Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

no.depression

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
23
Репутація
43
Вподобайки
44
Бали
68
Итальянская Фарма🪐Xanax,Rivotril,Bromazepam,Tramadol

🇺🇦Заказы🇺🇦🍕Только отправки.ЛС (Гарант)Screenshot_20240823-010513_Gallery.jpgЛС (Гарант)
Гарант приветствуется trc-20
🇮🇹 🇮🇹 🇮🇹
Xanax 1mg 20шт - 47 trc-20
Xanax 1mg 10шт - 27 trc-20
Xanax 1mg_XR 30шт - 60 trc-20
Xanax 1mg_XR 10шт - 22 trc-20
Rivotril 2mg 20шт - 30 trc-20
Rivotril 2mg 10шт - 15 trc-20
Bromazepam 6mg (120шт по 1.5mg) 40 trc-20
Bromazepam 6mg (60шт по 1.5mg) 20 trc-20
👁🦄
🍯Опиатные анальгетики🍯

Tramadol Librapharm 100mg 10шт 25
Tramadol Stada 200mg 10шт 40
Screenshot_20240823_215757.jpg
 
Останнє редагування:
Итальянская Фарма🪐Xanax,Rivotril,Bromazepam,Tramadol

🇺🇦Заказы🇺🇦🍕Только отправки.ЛС (Гарант)Переглянути вкладення 40110Переглянути вкладення 40111ЛС (Гарант)
Гарант приветствуется trc-20
🇮🇹 🇮🇹 🇮🇹
Xanax 1mg 20шт - 47 trc-20
Xanax 1mg 10шт - 27 trc-20
Xanax 1mg_XR 30шт - 60 trc-20
Xanax 1mg_XR 10шт - 22 trc-20
Rivotril 2mg 20шт - 30 trc-20
Rivotril 2mg 10шт - 15 trc-20
Bromazepam 6mg (120шт по 1.5mg) 40 trc-20
Bromazepam 6mg (60шт по 1.5mg) 20 trc-20
👁🦄
🍯Опиатные анальгетики🍯

Palexia (Тапентадол) 10шт - 20 trc-20
Tramadol Librapharm 100mg 10шт 25
Tramadol Stada 200mg 10шт 40
цины горобчык
 
привет! выдай мне пожалуйста комбо опиоидов!

отзыв конечно же оставлю)
 
Я б вот эти
Palexia (Тапентадол)
Tramadol Librapharm

попробовал.
СТАДА жрал, даже трип на старой лабе был, мне они не понравились, немного не то по сравнению с жидким или красно-белым трамичем.
 
Опиумные вроде как запрещены здесь
 
Я надеюсь это не кура кура вернулся 😂
 
Итальянская Фарма🪐Xanax,Rivotril,Bromazepam,Tramadol

🇺🇦Заказы🇺🇦🍕Только отправки.ЛС (Гарант)Переглянути вкладення 40110Переглянути вкладення 40111ЛС (Гарант)
Гарант приветствуется trc-20
🇮🇹 🇮🇹 🇮🇹
Xanax 1mg 20шт - 47 trc-20
Xanax 1mg 10шт - 27 trc-20
Xanax 1mg_XR 30шт - 60 trc-20
Xanax 1mg_XR 10шт - 22 trc-20
Rivotril 2mg 20шт - 30 trc-20
Rivotril 2mg 10шт - 15 trc-20
Bromazepam 6mg (120шт по 1.5mg) 40 trc-20
Bromazepam 6mg (60шт по 1.5mg) 20 trc-20
👁🦄
🍯Опиатные анальгетики🍯

Palexia (Тапентадол) 10шт - 20 trc-20
Tramadol Librapharm 100mg 10шт 25
Tramadol Stada 200mg 10шт 40
Неоднократно говорил тебе, что опиаты, в том числе и palexia, продавать здесь запрещено. А трамадол должен сопровождаться подробной инструкцией. Тема уходит в корзину.
 
Неоднократно говорил тебе, что опиаты, в том числе и palexia, продавать здесь запрещено. А трамадол должен сопровождаться подробной инструкцией. Тема уходит в корзину.
Привет. Чисто любопытство. Чем эта palexia так опасна или отличается от того же трамадола?
Subutex ведь разрешается продавать с инструкцией к применению, а он один из самых мощных опиоидных препаратов
 
Привет. Чисто любопытство. Чем эта palexia так опасна или отличается от того же трамадола?
Subutex ведь разрешается продавать с инструкцией к применению, а он один из самых мощных опиоидных препаратов
Привет, в данном случае я руководствуюсь правилами - трамадола и субутекса в списке запрещённых препаратов нет, значит продавать их можно. Палексии в списке разрешённых препаратов нет, значит и продавать её нельзя, о чём я этого ТС'а предупреждал ранее, но он предпочитает правила игнорировать. Почему Админ оставил субутекс не знаю, возможно потому что он используется в заместительной терапии. Правда метадон тоже, но правила написаны не мной
 
Неоднократно говорил тебе, что опиаты, в том числе и palexia, продавать здесь запрещено. А трамадол должен сопровождаться подробной инструкцией. Тема уходит в корзину.
Вы бы так за продавцами азиатских дистиллятов следили. Но там блядь всё ровно) Выдают жижу ноу-нейм, под видом чего-то там калифорнийского и торгуют. Никто эту шляпу не проверяет, что там блядь вообще содержится. А фабричный трамич с названием Palexia - ай-яй-яй. С солями тоже всё гуд, от них только интеллект растёт, вон в любой флудилке на форуме сплошные кандидаты наук собираются) Palexia это какой-то аналог трамадола, как я понимаю. Запрещать его неправильно. Stada тоже не Трамадол, а трамал, а есть ещё трамалгин. А Palexia это Тапентадол. Это ж как голубых запретить, а блакитних не запрещать) Соль разрешена? А СК? А Enzo? Или только Альфа-ПВП))) Гандоны запретили, а презервативы нет) Чините ваши правила.
  • 💊 Аналоги препарата Палексия
  • ✅ Более 83 аналогов Палексия
Погуглил немножко аналогов)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Впишите в правила не только трамадол, но и его аналоги. Очевиден проёб администрации и некомпетентность писателей правил.
 
Останнє редагування:
Вы бы так за продавцами азиатских дистиллятов следили. Но там блядь всё ровно) Выдают жижу ноу-нейм, под видом чего-то там калифорнийского и торгуют. Никто эту шляпу не проверяет, что там блядь вообще содержится. А фабричный трамич с названием Palexia - ай-яй-яй. С солями тоже всё гуд, от них только интеллект растёт, вон в любой флудилке на форуме сплошные кандидаты наук собираются) Palexia это какой-то аналог трамадола, как я понимаю. Запрещать его неправильно. Stada тоже не Трамадол, а трамал, а есть ещё трамалгин. А Palexia это Тапентадол. Это ж как голубых запретить, а блакитних не запрещать) Чините ваши правила.

Погуглил немножко аналогов)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Впишите в правила не только трамадол, но и его аналоги. Очевиден проёб администрации и некомпетентность писателей правил.
Согласен, только Шпинат здесь ни при чём. Вопросы к админу! Он диктует правила ..
 
Согласен, только Шпинат здесь ни при чём. Вопросы к админу! Он диктует правила ..
Какие вопросы? Я скорее с ответами) Трамадол и палексия это одно и то же) и запрещать что-то одно, разрешая другое неправильно
 
Palexia это какой-то аналог трамадола, как я понимаю
В Википедии написано

В отличие от трамадола, он оказывает лишь слабое воздействие на обратный захват серотонина и является значительно более мощным опиоидом без известных активных метаболитов

Palexia это какой-то аналог трамадола, как я понимаю. Запрещать его неправильно
Очевидно что ты неправильно понимаешь. Во-первых палексия и другие опиаты и так запрещены на законодательном уровне, а во-вторых тебе лично никто не запрещает их употреблять - ешь на здоровье сколько заблагорассудится

Впишите в правила не только трамадол, но и его аналоги. Очевиден проёб администрации и некомпетентность писателей правил.
Очевидно, что ты не умеешь корректно общаться, так что проёб тут только с твоей стороны
 
Очевидно, что ты не умеешь корректно общаться, так что проёб тут только с твоей стороны
Я общаюсь корректно. Просто суммарный опыт употребления опиатов представителями администрации ничтожно мал, либо отсутствует полностью и о компетентности в данном вопросе говорить не приходиться.
 
Я общаюсь корректно. Просто суммарный опыт употребления опиатов представителями администрации ничтожно мал, либо отсутствует полностью и о компетентности в данном вопросе говорить не приходиться.
Если ты считаешь, что Администрация должна много лет провисеть на хмуром и поширяться мёдом чтобы принять решение о запрете опиатов, то у нас отличное от твоего мнение. И Админ имеет полное право ограничивать продажу любых веществ и препаратов исходя из собственных понятий. Тебе никто не запрещает покупать опиаты в другом месте или встать на зпт и получать безплатно. Если хочешь - можешь изложить предложение о снятии запрета здесь, во всяком случае это более целесообразно, чем дискуссии в корзине
 
Если ты считаешь, что Администрация должна много лет провисеть на хмуром и поширяться мёдом чтобы принять решение о запрете опиатов, то у нас отличное от твоего мнение. И Админ имеет полное право ограничивать продажу любых веществ и препаратов исходя из собственных понятий. Тебе никто не запрещает покупать опиаты в другом месте или встать на зпт и получать безплатно. Если хочешь - можешь изложить предложение о снятии запрета здесь, во всяком случае это более целесообразно, чем дискуссии в корзине
Братан, я незнаю как опиаты кумарят, хотя попробовал их ещё в конце 90-х. . Считаю что не обязательно администрации висеть на хмуром и ширяться мёдом, достаточно просто ответить себе на вопрос "разбираетесь ли вы в опиатах достаточно хорошо"?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Мне кажется админ просто боится чёрнушников и всего что связанно с опиумом. У меня во дворе за последний год например минус три любителя фена\солей, ещё двое солевых СЗЧ. Вот вы с админом достаточно соли и мефедрона скурили и прогнали по венам перед тем как их разрешить? Такое предвзятое отношение наблюдаю только к опиатам. Ебанные китайские електросижки с непонятной начинкой администрацию почему-то не волнуют. Разговор с Честным в ЛС по поводу жижи, кристалов ТГК и прочей с понтом американской хуйни, ни к чему не привёл. Новые правила никто не разработал. За последний год маркетплейс (Предиктор) скис, архив форума за 10 лет проёбан, Честный (администратор-гарант) оказался - Нечестным. Мне кажется у администрации проблемы с мотивацией, форуму уделяется не достаточно внимания\времени. Всё как-то на отъебись происходит. В правилах проверки продавцов написано, что в течение трёх дней необходимо предоставить фотографии всего ассортимента товара иначе тема отправляется в корзину. Оптимизм со второго июля на проверке висит, KLAD CITY висит уже месяц и ни кто их в корзину не удаляет. То что на форум немного подзабили, видно не вооруженным глазом. Опиаты ты видишь, а отсутствие фоток у Клаб Сити и Оптимизма не видишь))) Администрация выборочно соблюдает правила, которые сама же устанавливает.
 
Останнє редагування:
Неоднократно говорил тебе, что опиаты, в том числе и palexia, продавать здесь запрещено. А трамадол должен сопровождаться подробной инструкцией. Тема уходит в корзину.
Шпинат сори,не доглядел,посмотрел что однократно за пелексею в теме предупреждал в июне,вчера ночью читал правила,чтотбы было все как надо..Разрешение на продажу трама,збило с толку.
 
Неоднократно говорил тебе, что опиаты, в том числе и palexia, продавать здесь запрещено. А трамадол должен сопровождаться подробной инструкцией. Тема уходит в корзину.
Убрал палексею,её и в наличии пара пачек,буду внимательнее,дайте второй шанс👁🌎
 
Назад
Зверху Знизу