Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

WildNeture

Ты дома, или в гостях?

  • дома

  • незнаю

  • в гостях

  • меня здесь нет


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
не все, наверное вкурили..:
Джона всё знают, где он разобрался с русской мафией. Другой филь"Брат2" российского производства, но как я потом заметил это фильмы одинаковые, разница только в событиях сюжета, но также мафия и тот же результат.
ну идея должна быть понятна дальше. по-моему неплохо как на любителя. всю ночь клеил 50секунд.

- в чем сила, Брат?
- а сила, Брат, в ПРАВДЕ.
С 20 сентября 2002 года Бодров официально считается пропавшим без вести вместе со съёмочной группой во время
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, где проводились съёмки фильма «Связной». Всего ледник скрыл под собой более 120 человек и две турбазы. Тело Сергея Бодрова так и не было найден
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Иллюстрация, которая очень точно показывает потенциал, который есть уже давно в плане что может "случайно" произойти, только в минимальном масштабе. Представьте, что это упал Киевстар и потерял, как написано 100млн$ за несколько дней. А виноват был долбаёб, который меня спровоцировать решил в группе в телеграмме. Потерпели кстати заокеанские спамеры, а КС не выдержал ответного трафика. Обвинили русских конечно и наши положили им министерство. Сорри, это были не они. (20мин.)
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху Знизу