Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

XTC YODA от FORBES STORE

filtyfive

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
603
Репутація
831
Вподобайки
860
Бали
690

Приветствую дорогие читатели и юзеры форума! Для начала, хочу извиниться перед Forbes Manage за мою непунктуальность и неответственность. Этот трип-репорт должен был быть опубликован еще в пятницу месяц назад (примерно 20-21 число июня месяца), но из-за проблем с ментальным здоровьем после тотального загула и желанием отстраниться от ПАВ хоть на недолгий период времени - я буквально не заходил на форум, но вот после хорошей терапии Лирикой 300, я готов написать то - чего от меня непосредственно ждут.

Приятного прочтения!




Трип-репорт на XTC от FORBES STORE

репортаж адаптирован для мобильных устройств, хорошего прочтения!

200w.gif

Ветка продавца : FORBES STORE


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Итак, предыстория

Всё происходило как всегда - увидел, записался, передал данные. Довольно оперативно произошла отправка и уже через два дня я забрал посылочку - распаковал. По стелсу - всё на высшем уровне. Честно, первый раз мне пришлось думать - а куда же в этой вещице можно спрятать Ешку? Но в итоге я нашел выход, и достал то что мне было отправлено. Человеку который работает отправщиком - 10/10.

  • В пакетике, как вы заметили - лежала таблеточка, как я считаю - это YODA 300 mg, скорее всего так и есть.
5841271938104805017.jpg

Внешний вид​

  • Форма : четкая
  • Штамп : ровный
  • Цвет : контрастный, яркий
  • Размер : сопоставимый к 10 гривневым центам
5841271938104805019.jpg

Трип

00:00

Отламываю меньшую половинку, закидываю в рот. Запил мультифруктовым сочком. На вкус - ощущается терпкость и немного горечи.

00:20

Почувствовал легкую тошноту. Ноги и руки обременило расслаблением, а нервная система ощутила заметный прилив радости и легкой эйфории. Во рту образовалась микро-пустыня, а по ощущениеям - температура тела возросла..Я еще немного попил сока и умостился на кровать в ожидании большей волны эффектов.​

00:30-00:40

Эффекты достигли пика. Детская радость не испытуемая до этого полностью затмила голову. Конечности покрыло ватой, будто от первый сигареты в юношестве. Вышел на балкон, закурил сигарету. Цветовая палитра летнего дворика - наполнила мои глаза, всё в моменте преобразилось и расцвет. БЛАГОДАТЬ.​

01:10

Малу по малу, собираю вещички в рюкзак - тетрадка, две ручки, карандаш. Выдвигаюсь в парк, как следствие моего ТУПИЗМА - оформляю литрушку пива, 0.7 сидра. Голова немного пошла кругом, но настроение не сдавало оборотов,, но эйфория и прочие прелести этого наркотика - уходят на спад.​

01:50

Я решил немного подучиться, перо бежало по бумаге... а я уже на попусках. Появилось чувство апатии, холода - настроение упало к уровню моря - 0 метров... никакущее.​

3:30

Чудо-таблетка, чудо - отпустила. Отхода - мягкие, почти не чувствовал. Опять посушило во рту, отсутствие аппетита, самочувствие немного ухудшилось, появилось легкое головокружение.
Второя половинка: вторую половинку я захавал в 5:30-6:00 по трип-исчислению. Не вижу смысла описывать, ведь намешал алкоголь, комбиспазм и еще раз алкоголь.

Вывод:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Оценка магазину FORBES STORE :​

  • Оперативность 9 Саппортик отличный человек, еще раз приношу извинения за задержу в месяц, я свинья 🐷
  • Отправка 10 Великолепный стелс, всё оформлено в кратчайшие сроки
  • Вещество : 7.5 так как я не являюсь опытным юзером таблеток.. и на пробу записался чтобы встрехнуть своей амфетаминовой головой

Конец!​

TMeM.gif
 
Треба було замість алкоголю, вʼєбать чаю гарячого з сахарком, ти б ахуєл от прухи і разгона
 
Спасибо за Трип и высокую оценку) стараемся для вас)
 
Назад
Зверху Знизу