Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Хочешь видеть мир, как меф? Go на KAWS – мой нос одобрил вес. Мефедрон в Киеве

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 024
Репутація
1 636
Вподобайки
1 275
Бали
984

Хочешь видеть мир, как меф? Go на KAWS – мой нос одобрил вес

Kaws 3456456567.jpg

Мефедрон от Кавс купить в Киеве кладом – зверский трип репорт на меф

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
явно творил свои фигуры
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. А кто он такой? Спросит большая часть из вас. Да так, крутой американский художник и дизайнер, скульптор, который сотворил креативные фигуры и персонажей. Теперь у вас тоже может быть возможность открыть собственный мир персонажей с помощью чудесного вещества под именем "мефедрон".
Kaws 1267867.jpg

А теперь давайте узнаем, каков же мефедрон в каждый дом?

Я не могу назвать себя лютым фанатом мефедрона, но и пройти мимо пробы зверский инстинкт мне также не позволил. Заветное одобрение моей кандидатуры на роль тестера от продавца подняли настроение на новый уровень в эти нелегкие дни.

И вот после недолгой переписки, продавец выдал желаемое. Но это был этот ебейшей понедельник - день ракетного удара по Киеву, поэтому логично поход за сладостями перенес на следующие сутки.

Проба мефедрона

Название магазина: KAWS.VIP - РОЗНИЦА ВСЯ УКРАИНА! ОПТ. ПВП, МЕФ, ШШ, ТАБЛЫ, ВЕЙПЫ.
Ветка KAWS на форуме:
https://labrc.name/forums/kaws-vip-...pravki-mefedron-kristall-rabota-ot-200grn.66/
Отзывы и трипы KAWS: https://labrc.name/threads/kaws-o-otzyvy-trip-reporty.1533/
Контакты KAWS: https://labrc.name/threads/kaws-vip-roznica-vsja-ukraina-opt-pvp-mef-shsh-tably-vejpy.1362/
Пробы мефедрона KAWS: https://labrc.name/threads/proby-mefedron-vsem-v-dom.1363/
Город: Киев (Вишневое – город солнца, оказывается).
Мои отзывы о KAWS: отсутствуют.
Личный опыт взаимодействия: это первый опыт.
Тип отзыва: бесплатная проба.
Название продукта: мефедрон.
Вес: 1 грамм.
Стоимость в телеграм-боте: 600 грн за 1 грамм.
Тип пробника: клад.
Способ: прикоп.
Система оценивания: 100 балов.
Количество оцениваемых факторов: 26.

ваш трип отзыв готов меф Кавс Магазин.jpg

Проба мефедрона в магазине Кавс кладом в пригороде Киева (Вишневое)


01. Общение

Отличное, приятное, по делу, довольно быстро отвечают.
Оценка: 100 баллов.

02. Скорость выдачи пробы

Пробник мефа был выдан уже на следующей день. Зачастую продавцы тянут и кота, и яйца. Но тут все на местах. Бывали конечно и практически моментальные выдачи, поэтому оценка не 100.
Оценка: 95 баллов.

03. Фото

Качество фото среднее в единственном количестве. Не хватает второй фотографии с более детальным местом прикопа. На фото указана вся нужная информация: тип клада, цвет изо, глубина прикопа, координаты, наименование и вес товара. Тут респект! Совет: делать все же 2 фото, когда клад размещаете без отчётливых ориентиров.
Оценка: 60 баллов.

04. Тип закладки

Мефедрон был спрятан прикопом, не лучший способ, но обычно самый надежный в сравнении с иными.
Оценка: 90 баллов.

05. Свежесть клада

К сожалению, или почему же сожалению, главное, что на месте он был, то на фото период ранней весны или конца даже конца зимы. Это принесло определенные трудности при поиске.
Оценка: 50 баллов.

06. Место или локация

Мне отлично известна и местным движевателям также. Это лесистая местность. Почему то курьер выбрал место на высоте, что не очень безопасно. Тем более я знаю, что буквально в 500 метрах часто прячется мусорская машина - не раз натыкался и шел обратно ни с чем. Людей почти не было, но бывает, что тут не так и безлюдно. Поэтому специально выбирал время утреннее, когда собачников уже поменьше.
Оценка: 70 баллов.

07. Надежность

Несмотря на то, что клад лежал достаточно долго, никто из чаек не перерыл всё. Поэтому спрятан надёжно.
Оценка: 99 баллов.

08. Время на поиск локации

Ушло минут 5, так как зелёная растительность значительно усложнила поиск. Есть неплохие дальние ориентиры в виде сосны, пенька.
Оценка: 70 баллов.

09. Время на раскопки

Мне повезло и я потратил всего минуты 4. Но основной ориентир рытвины от крота настолько заросли густой травой, что с огромным трудом смог найти ориентир. Также невероятно тяжело рыть даже ключом - корни травы просто не давали это сделать. Предварительно пришлось удалить траву метр на метр, потом прорубывать путь с невероятной силой.
Я уверен, что новичок не смог найти бы данный клад.
Оценка: 70 баллов.

меф Кавс шоп клад.jpg

10. Упаковка

Классика - изо, 1 zip-пакет.
Совет: использовать минимум 2 пакета, особенно когда клад лежит долго.
Оценка: 80 баллов.

11. Цвет упаковки

Меф был обвернут изолентой белого цвета: летом в принципе ее хорошо видно и без проблем можно обнаружить.
Оценка: 90 баллов.

12. Первое впечатление о продукте

Мефедрон выглядит красиво и аппетитно. Единственным минусом могу назвать лишь влажность, возможно вода попала уже в результате дождей и всего одного пакета.
Оценка: 100 баллов.

меф кавс внешний вид.jpg

13. Внешний вид

Не крупные, скорее мелкие, твердые кристаллы. Примерно одного размера, не прозрачные – хотя из-за размера быть может это.
Оценка: 90 баллов.

14. Цвет мефедрона

Белый, не коричневый, не серый, а ровный белый.
Оценка: 100 баллов.

15. Однородность

Без мусора, посторонних элементов и загрязнения.
Оценка: 100 баллов.

16. Твердость

Кристаллы твердые. Ломаются с усилием.
Оценка: 100 баллов.

17. Хруст

При дроблении громкий звук хруста, слегка глухой.
Оценка: 90 баллов.

меф в Киеве Кавс цвет после дробления.jpg

18. Цвет после дробления

Отличный белый. Красота.
Оценка: 100 баллов.

19. Вкус

На удивление это первый в моей жизни мефедрон без горечи и резких вкусов, весьма специфических аптечных.
Оценка: 100 баллов.

20. Запах

А здесь удивился ещё сильнее - типичного противного запаха мефа не почувствовал.
Оценка: 100 баллов.

меф кавс влажность в пакете.jpg

21. Влажность

Мефедрон внутри пакетика был немного влажный и высыпать его весь не получалось. Результат ли это влаги в почве или он таков и должен бать, честно говоря, не знаю.
Оценка: 90 баллов.

22. Процесс употребления

Это самый приятный меф - ни жжения, ни неприятного блевотного вкуса и запаха. Это прекрасно.
Оценка: 100 баллов.

23. Жжение

Его попросту не было, что радует.
Оценка: 100 баллов.

24. Взвешивание мефа

Не обвесили ли?

Вес клада в упаковке – 2,5 грамма.
меф кавс вес с упаковкой.jpg

Вес мефа в пакете – 1,4 грамма.
меф кавс вес в пакете.jpg

Чистый вес продукта - 1 грамм.
мефедрон кавс вес чистый.jpg

Кроты и чайки остались голодными.
Оценка: 100 баллов.

Из рук в ноздри - время и действие мефедрона

Заранее решаю сильно не увлекаться на сегодня, жена в командировке, и вот по возвращению я подарю ей крутейшие ощущения.

мефедрон магазин кавс дробленные кристаллы.jpg

дорога мефа на столе Кавс Шоп.jpg00:00 Шея склоняется за ноздрей, вооруженной трубочкой и лишь вдох начинает отсчёт сегодняшнего полета – 2 дороги по 50 мг.
00:01 Порошок влетает крайне легко, без жжения, без рвотных позывов, без горечи и насморка.
00:02 Теперь я готов поделиться с вами эффектами и действием мефедрона в KAWS.
00:03 Пока ничего.
00:05 Опапа... Первые эффекты начали появляться достаточно быстро.
00:06 Приятное тепло начинает растекаться по телу.
00:07 Зрительные образы немного уплывают волнами морского штиля.
00:08 Лёгкий туман окутывает все с большей и большей силой, накатывает.
00:10 Звуки из открытого окна становятся более выделенными и звонкими, четкими, заметными.
00:15 Слегка вдруг стало всё приглушённым.
00:17 Сердце забилось активнее.
00:18 Мысли заплетаются и путаются между собой.
00:20 Ходить стало сложнее обычного - огромное желание присесть в кресло одолело и победило.
00:25 Действие продолжает набирать обороты - желания догнаться пока нет.
00:30 Появилась небольшая суетливость и растерянность.
00:33 Несмотря на адски жаркий день, организм нормально справляется с контролем температуры тела. Нет супер жара, или чрезмерной потливости.
00:35 Словно пустыня Сахара окутала рот - неимоверной силы сушняк.
00:40 Это время плато - когда мефедрон уже более не усиливает свое действие, а держит ровно и приятно.
00:50 Писать тяжело, пальцы не слушаются, иногда не могу попасть на нужную мне букву по 3-5 раз.
00:55 Даже клавиатура будто более мягкая - тактильные ощущения обострены.
01:00 Испугала муха, а потом реально она бесила еменя своим страшным жужжанием.
01:10 Действие еще хорошо заметно.
01:20 Легкая потерянность, попытки собрать мысли в фразы из слов.
01:30 Пик явно пройден, все переходы очень плавные и едва заметны.
01:40 Сосредоточиться все еще сложновато.
02:00 Некая апатия ко всему – то ли погода, то ли жизнь без нормального электроснабжения, обстрелы и тому подобное влияют на сущность эффектов.
02:30 Жесткая дегидратация – хлебаю пару стаканов воды.
03:00 Окончательно выравниваю состояние дорогой амфа.
03:20 Отложил до выходных и встречи с женой из поездки – тогда тестирование продолжится))
03:30 Делаю вывод, что это самый приятный мефедрон в жизни.

дороги мефа трип отзыв магазин Кавс в Киеве.jpg

Шортс Тайминг

00:00 – употребление интраназально.
00:05 – первые эффекты.
00:10 – очень заметное действие.
00:30 – максимальное действие.
00:40 – 00:50 – плато.
01:00 – эффекты ослабевают, но очень заметны.
01:30 – начинает постепенно отпускать.
02:00 – пост эффекты.
04:00 – минимальное действие или уже отсутствует.

Действие и эффекты мефа

Могу отметить довольно быстрое начало действия, плавный разгон, плавный пик и такое же плавное снижение эффектов. На старте приятные ощущения легкого опьянения, порхания, тепла и совсем другое восприятие звуков, голосов, музыки, предметов.

Оценка: 96 баллов.

Качество мефа

  • Честно говоря, не так много я и юзал, как бывало ранее. Последний раз больше полграмма за вечер. Но там история совсем другая…
  • Визуально очень хороший продукт, по запаху и вкусу, это самый мягкий вариант в жизни. Я не химик и не знаю, должен ли вес меф пахнуть ужасно… но этот без особого запаха.
  • Действие на организм плавные, будто на корабле.
  • Длительность – хотелось бы больше, но это явно не про мефедрон.
Оценка: 96 баллов.

kaws 4116663567.jpg

Параметры и оценки

дороги мефа с трубкой Кавс.jpgОбщение – 100.
Скорость выдачи пробы – 95.
Фото - 60.
Тип закладки - 90.
Свежесть клада – 50.
Место или локация - 70.
Надежность - 99.
Время на поиск локации - 70.
Время на раскопки - 70.
Упаковка - 80.
Цвет упаковки - 90.
Первое впечатление о продукте - 100.
Внешний вид – 90.
Цвет мефедрона – 100.
Однородность - 100 .
Твердость - 100.
Хруст - 90.
Цвет после дробления – 100.
Вкус – 100.
Запах – 100.
Влажность – 90.
Процесс употребления – 100.
Жжение – 100.
Вес – 100.
Действие и эффекты мефа – 96.
Качество мефа - 96.

Общая сумма - 2336 из 2600.
Средняя оценка на основе 26 факторов – 89.8 из 100.

Мефиный Зверь

Автор: Zver2019
Ссылка на форуме: https://labrc.name/members/zver2019.188/
Возраст: Иисуса пережил.
Вес: +_75 кг.
Рост: 1,80 метра.
Стаж употребления: 7 лет + 6 лет (перерыв – около 5 лет).
Тип Теста: пробный нюх.
В день теста: фосфат амфетамина жгучий сука.
Общая дозировка: 100 мг мефедрона.
Толерантность к мефу: слабая.
Потребление мефедрона последний раз: около месяца назад (не уверен, что то был меф вовсе).
Потребление последние 7 дней: только фосфат амфетамина.

меф мяу мяу магазин Кавс однородность.jpg

Итоги и выводы

Первые эффекты – от 5 минуты.
Нарастающее действие – с 5-ой минуты и до 40-60 минуты при относительно небольшой дозировке (около 100 мг).
Пик действия – с 20-25 минуты до 40 минуты.
Полное время действия – около 4-5 часов.
Остаточные эффекты – заметны спустя несколько часов и даже до 6-8 часов.
Качество отличное!

Рекомендовал бы магазин KAWS: да, точно да.
Рекомендовал мефедрон KAWS: да, точно да.


Читайте также мои другие трип отзывы и репортажи про мефедрон, про покупку мефа кладом и употребление:
 
Останнє редагування:
Науково-дослідницька робота
 
Ты случайно не препод по образованию? подход конечно профессиональный, авторский)
 
судя по количеству пунктов - докторская диссертация
ну это зато охватил почти все моменты от земли матушки до головы батюшки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты случайно не препод по образованию? подход конечно профессиональный, авторский)
кроме курсов по употреблению наркотиков - к сожалению не преподавал, не преподаю и хуй преподам)
 
Это вправду жестко
 
Шедевр
 

Хочешь видеть мир, как меф? Go на KAWS – мой нос одобрил вес

Переглянути вкладення 30345

Мефедрон от Кавс купить в Киеве кладом – зверский трип репорт на меф

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
явно творил свои фигуры
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. А кто он такой? Спросит большая часть из вас. Да так, крутой американский художник и дизайнер, скульптор, который сотворил креативные фигуры и персонажей. Теперь у вас тоже может быть возможность открыть собственный мир персонажей с помощью чудесного вещества под именем "мефедрон".
Переглянути вкладення 30346

А теперь давайте узнаем, каков же мефедрон в каждый дом?

Я не могу назвать себя лютым фанатом мефедрона, но и пройти мимо пробы зверский инстинкт мне также не позволил. Заветное одобрение моей кандидатуры на роль тестера от продавца подняли настроение на новый уровень в эти нелегкие дни.

И вот после недолгой переписки, продавец выдал желаемое. Но это был этот ебейшей понедельник - день ракетного удара по Киеву, поэтому логично поход за сладостями перенес на следующие сутки.

Проба мефедрона

Название магазина: KAWS.VIP - РОЗНИЦА ВСЯ УКРАИНА! ОПТ. ПВП, МЕФ, ШШ, ТАБЛЫ, ВЕЙПЫ.
Ветка KAWS на форуме:
https://labrc.name/forums/kaws-vip-...pravki-mefedron-kristall-rabota-ot-200grn.66/
Отзывы и трипы KAWS: https://labrc.name/threads/kaws-o-otzyvy-trip-reporty.1533/
Контакты KAWS: https://labrc.name/threads/kaws-vip-roznica-vsja-ukraina-opt-pvp-mef-shsh-tably-vejpy.1362/
Пробы мефедрона KAWS: https://labrc.name/threads/proby-mefedron-vsem-v-dom.1363/
Город: Киев (Вишневое – город солнца, оказывается).
Мои отзывы о KAWS: отсутствуют.
Личный опыт взаимодействия: это первый опыт.
Тип отзыва: бесплатная проба.
Название продукта: мефедрон.
Вес: 1 грамм.
Стоимость в телеграм-боте: 600 грн за 1 грамм.
Тип пробника: клад.
Способ: прикоп.
Система оценивания: 100 балов.
Количество оцениваемых факторов: 26.

Переглянути вкладення 30347

Проба мефедрона в магазине Кавс кладом в пригороде Киева (Вишневое)


01. Общение

Отличное, приятное, по делу, довольно быстро отвечают.
Оценка: 100 баллов.

02. Скорость выдачи пробы

Пробник мефа был выдан уже на следующей день. Зачастую продавцы тянут и кота, и яйца. Но тут все на местах. Бывали конечно и практически моментальные выдачи, поэтому оценка не 100.
Оценка: 95 баллов.

03. Фото

Качество фото среднее в единственном количестве. Не хватает второй фотографии с более детальным местом прикопа. На фото указана вся нужная информация: тип клада, цвет изо, глубина прикопа, координаты, наименование и вес товара. Тут респект! Совет: делать все же 2 фото, когда клад размещаете без отчётливых ориентиров.
Оценка: 60 баллов.

04. Тип закладки

Мефедрон был спрятан прикопом, не лучший способ, но обычно самый надежный в сравнении с иными.
Оценка: 90 баллов.

05. Свежесть клада

К сожалению, или почему же сожалению, главное, что на месте он был, то на фото период ранней весны или конца даже конца зимы. Это принесло определенные трудности при поиске.
Оценка: 50 баллов.

06. Место или локация

Мне отлично известна и местным движевателям также. Это лесистая местность. Почему то курьер выбрал место на высоте, что не очень безопасно. Тем более я знаю, что буквально в 500 метрах часто прячется мусорская машина - не раз натыкался и шел обратно ни с чем. Людей почти не было, но бывает, что тут не так и безлюдно. Поэтому специально выбирал время утреннее, когда собачников уже поменьше.
Оценка: 70 баллов.

07. Надежность

Несмотря на то, что клад лежал достаточно долго, никто из чаек не перерыл всё. Поэтому спрятан надёжно.
Оценка: 99 баллов.

08. Время на поиск локации

Ушло минут 5, так как зелёная растительность значительно усложнила поиск. Есть неплохие дальние ориентиры в виде сосны, пенька.
Оценка: 70 баллов.

09. Время на раскопки

Мне повезло и я потратил всего минуты 4. Но основной ориентир рытвины от крота настолько заросли густой травой, что с огромным трудом смог найти ориентир. Также невероятно тяжело рыть даже ключом - корни травы просто не давали это сделать. Предварительно пришлось удалить траву метр на метр, потом прорубывать путь с невероятной силой.
Я уверен, что новичок не смог найти бы данный клад.
Оценка: 70 баллов.

Переглянути вкладення 30352

10. Упаковка

Классика - изо, 1 zip-пакет.
Совет: использовать минимум 2 пакета, особенно когда клад лежит долго.
Оценка: 80 баллов.

11. Цвет упаковки

Меф был обвернут изолентой белого цвета: летом в принципе ее хорошо видно и без проблем можно обнаружить.
Оценка: 90 баллов.

12. Первое впечатление о продукте

Мефедрон выглядит красиво и аппетитно. Единственным минусом могу назвать лишь влажность, возможно вода попала уже в результате дождей и всего одного пакета.
Оценка: 100 баллов.

Переглянути вкладення 30353

13. Внешний вид

Не крупные, скорее мелкие, твердые кристаллы. Примерно одного размера, не прозрачные – хотя из-за размера быть может это.
Оценка: 90 баллов.

14. Цвет мефедрона

Белый, не коричневый, не серый, а ровный белый.
Оценка: 100 баллов.

15. Однородность

Без мусора, посторонних элементов и загрязнения.
Оценка: 100 баллов.

16. Твердость

Кристаллы твердые. Ломаются с усилием.
Оценка: 100 баллов.

17. Хруст

При дроблении громкий звук хруста, слегка глухой.
Оценка: 90 баллов.

Переглянути вкладення 30355

18. Цвет после дробления

Отличный белый. Красота.
Оценка: 100 баллов.

19. Вкус

На удивление это первый в моей жизни мефедрон без горечи и резких вкусов, весьма специфических аптечных.
Оценка: 100 баллов.

20. Запах

А здесь удивился ещё сильнее - типичного противного запаха мефа не почувствовал.
Оценка: 100 баллов.

Переглянути вкладення 30354

21. Влажность

Мефедрон внутри пакетика был немного влажный и высыпать его весь не получалось. Результат ли это влаги в почве или он таков и должен бать, честно говоря, не знаю.
Оценка: 90 баллов.

22. Процесс употребления

Это самый приятный меф - ни жжения, ни неприятного блевотного вкуса и запаха. Это прекрасно.
Оценка: 100 баллов.

23. Жжение

Его попросту не было, что радует.
Оценка: 100 баллов.

24. Взвешивание мефа

Не обвесили ли?

Вес клада в упаковке – 2,5 грамма.
Переглянути вкладення 30348

Вес мефа в пакете – 1,4 грамма.
Переглянути вкладення 30349

Чистый вес продукта - 1 грамм.
Переглянути вкладення 30350

Кроты и чайки остались голодными.
Оценка: 100 баллов.

Из рук в ноздри - время и действие мефедрона

Заранее решаю сильно не увлекаться на сегодня, жена в командировке, и вот по возвращению я подарю ей крутейшие ощущения.

Переглянути вкладення 30356

Переглянути вкладення 3035900:00 Шея склоняется за ноздрей, вооруженной трубочкой и лишь вдох начинает отсчёт сегодняшнего полета – 2 дороги по 50 мг.
00:01 Порошок влетает крайне легко, без жжения, без рвотных позывов, без горечи и насморка.
00:02 Теперь я готов поделиться с вами эффектами и действием мефедрона в KAWS.
00:03 Пока ничего.
00:05 Опапа... Первые эффекты начали появляться достаточно быстро.
00:06 Приятное тепло начинает растекаться по телу.
00:07 Зрительные образы немного уплывают волнами морского штиля.
00:08 Лёгкий туман окутывает все с большей и большей силой, накатывает.
00:10 Звуки из открытого окна становятся более выделенными и звонкими, четкими, заметными.
00:15 Слегка вдруг стало всё приглушённым.
00:17 Сердце забилось активнее.
00:18 Мысли заплетаются и путаются между собой.
00:20 Ходить стало сложнее обычного - огромное желание присесть в кресло одолело и победило.
00:25 Действие продолжает набирать обороты - желания догнаться пока нет.
00:30 Появилась небольшая суетливость и растерянность.
00:33 Несмотря на адски жаркий день, организм нормально справляется с контролем температуры тела. Нет супер жара, или чрезмерной потливости.
00:35 Словно пустыня Сахара окутала рот - неимоверной силы сушняк.
00:40 Это время плато - когда мефедрон уже более не усиливает свое действие, а держит ровно и приятно.
00:50 Писать тяжело, пальцы не слушаются, иногда не могу попасть на нужную мне букву по 3-5 раз.
00:55 Даже клавиатура будто более мягкая - тактильные ощущения обострены.
01:00 Испугала муха, а потом реально она бесила еменя своим страшным жужжанием.
01:10 Действие еще хорошо заметно.
01:20 Легкая потерянность, попытки собрать мысли в фразы из слов.
01:30 Пик явно пройден, все переходы очень плавные и едва заметны.
01:40 Сосредоточиться все еще сложновато.
02:00 Некая апатия ко всему – то ли погода, то ли жизнь без нормального электроснабжения, обстрелы и тому подобное влияют на сущность эффектов.
02:30 Жесткая дегидратация – хлебаю пару стаканов воды.
03:00 Окончательно выравниваю состояние дорогой амфа.
03:20 Отложил до выходных и встречи с женой из поездки – тогда тестирование продолжится))
03:30 Делаю вывод, что это самый приятный мефедрон в жизни.

Переглянути вкладення 30357

Шортс Тайминг

00:00 – употребление интраназально.
00:05 – первые эффекты.
00:10 – очень заметное действие.
00:30 – максимальное действие.
00:40 – 00:50 – плато.
01:00 – эффекты ослабевают, но очень заметны.
01:30 – начинает постепенно отпускать.
02:00 – пост эффекты.
04:00 – минимальное действие или уже отсутствует.

Действие и эффекты мефа

Могу отметить довольно быстрое начало действия, плавный разгон, плавный пик и такое же плавное снижение эффектов. На старте приятные ощущения легкого опьянения, порхания, тепла и совсем другое восприятие звуков, голосов, музыки, предметов.

Оценка: 96 баллов.

Качество мефа

  • Честно говоря, не так много я и юзал, как бывало ранее. Последний раз больше полграмма за вечер. Но там история совсем другая…
  • Визуально очень хороший продукт, по запаху и вкусу, это самый мягкий вариант в жизни. Я не химик и не знаю, должен ли вес меф пахнуть ужасно… но этот без особого запаха.
  • Действие на организм плавные, будто на корабле.
  • Длительность – хотелось бы больше, но это явно не про мефедрон.
Оценка: 96 баллов.

Переглянути вкладення 30351

Параметры и оценки

Переглянути вкладення 30360Общение – 100.
Скорость выдачи пробы – 95.
Фото - 60.
Тип закладки - 90.
Свежесть клада – 50.
Место или локация - 70.
Надежность - 99.
Время на поиск локации - 70.
Время на раскопки - 70.
Упаковка - 80.
Цвет упаковки - 90.
Первое впечатление о продукте - 100.
Внешний вид – 90.
Цвет мефедрона – 100.
Однородность - 100 .
Твердость - 100.
Хруст - 90.
Цвет после дробления – 100.
Вкус – 100.
Запах – 100.
Влажность – 90.
Процесс употребления – 100.
Жжение – 100.
Вес – 100.
Действие и эффекты мефа – 96.
Качество мефа - 96.

Общая сумма - 2336 из 2600.
Средняя оценка на основе 26 факторов – 89.8 из 100.

Мефиный Зверь

Автор: Zver2019
Ссылка на форуме: https://labrc.name/members/zver2019.188/
Возраст: Иисуса пережил.
Вес: +_75 кг.
Рост: 1,80 метра.
Стаж употребления: 7 лет + 6 лет (перерыв – около 5 лет).
Тип Теста: пробный нюх.
В день теста: фосфат амфетамина жгучий сука.
Общая дозировка: 100 мг мефедрона.
Толерантность к мефу: слабая.
Потребление мефедрона последний раз: около месяца назад (не уверен, что то был меф вовсе).
Потребление последние 7 дней: только фосфат амфетамина.

Переглянути вкладення 30358

Итоги и выводы

Первые эффекты – от 5 минуты.
Нарастающее действие – с 5-ой минуты и до 40-60 минуты при относительно небольшой дозировке (около 100 мг).
Пик действия – с 20-25 минуты до 40 минуты.
Полное время действия – около 4-5 часов.
Остаточные эффекты – заметны спустя несколько часов и даже до 6-8 часов.
Качество отличное!

Рекомендовал бы магазин KAWS: да, точно да.
Рекомендовал мефедрон KAWS: да, точно да.


Читайте также мои другие трип отзывы и репортажи про мефедрон, про покупку мефа кладом и употребление:
Ну поиски это всегда незабываемо... Особенно когда траву с корнями рвешь
 
А мне очень зашло,я как раз кофе пил с кексом.сидел читал,топтал.
заморочмлся нормально так мне аж жудко стало это же просто должен быть трип по мефу а тут 2400 балов тз 2900 ты шо блин у него таблицы
 
заморочмлся нормально так мне аж жудко стало это же просто должен быть трип по мефу а тут 2400 балов тз 2900 ты шо блин у него таблицы
Ответственно прдошел к делу.
Таких бы про .
 
Назад
Зверху Знизу