Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

00:43

March

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 362
Репутація
1 248
Вподобайки
1 768
Бали
1 110
Зірки — найвбивчий відтінок губ. Ранок — це буде найгірше: прокинутися, щоб знову лягти спати.

Поки він не настав, знаю, ніч не така вже й погана, ти сидиш і плачеш собі під ніс про те, якою негідною ти була і що втратила людину назавжди, добре, ніч досить погана. Я відстій.
 
Самое главное не остаться этими мыслями насегда.
Ведь будет лучше, это 100%, я узнавал!
Соберись с силами и жди этого.
Скажу по секрету, пилю фотоотчет по распаковке плойки, приходи, будет интересно)
 
Самое главное не остаться этими мыслями насегда.
Ведь будет лучше, это 100%, я узнавал!
Соберись с силами и жди этого.
Скажу по секрету, пилю фотоотчет по распаковке плойки, приходи, будет интересно)
Хорош ) на конец то получил )
Зірки — найвбивчий відтінок губ. Ранок — це буде найгірше: прокинутися, щоб знову лягти спати.

Поки він не настав, знаю, ніч не така вже й погана, ти сидиш і плачеш собі під ніс про те, якою негідною ти була і що втратила людину назавжди, добре, ніч досить погана. Я відстій.
Спать ложись
 
та ппц крутая, мы ее ужи и прилили) дизайн, вид, вес, та все короче, превзошло мои ожидания)
Чувак ну ты конечно нашел место где радостью своей поделиться. Тут тема создана девчулей у которой сейчас депреса натуральная клиническая. Так что держи себя в руках пожалуйста.

Что мы, как не совсем безразличные люди можем сделать в єтой ситуации?
Можем:
- поддержать добрым словом, что б она получила социальное одобрение/соучастие/принятие;
- проявить интерес к ярко выраженной художественной составляющей текстов ТСки;
- поделиться своим опытом совладания с депрессией, если таковой имеется;
- посоветовать ей обратиться за квалифицироваеной помощью;
- направить в конкретные службы/учрежбения где такие услуги оказывают;

У нас тут у всех в стране война, эртцк та сп, нищета, лютый стрес, и вообще мы здесь собрались за делами наказуемыми в большей степени криминально чем административно, что сука тоже выжимает последнюю каплюкортизола из надпочечников. Так шо камон давайте наводить психологическое благополучие и поддеиживать друуг друга. По мере возможности.
 
сумний вірш(
 
Чувак ну ты конечно нашел место где радостью своей поделиться. Тут тема создана девчулей у которой сейчас депреса натуральная клиническая. Так что держи себя в руках пожалуйста.

Что мы, как не совсем безразличные люди можем сделать в єтой ситуации?
Можем:
- поддержать добрым словом, что б она получила социальное одобрение/соучастие/принятие;
- проявить интерес к ярко выраженной художественной составляющей текстов ТСки;
- поделиться своим опытом совладания с депрессией, если таковой имеется;
- посоветовать ей обратиться за квалифицироваеной помощью;
- направить в конкретные службы/учрежбения где такие услуги оказывают;

У нас тут у всех в стране война, эртцк та сп, нищета, лютый стрес, и вообще мы здесь собрались за делами наказуемыми в большей степени криминально чем административно, что сука тоже выжимает последнюю каплюкортизола из надпочечников. Так шо камон давайте наводить психологическое благополучие и поддеиживать друуг друга. По мере возможности.
Братан, не устану повторять, всем похуй...
Кому не похуй напишет ей сообщение поддержки!
Тебе ж похуй на моё сообщение поддержки ей, первое что я и написал... Похуй? Правильно?
Ты решил что ещё куча пиздеца, ей определенно нужны)
Ты обьебан так был, что даже не увидел смысл сообщения про плойку.
Могёш хули..
 
Нет блять неправильно!
Ты обьебан так был, что даже не увидел смысл сообщения про плойку.
Дядя, нахуя ты стартуешь? Я на тебя не стартовал. Може это ты спросоня разнюхаться не успел, бо твой ответ вызывает у меня легкое недоумение.
Чувак ну ты конечно нашел место где радостью своей поделиться. Тут тема создана девчулей у которой сейчас депреса натуральная клиническая. Так что держи себя в руках пожалуйста.
Вот этот абзац, в котором я как бы к тебе обращаюсь, ты внатре думаешь что я вот так на серьезных щах упрекаю тебя в проявлении радости по поводу плойки? 🤨
 
Тю, я про упрек и не думаю, мне ж похуй)
Про держать в руках себя... Ну да ладно.. сделаю вид что не услышал)
Ну или давай так, я тоже дам тебе совет, чтоб поровну было...
Человеку с подобным настроением, лучше предложить поговорить на отвлеченные темы, максимально переключив его внимание. Букет пиздецов на кв. м, за ее спиной или в стране, дворе, доме... Лучше вообще не упоминать, ни в каком ключе.
Да впринципе и все...., Ну можно посоветовать ещё сходить туда где действительно будет интересно любому человеку.
Нет блять неправильно!

Дядя, нахуя ты стартуешь? Я на тебя не стартовал. Може это ты спросоня разнюхаться не успел, бо твой ответ вызывает у меня легкое недоумение.

Вот этот абзац, в котором я как бы к тебе обращаюсь, ты внатре думаешь что я вот так на серьезных щах упрекаю тебя в проявлении радости по поводу плойки? 🤨
 
Чувак ну ты конечно нашел место где радостью своей поделиться. Тут тема создана девчулей у которой сейчас депреса натуральная клиническая. Так что держи себя в руках пожалуйста.

Что мы, как не совсем безразличные люди можем сделать в єтой ситуации?
Можем:
- поддержать добрым словом, что б она получила социальное одобрение/соучастие/принятие;
- проявить интерес к ярко выраженной художественной составляющей текстов ТСки;
- поделиться своим опытом совладания с депрессией, если таковой имеется;
- посоветовать ей обратиться за квалифицироваеной помощью;
- направить в конкретные службы/учрежбения где такие услуги оказывают;

У нас тут у всех в стране война, эртцк та сп, нищета, лютый стрес, и вообще мы здесь собрались за делами наказуемыми в большей степени криминально чем административно, что сука тоже выжимает последнюю каплюкортизола из надпочечников. Так шо камон давайте наводить психологическое благополучие и поддеиживать друуг друга. По мере возможности.
она Nimble на бабки кинула, к кидалам у нас нет сострадания
 
она Nimble на бабки кинула, к кидалам у нас нет сострадания
Пффф, тут надо пиздить) во первых за нимбла, во вторых за срок, сколько уже?
Бляха спойлер в подписи с его глобалом и надписью я ничтожество, отдайте за меня долг, кто скока сможет, думаю уже бы завершил забор )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Погоди а разве ник не другой был?
 
Пффф, тут надо пиздить) во первых за нимбла, во вторых за срок, сколько уже?
Бляха спойлер в подписи с его глобалом и надписью я ничтожество, отдайте за меня долг, кто скока сможет, думаю уже бы завершил забор )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Погоди а разве ник не другой был?
ник может и был другой, но это та же чикса
 
Я так и подумал что она. И паспорт ей нахуй походу не нужОн тот)
 
Я так и подумал что она. И паспорт ей нахуй походу не нужОн тот)
очередная солевая дура.Я в её возрасте работала, чтоб позволить себе круто отдыхать и путешествовать. А эта сидит, сопли в сахаре жуёт на выходах.
 
очередная солевая дура.Я в её возрасте работала, чтоб позволить себе круто отдыхать и путешествовать. А эта сидит, сопли в сахаре жуёт на выходах.
То ее выбор. Иногда конечно нужна может и рука помощи таким, бо сами не справляются, но там нужна видать клетка помощи уже давно, т.к лес рук не помог
 
Назад
Зверху Знизу