотиками.
Нет. То что он лечится антибиотиками это конечно ок, но проблема в том что антики не помогают всем.
В официальных гайдлайнах написано что 20 процентов где то не излечиваются.
Если курс антов не помог уходит в хроническую форму.
 
Нет. То что он лечится антибиотиками это конечно ок, но проблема в том что антики не помогают всем.
В официальных гайдлайнах написано что 20 процентов где то не излечиваются.
Если курс антов не помог уходит в хроническую форму.
толкового инфекциониста бы тебе, чаще всего неправильно подобранный антибиотик/дозировки или несоблюдение графика приёма - причина неэффективного лечения.

Меня так до астмы "долечили", то не правильно диагноз поставили, то не тем лечили. У нас хуёво всё с диагностической медициной. Но найти специалиста можно. Главное чётко следовать графику приёма. С антибиотиками и противовирусными если раз проебался со временем приёма, об эффективности всего лечения можно забыть. Еще и антибиотико-резистентность себе заработать. Так что.. рекомендую всё же найти эксперта и еще разок попробовать вылечиться. Если конечно тебе хочется быть здоровым)
 
толкового инфекциониста бы тебе, чаще всего неправильно подобранный антибиотик/дозировки или несоблюдение графика приёма - причина неэффективного лечения.

Меня так до астмы "долечили", то не правильно диагноз поставили, то не тем лечили. У нас хуёво всё с диагностической медициной. Но найти специалиста можно. Главное чётко следовать графику приёма. С антибиотиками и противовирусными если раз проебался со временем приёма, об эффективности всего лечения можно забыть. Еще и антибиотико-резистентность себе заработать. Так что.. рекомендую всё же найти эксперта и еще разок попробовать вылечиться. Если конечно тебе хочется быть здоровым)
Боррелия как и сифилис не вырабатывает резидентность. Толковый инфекционист тут не поможет (я обращался в том числе и за рубежом).
Суть в том что это говно внутриклеточное. И если организм не убил вместе с антиком дефолтным протоколом то это могила.
Лечиться пробовал длительными курсами не одних антибиотиков, эффекта не было особо. Капец корроче
 
Назад
Зверху Знизу