Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"Зомби-Чайки" нападают на людей с наркотиками!!!

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
582
Репутація
1 166
Вподобайки
797
Бали
624

"Мы прятались от них": в Британии "зомби-чайки" нападают на людей с наркотиками​

наркочайки.jpg
Чайки пикируют, крадут наркотики у людей под кайфом и улетают с ними. В стране замечено повышение психотического поведения у птиц.

В Великобритании "зомби-чайки" стали отбирать наркотики у наркоманов. Ранее они набрасывались на людей, чтобы поживиться их чипсами или сухариками. Об этом пишет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
.

Сообщения о "крылатых грабителях" поступают из таких курортов, как Гастингс, Восточный Сассекс, Маргейт, Кент, и Клактон-он-Си, Эссекс, а также из таких городов, как Лондон, Лидс, Манчестер и Ливерпуль.

"Чайки готовы на все. Они обычно подходили к нам сзади и хватали все, что у нас было. Если мы были обкурены и совершенно не в себе, чайки могли просто взять косяк, который мы курили, и улететь. В конце концов, мы прятались от них на крытых автобусных остановки. Но даже тогда эти хитрые птицы, казалось, знали, где мы находимся", — рассказывает бывший наркоман Кевин Робертсон из Гастингса.

Полицейский схватил чайку после того, как она выхватила у человека пакетик с наркотиками:

спайс.jpg

Другой бывший наркоман, Азад из Лидса, заявил, что чайка и спайс — не лучшее сочетание. Наркотическое вещество превращает их в "психованных" птиц.

Издание отмечает, что один из жителей Врексхэма сфотографировал, как патрульный полицейский схватил чайку после того, как она выхватила у человека пакетик с наркотиками.

Новость пускай и 2023 года, но реально в тему)
 
охи чайки
 
Чайки в борьбе с человеческой наркозависимостью) нот бэд
 
Как то один солевик мне говорит:-братан ты не заметил сколько ворон дохлых валяется? Ну, подумал я - да видел. И что? Так они же суки пиздят клады объебываются и дохнут,передозницы. В этом что-то есть, подумал я закидываясь только полученным на МП прегабалином.
 
от би такіх чаек прізивать к себе когда тебя принимают мусара щоб забрала стаф і прячет в гнізде пока опасность не міновала
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вообще збс ідея ворону надресіравать і сней клади ложить ходить потом как мусаров відіш даеш в зуби вароне стаф і курсуеш ее
 
Только сегодня бегал под кетамином в лесу без футболки и столкнулся с подобными!
Они превратились из чаек в комаров и оводов и сосали мою кровь, пропитанную кетом!
Суки!
 
Продавцам на заметку чайки усовершенствуются :)
 
рятуйтесь та ховайтесь)
 
Как то один солевик мне говорит:-братан ты не заметил сколько ворон дохлых валяется? Ну, подумал я - да видел. И что? Так они же суки пиздят клады объебываются и дохнут,передозницы. В этом что-то есть, подумал я закидываясь только полученным на МП прегабалином.
кстати не помню где, но встречал голубей мертвых и часто, тоже обратил на это внимание
 
Назад
Зверху Знизу