Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вокруг пиздец происходит, война, агенты, шпионы, роботы, зомби... а они, блять, нормальные? АХУЕТЬ МОЖНО!!!

дарова, как ночка?)
бодро.
у тебя?
Дарова, как обычно хуйово
от чего?
Повідомлення об'єднано автоматично:


У этих никогда интеллект не сиял, как Мэгендовид не светил гоям
а?
 
Заебали Шпионы
 
А как вы хотели, щас даже по посадкам везде кто-то есть нормально не посрешь
 
Закрывай плотней шторы, чтоб даже просвета не было
 
А как вы хотели, щас даже по посадкам везде кто-то есть нормально не посрешь
птичка напела, что и
парках позиции заняты
Закрывай плотней шторы, чтоб даже просвета не было
если меня не будет видно, как мне тогда контроль держать?
всё, что обо мне известно со стороны - это все я дал и использую.
"это я так решил"®©™
Снова штрих под музыку шото говорит.

не под музыку, а музыкой и изображением выражаю своё мнение. +этот контент образно, но точно, а иногда буквально иллюстрирует обстоятельства.
такая форма выражения исключает возможности предъявить, или дать мне точное определение с прагматической точки зрения и применить соответствующие протоколы, которые мне не интересны.
а еще можно что-то рассказать о событиях, о которых нильзя* прямо говорить.
та шото ни туди ни сюди. не поспал, но и не похоботился.

сам только поспал и картохи пожарил🤤 - краще:)
 
Не знаю, но я видел, с одной стороны отлично что нас защищают по всей Украине, с другой стороны вот эти тцкшники гребут всех на мясо, и пофиг если я супер кандидат на оператора фпв дронами, так же как и всех отправят пехотой. И зачем мне это? Но по посадкам и правда нормально и посрать не присядешь это правда)
 
Не знаю, но я видел, с одной стороны отлично что нас защищают по всей Украине, с другой стороны вот эти тцкшники гребут всех на мясо, и пофиг если я супер кандидат на оператора фпв дронами, так же как и всех отправят пехотой. И зачем мне это? Но по посадкам и правда нормально и посрать не присядешь это правда)
дуже тебе розумію. у мене підготовка та базові навички «спеціальні» та «особливі»
але, але... я зачекаю поки тут.
 
Та я ещё подумаю, уезжать отсюда или нет
я бы не спешил на твоём месте. та на любом впринципе.
есть вероятность, что мы не знаем еще ни проблем ни кризиса, но скоро узнаем.и как раз тут самое стабильное место останется.
 
Назад
Зверху Знизу