Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zour Apple🍏🌲 / УНИКАЛЬНЫЙ ВКУС И АРОМАТ! КОТОРЫЙ УДИВИТ!! 100% !!

AlinaLiproll

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
236
Репутація
560
Вподобайки
482
Бали
248
О веществе
Сорт : Zour Apple
TГK: 22%
Фото:
202614_2233_.jpg
Трип репорт
Скуриваю смесь табака и измельчённых шишек сорта Zour Apples через газетку .
Мгновенный вкус и аромат яблока разлетаются в округе и захватывает , пропитывает улицу по которой я иду .
Прогулка по городу начинает ощущаться не обычной а через чур увлекательной отмечу умеренно сильную ейфорию от этого сорта :) особенно если заняться делом которое вам нравиться .
Хочеться просто идти и наслаждаться лучиками солнышка которые светят прямо в голову тем самым согревая всё тело.
Спустя некоторое время а именно 1.5 часа захотелось кушать , отправляюсь в МАКдональдс смотрю сколько стоит гамбургер , выхожу из МАКдональдс иду в БУРГЕРкинг смотрю сколько там стоит бургер , та чорт побери!! Выхожу из БУРГЕРкинг решаюсь поесть дома . Беру по дороге картошку фри , пепси уложившись в 15€
Дома уже ефекты все остаточно спали та и уже как пришла заметила что не так уж и голодна..
Пришлось подкуриться и вот я несусь с картошкой фри , пепси в руке к своему ноутбуку играть в новую игру .
Аппетит вернулся что делает еду вкуснее , ефекты расслаблености и ейфории тоже вернулись что делает видеоигру тоже намного приятнее .
Это очень хорошо ведь не всегда даже от одного и того же сорта тот же второй " покур " принесёт такие же ефекты.

Оценка
Вкус,запах: уникальный вкус зелёного кислого яблока , аромат тоже яблочный так что при покурке этого сорта соседи явно не поймут куришь коноплю или ешь яблоки 😂 10/10
Ефекты сопровождающие меня во время трипа: ейфория , расслабленость , сосредоточеность,повышения аппетита 10/10
Достойный сорт с очень очень уникальным вкусом и ароматом🍏🌲
 
Трансы хуйни не посоветуют
 
Гуд трип систер.
 
всем привет
 
Яблочно☘️порядочно)
 
Назад
Зверху Знизу