Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вы хотели кого нибудь когда нибудь убить по серьезке?

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
Вопрос в названии. Были ли эти мысли и при каких обстоятельствах они возникли
 
Бухой был и короче в компании один тип начал оскорблять мою семью и я ему короче в челюсть попал и он упал и разъебал голову об бордюр, потом узнал он умер
Так ты его не специально убил это не считается. В тюрьме сидел?
 
Так ты его не специально убил это не считается. В тюрьме сидел?
Ну бля если можно и так сказать) в тюрьме не сидел.. там короче все сошлось на том что это была самозащита, ну реально тип угрожал и были свидетели, а я кикбоксингом с 15 занимаюсь
 
Ну бля если можно и так сказать) в тюрьме не сидел.. там короче все сошлось на том что это была самозащита, ну реально тип угрожал и были свидетели, а я кикбоксингом с 15 занимаюсь, потом проснулся и всё трусы в говне
есть такое дело
 
Бухой был и короче в компании один тип начал оскорблять мою семью и я ему короче в челюсть попал и он упал и разъебал голову об бордюр, потом узнал он умер
Короче, ты очень крутой чел. Ты убиваешь людей одним ударом и тебе их не жалко. Муки совести тебе не ведомы.
Я понимаю, если бы реальная самозащита. Но по твои же словам, от убитого тобою человека были оскорбления в сторону твоей семьи, это агрессия, но она не нуждается в самозащите. Хотя похуй, мне всё равно этой бравады "мне не жалко" наверное не понять...
 
Вопрос в названии. Были ли эти мысли и при каких обстоятельствах они возникли
Мне больше интересно что ты уебал, что такие увлекательные опросы создаешь и фонтанируешь идеями.
Ответ по сабжу - не помню, если только в детстве.
 
Мне больше интересно что ты уебал, что такие увлекательные опросы создаешь и фонтанируешь идеями.
Ответ по сабжу - не помню, если только в детстве.
Соль брат полюбому это дефолт
 
Мрію розмотати патруль із 2-3 поліцейських з клинка + гайка на вірьовоцчі. По одному вони не ходять, а на 4х - кишень не вистачить для веселих приколів. Ще зупиняє що не розумію що робити з боді камерами - зрізати і спалити? Але ж час...
 
я каждый день по 10 мух убивал , на мне уже столько убийст повешено , я известный серийный маньяк
 
Назад
Зверху Знизу