Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

волшебный чай

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 311
Репутація
3 670
Вподобайки
4 107
Бали
1 940
если кто-то не знал то в псилоцибиновый чай (или любой другой светлый чай) можно добавить пару цветочков анчана и сок лимона чтобы получить такой волшебный сиреневый цвет 🪻
IMG20240606190341.jpg
 
если кто-то не знал то в псилоцибиновый чай (или любой другой светлый чай) можно добавить пару цветочков анчана и сок лимона чтобы получить такой волшебный сиреневый цвет 🪻
Переглянути вкладення 22029
ага и просто марганцовки добавить и тоже цвет будет такой сереневый)) ахха
 
візьму в дар 3грами грибів
 
если кто-то не знал то в псилоцибиновый чай (или любой другой светлый чай) можно добавить пару цветочков анчана и сок лимона чтобы получить такой волшебный сиреневый цвет 🪻
Переглянути вкладення 22029
Не сказывается на привкус ?
 
если кто-то не знал то в псилоцибиновый чай (или любой другой светлый чай) можно добавить пару цветочков анчана и сок лимона чтобы получить такой волшебный сиреневый цвет 🪻
Переглянути вкладення 22029
Волшебная настойка какая-то))
 
Не сказывается на привкус ?
Никак нет ) это цветы каких то бобовых в сухом виде никак не влияют на вкусовые ощущения. Разве что на аромат . И то очень далеко )
если кто-то не знал то в псилоцибиновый чай (или любой другой светлый чай) можно добавить пару цветочков анчана и сок лимона чтобы получить такой волшебный сиреневый цвет 🪻
Переглянути вкладення 22029
Я в этих цветах клитории макароны варил )
 
а чего именно 3? давай 10 или 30 в дар
Та ну, багато, максимум 5 за раз
Але це було 6 років тому, після того не їв, тепер хочу з 3х катнутись
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пам'ятаю як тоді на сотку 3 давали тільки так
А бувало просто в жменю за сотню ту ж сипали)
 
ну ты красава))) а ты микродозинг грибами пробовал? именно псилоцибиновыми. И кстати, где добыть панаеолусы, не знаешь?
их вообще сложно выращивать?
Не важко , просто субстрат інший - сіно з навозом
 
Напиши в личку скину гайд Панов без навоза , когда свет дадут
 
ну ты красава))) а ты микродозинг грибами пробовал? именно псилоцибиновыми. И кстати, где добыть панаеолусы, не знаешь?
их вообще сложно выращивать?
что для тебя микродозинг? просто на каждый день по сотой грамма я не вижу смысла принимать. Только может какая-то тошнота появится и все)) а так по 1.5 грамма для отдыха от лишних мыслей еженедельно, бывает и реже. Большие дозы редко, но на данный момент времени для меня смысла в них не вижу. на счёт Панов, видел пару раз на секте, не скажу точно у каких магазинов, но возиться в навозе ради них я десять раз сначала подумаю)))
 
Назад
Зверху Знизу