Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

160 пульс под альфой опасен?

  • Автор теми phoe
  • Дата створення
Планирую на рехаб
Я просто 1 не понимаю. Как люди умудряются точаться на альфа годами и слышал есть типы шо 0.5 за раз по вене. Это как вообще
да не, рехаб это те же соля.
Займись чем то серьезным что бы погрузиться в это да и всё, выйди на ровную прямую дорогу своей жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыызни
 
Либо ты угораешь , либо реально не шаришь . 160-180 пульс это норма под альфой . Если тебя это пугает , то сбить давление можно ложась в горячую ванну , такую прям почти кипяток . А от панички нормально спасает красный острый перец . При поедании перца у тебя все мысли концентрируются на остроте а не на навязчивых мыслях . Можно просто есть его в горячей ванне и расслабиться .
 
Либо ты угораешь , либо реально не шаришь . 160-180 пульс это норма под альфой . Если тебя это пугает , то сбить давление можно ложась в горячую ванну , такую прям почти кипяток . А от панички нормально спасает красный острый перец . При поедании перца у тебя все мысли концентрируются на остроте а не на навязчивых мыслях . Можно просто есть его в горячей ванне и расслабиться .
Давление понизится. Но при повышеной температуре от альфы нейроны погорят ещё больше...
 
Давление понизится. Но при повышеной температуре от альфы нейроны погорят ещё больше...
Та нужно обязательно ванну набирать и жевать красный перец , а если перца нет просто жевать лук . Да да
 
Либо ты угораешь , либо реально не шаришь . 160-180 пульс это норма под альфой . Если тебя это пугает , то сбить давление можно ложась в горячую ванну , такую прям почти кипяток . А от панички нормально спасает красный острый перец . При поедании перца у тебя все мысли концентрируются на остроте а не на навязчивых мыслях . Можно просто есть его в горячей ванне и расслабиться .
А ще краще - натерти хуй червоним перцем. Я так раз під сібіррю вирішив спробувати для гостроти відчуттів, то він так вспух, що я так злякався шо про тріп забувся)) Тільки потім коли догнав, що слизисті від гострого перцю спухають -і це норм, заспокоївся.
 
Ты себя паникой ещё больше подстёгиваешь, постарайся успокоится и настроиться на то, что всё на этот раз обойдётся. Меня корвалол успокаивал. Но это именно про панику. Потому-что разница между страхом смерти и тем, что тебе действительно хуёво - она чувствуется. 0.5 конечно не ставил, но 0.22 где-то было в/в разок, там уже вафли были, вспышки в голове, на пределе отключки/инсульта. Бля, как вспомню....
Спасибо, друг. Мало вот заметил адекватных людей которые входят в положение а не хуесосят и рофлят.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Либо ты угораешь , либо реально не шаришь . 160-180 пульс это норма под альфой . Если тебя это пугает , то сбить давление можно ложась в горячую ванну , такую прям почти кипяток . А от панички нормально спасает красный острый перец . При поедании перца у тебя все мысли концентрируются на остроте а не на навязчивых мыслях . Можно просто есть его в горячей ванне и расслабиться .
Благодарен за ответ)
 
Якщо тобі здається, що сусіди знизу на палках примотану камеру піднімають напроти твого вікна, то так... Пульс 160 - це не нормально, треба збивати
 
надо догнаться, набирать высоту
 
Включай 4 передачу и на 200
 
А ще краще - натерти хуй червоним перцем. Я так раз під сібіррю вирішив спробувати для гостроти відчуттів, то він так вспух, що я так злякався шо про тріп забувся)) Тільки потім коли догнав, що слизисті від гострого перцю спухають -і це норм, заспокоївся.
Або так ) це також робочий варіант)
 
Одна польза от такого - может отбить охоту повторять.
Реально работает, я отказался ещё при легальности альфы и за более, чем 10 лет ни разу не хотелось.
Пирики жёсткие. И бомжацкие, берут бо экономно типа, вот только нифига подобного.
До альфы бомжом был фен, но после альфы покажется благородным и безуходовым.

А те, кто полку за раз юзает - набили толерище, где побочки проходят закалку и дествие инвертируется.
И аппетит и сон нормальные с толером, но чтоб стать нормальным - нужна полка...
 
Назад
Зверху Знизу