Хаус 6 сезон 9 серия: Неужели DXM вызывает отупение?

Какое отношение к медицине вы имеете?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15

shegge

Конфуций
Повідомлення
1 797
Вподобайки
2 927
Бали
2 706
Репутація
1 742
Мне всегда по жизни не хватало медицинских знаний, поэтому если тут есть врачи, подскажите. Вот смотрю я серию про курьера-гения, который принимает декстрометорфан из сиропа от кашля Туссин чтобы не быть таким умным - это правда так работает? И действительно нужно пить алкоголь чтобы разрушение было обратимым? Для меня ДХМ одно из тех веществ которое я давно хотел попробовать, вот только отупение как-то не входит в мои планы.
Может быть, эта серия - один большой киноляп который просто не нужно воспринимать всерьез?

Посмотреть серию можно, например, тут
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

ДХМ фак тебе в помощь

shegge

Балів: 5
    кто бы мог подумать что есть такой фак
Алкоголь убивает клетки мозга за каждый прием ты писяешь мозгом в прямом смысле и процесс этот не обратимый.

Интересно конечно, сам не знаком с дхм, но интерес так же имеется)

Посмотрел по диагонали - да, есть такое, правда вряд ли кто-то будет специально употреблять это вещество для этой цели, но в принципе серия не ляп.
ДА а ты думал, доктор хаус один с лучших сериалов всё же) 2 раза его пересматривал с 3 сезона до последнего) Пересмотрю ща ещё раз эту серию)

У дхм четыре плато передоза нет... У меня большой опыт с атусином... Пик переживаешь свою с смерть.. Маленькие дозировка мышление как у детя прорезается... Все как в первый раз такое ощущение что опыт жизненный ваще отсутствует... Я тока хуею с цен я помню брал атусин по 2 грн с копейками... При чом состав чистый дхм плюс витамин с ничего лишнего если нет аллергии...

я помню брал атусин по 2 грн с копейками..
Сколько десятелетий назад это было? Я когда малолетним пездюком был, году в 2010 оббегал штук пять аптек в поисках этой шняги, тетеньки на меня так злобно смотрели когда я спрашивал у них про туссин плюс, что я быстро забросил эти поиски. И переключился на нелегальную психоту которую было и то легче достать.

Это 2006 где то... Щас глюкодин вроде видел в аптеках... Но с него кайфа не прохаваешь там в сиропа лишака много надо колотать а вот атусин чистый наркотик был... Помню в той же аптеке эфералган кодеин шипучий был...

shegge

Балів: 5
    хорош дядька
upload_2020-4-5_16-52-4.png

у соседей получше

• Вподобайка
Вподобайки: shegge
Это у каких соседей?

Назад
Зверху