ХЕЛПАНИТЕ ПАЦАНЫ

Er1kB

Адепт
Повідомлення
208
Вподобайки
357
Бали
964
Репутація
200
Пацаны как доказать бабе (Дэвушке) что курение конопли "не пиздец" опасно. Что курить можно и иногда полезно. В нескольких словах. Что бы она так сказать ебало завалила))0
а то с агрилась и орет во всю что трава это СМЕРТЬ (ПИЗДЕЦ)

Куришь шмаль ты не жилец Ahahahaha
Боролся со своей устал послал её нахуй)

Я могу написать статью шо трава лечит короновирус и ее любимый певец, танцор или кто там уже давно шмалит, бля буду сработае. Покажешь ей типо случайно вот

бро извини но походу никак)

Пацаны как доказать бабе (Дэвушке) что курение конопли "не пиздец" опасно. Что курить можно и иногда полезно. В нескольких словах. Что бы она так сказать ебало завалила))0
вместо слов по напасику и потом перетрете

А ещё если куришь траву - то наркоман, у тебя нет будущего, сторчишься, будешь воровать и сдавать в ломбард, и тд))))
Советское воспитание не переубедить никак

как доказать бабе (Дэвушке)
да никак, дебаты с селедкой это себе дороже. поможет или замена, или тайное употребление, или игнорирование, а что выбрать из трех вариантов выбирай сам. если она уже дула то попробуй с ней употребить экстази, после чего поговорить по душам - это может решить проблему агра, но все равно не решает проблему тупых убеждений.

Я могу написать статью шо трава лечит короновирус и ее любимый певец, танцор или кто там уже давно шмалит, бля буду сработае. Покажешь ей типо случайно вот
ожидаю тему Cuterage надеюсь это сработает

Просто поговори с ней, бро. :)
Спроси в максимально дружелюбном и спокойном тоне, почему она считает траву настолько опасной? На столь прилежное поведение с твоей стороны она должна хотя бы попытаться привести свои аргументы, а от этого уже можно отталкиваться. Если аргументов не будет, а только крики, вздохи или что-то в подобном духе - то есть неадекватная реакция, у меня для тебя не хорошие новости :(
И тут дело уже будет не в травке, а в человеке. Зачем нужна неадекватная девушка, уж прости за мой извечно длинный нос)

Останнє редагування:
Просто поговори с ней, бро. :)
Спроси в максимально дружелюбном и спокойном тоне, почему она считает траву столь опасной? На столь прилежное поведение с твоей стороны она должна хотя бы попытаться привести свои аргументы, а от этого уже можно отталкиваться. Если аргументов не будет, а только крики, вздохи или что-то в подобном духе - то есть неадекватная реакция, у меня для тебя не хорошие новости :(
И тут дело уже будет не в травке, а в человеке. Зачем нужна неадекватная девушка, уж прости за мой извечно длинный нос)
На самом деле, очень правильные слова)

Во-первых, нужно ее успокоить. Во-вторых, заявить о том что коль вы оба не правы, то нужно загуглить и узнать кто прав. И просто садитесь и гуглите вдвоем (не каждый в своей мобиле, а допустим за компом) с нормальных достоверных источников.

Братан девушка права, постери лучший пруф. Марихуана опасней метадона! :eek:
BCB3E757-301D-4AF1-85AE-DCC0D3D95A56.jpeg

Переходи на Айс, потом она начнет снисходительно относиться к траве.

Назад
Зверху