Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вымышленные наркотики из игр и фильмов

В Суддя Дред самый пиздатый наркотик и в Код 88
 
Воу, а это круто! Спасибо!)
 
Пробы будут?
 
Адренохром можно добавить в список ) только он не из игр)
 
Адренохром можно добавить в список ) только он не из игр)
во-первых Адренохром существует, поэтому его тут и нет, как и в предыдущем трэде про выдуманные из литературы

во-вторых NZT-48 нету и в этой выборке! это или всемирный заговор или нам намекают что мы плохо ищем!
 
во-первых Адренохром существует, поэтому его тут и нет, как и в предыдущем трэде про выдуманные из литературы

во-вторых NZT-48 нету и в этой выборке! это или всемирный заговор или нам намекают что мы плохо ищем!
Да, но в музыке (со словами) им трипуют . Так же мне один сектант рассказывал про причуды богатых и игры со спиномозговой жидкостью и ацетилхолином . Что мне в переписке стало не по себе ... По этому я отнес его в выдуманным наркотикам
 
А где колеса из фильма Область тьмы - забыл названье
Повідомлення об'єднано автоматично:

это вроде из страх и ненависть ласвегаса?
да когда они его нафигачились расхерачили номер в гостинице а у Джонни Депа хвост типа вырос )
 
А где колеса из фильма Область тьмы - забыл названье
Повідомлення об'єднано автоматично:


да когда они его нафигачились расхерачили номер в гостинице а у Джонни Депа хвост типа вырос )
там еще был момент на парковке вроде когда мент рассказыал про вытяжку с щищковидной железы)
 
Назад
Зверху Знизу