Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🪪🥷🏼Жизнь по поддельным документам / отрисовкам; поделитесь опытом - кто лично покупал и пользовался или попадался👮!

GanjaMama

Сектант
Реєстрація
16.06.24
Повідомлення
37
Репутація
128
Вподобайки
77
Бали
88
73AE33B8-8E0D-41E4-B75D-ABD7D6A667A4.jpegВ наше нелёгкое время действие паспорта бывает заканчивается и живя за «кордоном» без возвращения в «родное болото» этого уже увы не сделать. И возвращаться на «красную территорию» за новым - желания нет, невольно приходишь к мысли о решении вопроса иными путями..🥷🏼 И так, собираясь вскоре перейти к приобретению и использованию ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ неминуемо в голове звучат вопросы 🙋❓⁉️ КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Что если с ними остановят копы🚔? Чем они отличаются у разных продавцов и как выбрать? Пасспорт какой страны лучше покупать если говоришь на русском языке и играет ли это какую то роль?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
нужно ли мне владеть литовским языком если беру Литовский паспорт; Покупать ли вместе пасспорт и 🪪 ID Карту или что-то одно; и что? ЕТЬ ЛИ ТАКИЕ ПОДДЕЛКИ с которыми можно спокойно лётрать или в придачу с ними идёт и страх перед копами и запалом🥸👮⁉️ Дорогие друзья и уважаемые сектанты - ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И ИМЕЛ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ или и сейчас живет по таким документам, если у вас есть на примете форумы где это обсуждает или дарк-нет линки на подобное ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🏼 🫶
Всем хорошего вечера&яркого плотного прихода 🫠 СВОБОДНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ и мирного неба над головой ✌🏻🤙🕊
694A87C6-8C54-459F-B237-360EF6B19984.jpeg
 
ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И ИМЕЛ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ
Меня в 90-тых принимали с коллегой по 358 ст. коллегу на зоне опустили за то шо он при в ходе в хату ебало вытер тряпкой в которую ноги все петухи вытерали, меня менты в пресс хату закинули, начали прессовать крисы, одного пырнул, второму нос сломал и они больше меня не трогали.
 
Краткость - сестра таланта. То, что ты написал(а) - можно было и в три предложения уложить.


В наше нелёгкое время действие паспорта бывает заканчивается и живя за «кордоном» без возвращения в «родное болото» этого уже увы не сделать.
так ты не мама, а папа получается? а чё очковать. Когда наше МЗС приказало не выдавать новые паспорта, то большая часть стран ЕС вроде как сказали, что можно на броне пользоваться просроченными.
 
Стільки емодзі, як в крайніх репортах Теону. Я навіть трохи збудився. Мала, кажи в якому ти Бішкеку мешкаєш, я беру квитки на плацкарт и завтра буду в тебе.
 
Стільки емодзі, як в крайніх репортах Теону. Я навіть трохи збудився. Мала, кажи в якому ти Бішкеку мешкаєш, я беру квитки на плацкарт и завтра буду в тебе.
Приехал а у той малой хуй толще чем ты в поясе
 
Приехал а у той малой хуй толще чем ты в поясе
Доведеться пердіти зі свистом.

Насправді, планую розвідати все зарання, домовитись на березі. А то в хірургів і так своєї роботи з головою.
 
Переглянути вкладення 40045В наше нелёгкое время действие паспорта бывает заканчивается и живя за «кордоном» без возвращения в «родное болото» этого уже увы не сделать. И возвращаться на «красную территорию» за новым - желания нет, невольно приходишь к мысли о решении вопроса иными путями..🥷🏼 И так, собираясь вскоре перейти к приобретению и использованию ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ неминуемо в голове звучат вопросы 🙋❓⁉️ КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Что если с ними остановят копы🚔? Чем они отличаются у разных продавцов и как выбрать? Пасспорт какой страны лучше покупать если говоришь на русском языке и играет ли это какую то роль?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
нужно ли мне владеть литовским языком если беру Литовский паспорт; Покупать ли вместе пасспорт и 🪪 ID Карту или что-то одно; и что? ЕТЬ ЛИ ТАКИЕ ПОДДЕЛКИ с которыми можно спокойно лётрать или в придачу с ними идёт и страх перед копами и запалом🥸👮⁉️ Дорогие друзья и уважаемые сектанты - ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И ИМЕЛ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ или и сейчас живет по таким документам, если у вас есть на примете форумы где это обсуждает или дарк-нет линки на подобное ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🏼 🫶
Всем хорошего вечера&яркого плотного прихода 🫠 СВОБОДНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ и мирного неба над головой ✌🏻🤙🕊
Переглянути вкладення 40046
Насколько мне известно украинские документы могут поддельные сделать только люди которые не пробиваются по базе.
Берётся реальный паспорт человека который похож, изготавливается его копия.
Человек берётся тот у кого не откатаны пальцы, чтобы не палилось на дактилоскопии
 
И даже с таким, нужно сидеть ниже плинтуса, и не попадать во внимание, а то потом и тебя и тех кто делал документі раком поставят. раньше было проще на порядок. Сейчас 100% доки делают за просто космические сумы... новая личность это не шо попало...
 
Назад
Зверху Знизу