Відгуки та тріп-репорти

Planowik

Гуру
Повідомлення
3 557
Вподобайки
10 534
Бали
4 126
Репутація
5 008
Тоже отведал сервиса .Цена -качество как раз для бюджетников,вечных студентов и пенсионеров.Взял два грамма,клад прикоп ,место норм,вес точный.Семки ,трохи есть ,но рубит как надо)Так тримати)!

Аліна

У меня не покупать!
Повідомлення
3
Вподобайки
7
Бали
108
Репутація
20
як завжди на висоті. запакували так що сама єлі розматала. :cool: бистро...відповідально..якісно.дякую за якість) за чесність

Никуся

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
3
Бали
688
Репутація
-5
Хочу сказать спасибо ребятам за работу
Второй раз беру у них все приходит бистро и без проблем цена качество на уровне оператор всегда на связи приятно с ними работать удачи вам в вашем не легком деле ;)

Останнє редагування:

Ленок

Сектант
Повідомлення
14
Вподобайки
27
Бали
108
Репутація
10
Дяка продавцю,була приємно здивована швидкістю доставки
Продук якісний, запакованр добре
Рекомендую

nexford

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
13
Бали
108
Репутація
-1
Пользуюсь услугами данного селлера второй раз

Ответ оператора 4+ минуты максимум, обычно, 1 минута
Стелс: Слабый , но не прощупывается, надеюсь если брать вес больше , то.будет что то нужное в стелсе , первую посылку могли прощупать сотрудники, на второй дефект устранили
Товар 8/10
цена 12/10

Оператору отдельное спасибо за вежливость и пунктуальность
Оценка магазину 9/10
Посылки отправляют четко

Товар имеет не прозрачный вид, в камнях это +
Если мелкий продавец, можно толкать как европейское качество
Вес имеет отклонение 2 процента

нит

Сектант
Повідомлення
376
Вподобайки
797
Бали
389
Репутація
567
покупаю здесь траву и, в принципе, доволен сервисом
оператор отвечает фактически сразу, на проверку оплаты обычно уходит некоторое время до часа, но если это учитывать и заблаговременно всё покупать, то это не проблема вообще
к самой траве я быстро прикурился, вообще курю её уже три недели
но в то же самое время и толер от нее быстро падает, я полтора дня ее не покурил, то потом как курнул то показалось что вообще другая шмаль, так прибило нормально
я даже оператору начал писать а шо это уже другая трава? он говорит та же)
зерна/палки присутствуют в терпимых количествах
по силе накура 7/10
photo_2023-11-12_18-37-52.jpg

Carat777

У меня не покупать!
Повідомлення
6
Вподобайки
8
Бали
18
Репутація
0
Ребята, могу смело рекомендовать данный магаз. Скорость и компетентность оператора 10/10. Качество товара просто пушка, брал соль, то такая мощная что чуть не отьехал, сегодня прилетел мефедрон, просто бомба, еще и бонусом шарфик хомут получил, короче я остался доволен что нашол по истене достойный магаз, спасибо вам ребята с вами приятно работать

faza

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
4
Бали
98
Репутація
0
Вітаю, брав 2г шш,скарбом на святошино, оплата на карту, разом з комісією 495грн, адресу отримав протягом години,(оплата довго не проходила),зняв в дотик,від метро 5хв)
Шишки чудові,не гірше чим в інших шопах,а ціна набагато нижче, рекомендую!

KoT_GiTLeRa

Гуру
Повідомлення
4 491
Вподобайки
4 277
Бали
3 626
Репутація
1 953
Вітаю, брав 2г шш,скарбом на святошино, оплата на карту, разом з комісією 495грн, адресу отримав протягом години,(оплата довго не проходила),зняв в дотик,від метро 5хв)
Шишки чудові,не гірше чим в інших шопах,а ціна набагато нижче, рекомендую!
да, да, цена здесь на розницу меньше, чем везде))) клады достойные!) 🤗 шиш разные бывают!) 🤗

banka_z_ranku

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
3
Бали
13
Репутація
0
Всем доброго времени суток. Брал тут не один раз, по качеству и обслуживанию 10/10. Оператор отвечает всегда, отправка действительно быстрая. Стелс нормальный, не прощупывается. И отдельно хочется похвалить шишки, семок и палок минимально, вес всегда ровный. Фен нормальный, только стим, без эйфора, для работы самое то

tatake

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
2
Бали
1
Репутація
0
Доброго дня!
Неможливо не залишити відгук про цей шоп, хоч я і не залишаю відгуки ніде...
Шоп чоткий, ровний, так сказать.
Адмін таке відчуття, що це твій друг ще з першого класу, все розуміє, все пояснює по простому.
Замовляв вже разів 30 амф і із цих разів була тільки одна проблемка(в друге місто поїхала посилка), адмін відразу все виправив, ще й вибачився, але вибачився не так як інші, а дуже щиро від душі, уважуха за це!
Раджу цей шоп, ціни на амф топ! якість амфу топ! Амф дубасе, але не паяє, хоч толер в мене ну прям дуже високий! Інше не пробував...

Joker0071

У меня не покупать!
Повідомлення
13
Вподобайки
4
Бали
458
Репутація
0
Доброго времени суток!

Успехов вам и процветания!

labar

Сектант
Повідомлення
457
Вподобайки
393
Бали
318
Репутація
208
Оператор на зв'зку ?

labar

Сектант
Повідомлення
457
Вподобайки
393
Бали
318
Репутація
208

БезлимитТ01

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
2
Бали
8
Репутація
0
Португальский фрекс скурил грам 3 грама украли мусора

Никуся

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
3
Бали
688
Репутація
-5
Эти ребята не перестают удивлять в этот раз у них не только все быстро и чётко но и креативно в упаковке заказа )
прям заставили улыбнутся заказ забрала вчера сегодня уже делаю новый ‘’ жду когда проверят ‘’ надеюсь и в этот раз все будет так же на высоте )

БезлимитТ01

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
2
Бали
8
Репутація
0
Отличный стелс, отправка в день оплаты, вес в порядке бывают бонусы, довольно приятные не однократно присылали +05 у весы. По качеству всегда на высоте не сровнить с другими шипами, хочу обратить по тому ремонту украинский язык совсем не знать, после того как покурить как будто преподаватель украинского знаешь на 100% его.. Очень часто сталкивался с копами на удивление они лояльно ко всему относятся, раз было нашим вес на кармане, все на месте оставили пообщались отпустили.. Оператор отвечает всегда идет на компромис если что не так, беру всегда здесь уже болиие 10 посылок...

Реінс

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
5
Бали
13
Репутація
0
Всім прівет!Брав тут вперше поштою хочу сказати що Магаз товар оператор ТОП! Все чотко

Схожі теми

Зверху