Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Закладкой вид новый человека сотворен

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
640
Репутація
1 203
Вподобайки
865
Бали
624

Закладкой вид новый человека сотворен​

Науке следовало бы отловить данных особей для детальных изучений и жестоких опытов.

чайка 2.jpg

Следят глаза голодные сквозь ветви.
Стараются быть незаметными, увидеть все.
Пока иду в лесу к заветной цели – к метке,
Я чувствую их взгляд спиной.

Они голодные к чужой наживе
В попытке что-то раздобыть.
И даже в городском массиве
Сквозь толщу стен будут следить.

Они пернатые создания, но не птицы.
Нет крыльев и не способные летать.
Их облик схож на человеческие лица,
На совесть брать чужое им насрать.

Готовы рыть и рыскать, ползать и искать,
Копать лопатой, в трубах узких лазить,
Руками лапать потайные все места.
Их цель одна – закладку сцапать.

А имя точное науке неизвестно до сих пор.
Вид новый точно человека-птицы сотворён.
Их корм забор, лес, парк, сквер, двор.
В народе тварей просто чайками зовем.

Чайку бахнем?
 

Закладкой вид новый человека сотворен​

Науке следовало бы отловить данных особей для детальных изучений и жестоких опытов.

Переглянути вкладення 22734

Следят глаза голодные сквозь ветви.
Стараются быть незаметными, увидеть все.
Пока иду в лесу к заветной цели – к метке,
Я чувствую их взгляд спиной.

Они голодные к чужой наживе
В попытке что-то раздобыть.
И даже в городском массиве
Сквозь толщу стен будут следить.

Они пернатые создания, но не птицы.
Нет крыльев и не способные летать.
Их облик схож на человеческие лица,
На совесть брать чужое им насрать.

Готовы рыть и рыскать, ползать и искать,
Копать лопатой, в трубах узких лазить,
Руками лапать потайные все места.
Их цель одна – закладку сцапать.

А имя точное науке неизвестно до сих пор.
Вид новый точно человека-птицы сотворён.
Их корм забор, лес, парк, сквер, двор.
В народе тварей просто чайками зовем.

Чайку бахнем?
пуэр или да-хун?
Повідомлення об'єднано автоматично:

а новый вид уже в вики:
Homo Luminous
 
 
Аха. :giggle:
 
вот ты и спалился, дядя)
в чем, клоун? ошибок куры я поднимал множество. на ненаходе со второго или третьего раза полянка с полкой рисовалась и +400%
погода помогала тоже не раз. пидары пиздили мои клады и чайки снимали. ебланы выдавали пустые адреса и скидывать приходилось из-за мусаров.

какие ко мне вопросы , урод? вы меня заебете и отобью простр башню для примера. а то вы ахуевшие в своих намеках и заблуждениях.
долбоебы пришли в RC, где не прекращается игра: дела, мусара, мутки, скам, приколы... множество обманок и уловок. а какие-то чмошники рассказывают кто мы такие. ничего не перепутали?
еще раз говорю: я могу попуститьлюбого уебка, который что-то будет пиздеть дома.
Повідомлення об'єднано автоматично:

слушаю. какие вопросы?
 
в чем, клоун? ошибок куры я поднимал множество. на ненаходе со второго или третьего раза полянка с полкой рисовалась и +400%
погода помогала тоже не раз. пидары пиздили мои клады и чайки снимали. ебланы выдавали пустые адреса и скидывать приходилось из-за мусаров.

какие ко мне вопросы , урод? вы меня заебете и отобью простр башню для примера. а то вы ахуевшие в своих намеках и заблуждениях.
долбоебы пришли в RC, где не прекращается игра: дела, мусара, мутки, скам, приколы... множество обманок и уловок. а какие-то чмошники рассказывают кто мы такие. ничего не перепутали?
еще раз говорю: я могу попуститьлюбого уебка, который что-то будет пиздеть дома.
Повідомлення об'єднано автоматично:

слушаю. какие вопросы?
ты базарь попроще! Если с юмором плохо, то это твои проблемы.

И за урода можно ответку получить! Тебя никто не обзывал и не унижал. Прошу и тебя нормально общаться или идти лесом.
 
ты базарь попроще! Если с юмором плохо, то это твои проблемы.

И за урода можно ответку получить! Тебя никто не обзывал и не унижал. Прошу и тебя нормально общаться или идти лесом.
Намеки на чайку, мусара, стукача, шизофреника - меня заебали твои и подобные шутки. ответка, блять. жду привета в любое время. чтоб ничего не перепутать предлогаю выяснить. потому что я не буду базарить с неконтактным дибилом. и мне похуй кто и сколько. я давно хочу пробник выдать на новые умения. и проще я не буду. за тупые шутки, бывает, в ебало прилетает. - непонял.
 
Намеки на чайку, мусара, стукача, шизофреника - меня заебали твои и подобные шутки. ответка, блять. жду привета в любое время. чтоб ничего не перепутать предлогаю выяснить. потому что я не буду базарить с неконтактным дибилом. и мне похуй кто и сколько. я давно хочу пробник выдать на новые умения. и проще я не буду. за тупые шутки, бывает, в ебало прилетает. - непонял.
подростки немножко))
 
 
Назад
Зверху Знизу