Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Заряд энергии «Amnesia Haze» от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
318
Репутація
799
Вподобайки
616
Бали
419
Сорт шишек: Amnesia haze
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 90кг
Магазин: Uncle Tom
Толерантность: Высокая

Кросстолерантность: Гашиш
Другие вещества за последние 48 часов: Чист длительное время
Предисловие
Время идет, шишки расходуются, поэтому так случилось, что мне понадобилась недавно снова десяточка, за которой в этот раз я решил обратиться к Тому. Давно хотел попробовать его Амнезию и вот предоставился случай, заодно к своей покупке попросил выдать мне оплату за баннер. Довольно поздно вечером я оформляю покупку и менее чем через час уже приходит фото с описанием на нужной мне локации, в течение 20мин клад уже у меня. Внутри свертка меня ждали 4 вакуумных пакета с шишкой. Распаковав двойку Амнезии и оставив ее ненадолго на столе, я был поражен ее сильнейшим запахом, который заполнил собой достаточно быстро всю комнату. Как обычно провожу взвешивание - 1,98г в наличии.


Внешний вид: Плотная маслянистая шишка, отлично просушена, обильно усыпана трихомами и оранжевыми стигмами. Имеет множество оттенков, от салатового до болтно-зеленого, выглядит просто прекрасно. Мусора нет, сенсимилья.

Запах: Травяной, сладковатый, хвойный. Аромат стоит стеной.

Характеристики: ТГК: до 22%; Индика/Сатива 20-30%/70-80% . (Данные о сортах приблизительны, взяты из сети!)


Тестирование

Дозировка: 170мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 3+ часа

Приступить к тесту шишки я решил на следующий день после получения получения клада. Прихожу к другу, дабы заценить первый раз новый сорт Тома через его вапорайзер, т.к. у него девайс более мощный и нагревает шишки до 230 градусов, еще и имеет овальную камеру для травы. Заранее заготовлена стандартная порция для вапора 250мг. На часах 16:20, на старт:

00:00 Разогреваю вапор до максимальной температуры в 230 градусов по Цельсию и неспеша потягиваю стафф, образуется огромное количество пара, вкус яркий и интересный - цитрус, хвоя, ягоды. Пролечка отличная, как обычно у меня бывает от вапора с любыми шишками, я на первых тягах за день 2-3 раза всегда прокашляюсь, потом заходит как по маслу. Под конец сеанса парения как всегда ощущается не очень приятный горелый привкус из-за максимальной температуры. Изменения проявляются очень плавно и неспешно со 2-й минуты, я чувствую этот мир более ярко и интересно, словно ребенок в детстве, никаких проблем и забот, только тепло, радость обычным вещам, момент здесь и сейчас... Сердцебиение ускоряется, мысли летят со скоростью звука, сативный хай уносит меня, но внезапно накатывает волна стоуна, заставившая меня расплыться в кресле и бессознательно замедлить речь. Эффекты усиливаются плавно и неспешно. Внимание было очень трудно сконцентрировать на чем-либо, наблюдались легкие провалы в памяти. Я сильно залип на входе на кота друга, который залазил на меня, как на дерево, и толкал лапой, поэтому какое-то время я потратил на сражения с пушистым. Затем я собрался с мыслями, прилив энергии все же пересилил мазанину, я поработал некоторое время и отправился пешком на прогулку к морю с музыкой в ушах. Всю дорогу я летел под джент, грув и трэш, настроение было на высоте, я был рад каждой клеточкой своего тела и разума своей жизни и отмечал, что, вероятно, это лучшая Амнезия, которую мне доводилось курить. На удивление не особо беспокоил сушняк, зрачки были расширены.

01:30 Незаметно прошло большое количество времени, после которого обычно идет спад эффектов, однако на удивление я еще был на высоте и даже не особо хотел есть. Тем временем мне составляет компанию один старый приятель, с прибытием которого я начал очень много и активно общаться, сложно было замолчать, что на меня очень не похоже. Я начал также припадать на уши работнице заведения, в которое мы зашли за фрешем, несколько минут расспрашивал ее о свойствах каждого напитка.

02:55 Лишь на этом моменте я глянул на время, т.к. чувствую уже неслабое желание вновь накуриться, появляется умеренный голод. Настроение все еще хорошее, однако хочется присесть, окружающий мир начинает слегка раздражать. Подождав минут 10-15 я не выдерживаю и уже заряжаю свой вапорайзер для дальнейшей прогулки и потом чтобы дойти пешком домой. В общей сложности я прошел в тот день более 25000 шагов.

Итого
Прекрасный сативный гибрид с действием в 3 часа, отлично подходит для работы, общения, творчества или активного времяпровождения, если курить в умеренных порциях. У Тома одни из лучших шишек на форуме с момента его открытия и эта Амнезия просто одно из его лучших творений. Все проходит на высшем уровне, оператор и курьер работают быстро и четко, я даже не рассчитывал сразу поздно вечером забрать свой заказ, если честно. Однозначно рекомендую к ознакомлению любителям качественной зелени!

Вес: Ожидаемый - 2г, фактический - 1,98г.

Клад и стелс: 9/10
Магазин: 10/10

Шишки: 10/10

Большое спасибо Тому и команде за очередную успешную сделку, непременно я буду заглядывать к вам еще! Успехов и хороших продаж!
 
гуд тріп)
 
Назад
Зверху Знизу