Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

250мг баклофена (10 таблеток) и 100 амитриптилина. Смертельный номер

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
Характеристики;М 22/184/80
Толер на гамки - достаточный, дозняк лирики 4/300 был.
Вообщем закинулся я и пошел спать, причем закинулся специально для этого. В итоге проспал часов 16.
На протяжении трех (!) дней перло пиздец. Был очень большой тремор, заторможенная речь.
В основном спал либо лежал. Чувствовал эффект от баклофена, причем на протяжении всего этого времени. Почему - хз.
Ноги отекли достаточно сильно, скорее всего из за того что бакла выводится почками полностью
Типичный эффект отIMG_20240529_030926.jpg баклофена - тупо расслабленность, очень хорошо убирает нейропатические боли
 
Пиздец ты лютый тип
 
под баклой надо слушать это
 
Ох уж эти колеса.. жёстко
 
Характеристики;М 22/184/80
Толер на гамки - достаточный, дозняк лирики 4/300 был.
Вообщем закинулся я и пошел спать, причем закинулся специально для этого. В итоге проспал часов 16.
На протяжении трех (!) дней перло пиздец. Был очень большой тремор, заторможенная речь.
В основном спал либо лежал. Чувствовал эффект от баклофена, причем на протяжении всего этого времени. Почему - хз.
Ноги отекли достаточно сильно, скорее всего из за того что бакла выводится почками полностью
Типичный эффект отПереглянути вкладення 19960 баклофена - тупо расслабленность, очень хорошо убирает нейропатические боли
😵
 
Характеристики;М 22/184/80
Толер на гамки - достаточный, дозняк лирики 4/300 был.
Вообщем закинулся я и пошел спать, причем закинулся специально для этого. В итоге проспал часов 16.
На протяжении трех (!) дней перло пиздец. Был очень большой тремор, заторможенная речь.
В основном спал либо лежал. Чувствовал эффект от баклофена, причем на протяжении всего этого времени. Почему - хз.
Ноги отекли достаточно сильно, скорее всего из за того что бакла выводится почками полностью
Типичный эффект отПереглянути вкладення 19960 баклофена - тупо расслабленность, очень хорошо убирает нейропатические боли
Та нахуй не читайте эту залупу. Это хуйня полеая. Он бы нахуй здох от такой хуйни к ебеням просто.
Тс ебатт ты лепишь дурака, сукс ну это пиздец просто аут. Фу блять меня аж в пот кинуло.
 
Характеристики;М 22/184/80
Толер на гамки - достаточный, дозняк лирики 4/300 был.
Вообщем закинулся я и пошел спать, причем закинулся специально для этого. В итоге проспал часов 16.
На протяжении трех (!) дней перло пиздец. Был очень большой тремор, заторможенная речь.
В основном спал либо лежал. Чувствовал эффект от баклофена, причем на протяжении всего этого времени. Почему - хз.
Ноги отекли достаточно сильно, скорее всего из за того что бакла выводится почками полностью
Типичный эффект отПереглянути вкладення 19960 баклофена - тупо расслабленность, очень хорошо убирает нейропатические боли
Та нахуй не читайте эту залупу. Это хуйня полеая. Он бы нахуй здох от такой хуйни к ебеням просто.
Тс ебатт ты лепишь дурака, сукс ну это пиздец просто аут. Фу блять меня аж в пот кинуло.
+
 
Та нахуй не читайте эту залупу. Это хуйня полеая. Он бы нахуй здох от такой хуйни к ебеням просто.
Тс ебатт ты лепишь дурака, сукс ну это пиздец просто аут. Фу блять меня аж в пот кинуло.
+ Кста
У него токсичная для организма дозировка 150+- мг, да и это количество трудно вывозить

А также от баклы речь не заторможенная, только на выходах тупняк дикий
На время действия даёт ГАМКовую стимуляцию и непогрешимую уверенность в том, что всё заебись и будет так, а ты всё делаешь правильно
Ну и куда без тошноты, ведь многие от 75мг спустя часов 6 начинают блевать

А вот поспать и правда под ним можно часов 16, но под утро тебе пизда
И сны эти будут не самыми приятными
 
Та это дурак блять какой то. Амиттриптилин это антидепресант , баклаха совершенно другая хуйня . Нахуя это мешать я в душе не ебу. Людей с 1 штуки вырубает , а ты блять ну я хуй его знает. Фу блять врунишка.
 
Хавал 1000мг лирики без толлера
Как будто овердоз ксаном
Колбасит, а не успокаивает)
 
Амиттриптилин это антидепресант
С торч-эффектом в случае овердоза
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я длительное время до НАРКОТИКОВ юзала ЛЕКАРСТВА аптечные, поэтому могу с уверенностью заявить, что на амитриптилине можно триповать
 
Та нахуй не читайте эту залупу. Это хуйня полеая. Он бы нахуй здох от такой хуйни к ебеням просто.
Тс ебатт ты лепишь дурака, сукс ну это пиздец просто аут. Фу блять меня аж в пот кинуло.
Если ты из киева либо окрестностей могу с тобой встретиться и наебнуть десять таблеток.
Но ты мне дашь за это 100$ и признаешь что ты не прав
 
Баклы примерно троекратное превышение дозировки. Хорошо, что спал, бо даже в полтора раза повысить и можно в дурочке раздуплиттся.
Каждый второй наступает на грабли с баклой ибо она очень поздняковая, кажется, что не прёт или мало, добавляется и прощай гуси...
 
Баклы примерно троекратное превышение дозировки. Хорошо, что спал, бо даже в полтора раза повысить и можно в дурочке раздуплиттся.
Каждый второй наступает на грабли с баклой ибо она очень поздняковая, кажется, что не прёт или мало, добавляется и прощай гуси...
Та да,я помню от 6 штучек в молодости пол дня ходил не мог свой двор найти на районе,в голове каша,не описать словами...бычий кайф.
 
Баклы примерно троекратное превышение дозировки. Хорошо, что спал, бо даже в полтора раза повысить и можно в дурочке раздуплиттся.
Каждый второй наступает на грабли с баклой ибо она очень поздняковая, кажется, что не прёт или мало, добавляется и прощай гуси...
Это ты верно отметил что она поздняковая
 
Та да,я помню от 6 штучек в молодости пол дня ходил не мог свой двор найти на районе,в голове каша,не описать словами...бычий кайф.
Хз, я вот много чего пробовала, но даже сейчас порой появлятся желание закинуть 2-3 колёсика и пойти гулять по парку
 
В в чём прикол Баклофена?
 
Хз, я вот много чего пробовала, но даже сейчас порой появлятся желание закинуть 2-3 колёсика и пойти гулять по парку
Наверное каждому свое,дыбилит он в любом случае,для прогулок по парку травка создана)
 
Назад
Зверху Знизу