Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Веселящий газ

Nimble

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 331
Репутація
12 133
Вподобайки
10 528
Бали
2 440
У американских зумеров новое развлечение — они массово стали торчать от веселящего газа.
IMG_20240908_175939_218.jpg IMG_20240908_175944_250.jpg IMG_20240908_175948_476.jpg
Баллончики с «веселящим газом» продаются в Walmart и табачных магазинах под видом баллонов для взбивания сливок.
IMG_20240908_180205_630.jpg
Ролики с упоротыми от газа зумерами вирусятся в соцсетях. На употреблении ловят даже популярных стримеров, а по слухам, даже Канье Уэст заказывал баллончики на дом.

Главная опасность веселящего газа в том, что он вызывает кислородное голодание, которое может привести к поражениям мозга и деменции, из-за чего во многих штатах оборот товаров с N₂O находится в «серой зоне».
 
я вдыхал его когда это не было мейнстримом )
 
У американских зумеров новое развлечение — они массово стали торчать от веселящего газа.
Переглянути вкладення 44329 Переглянути вкладення 44330 Переглянути вкладення 44331
Баллончики с «веселящим газом» продаются в Walmart и табачных магазинах под видом баллонов для взбивания сливок.
Переглянути вкладення 44333
Ролики с упоротыми от газа зумерами вирусятся в соцсетях. На употреблении ловят даже популярных стримеров, а по слухам, даже Канье Уэст заказывал баллончики на дом.

Главная опасность веселящего газа в том, что он вызывает кислородное голодание, которое может привести к поражениям мозга и деменции, из-за чего во многих штатах оборот товаров с N₂O находится в «серой зоне».
я ебашил)
похожий кстати на солевой приход
но секунд 20 а потом отпускает
 
Оно часто становилось популярным, стримеры просто в очередной раз популяризовали.

Было и в рц, на лрц точно.
 
У американских зумеров новое развлечение — они массово стали торчать от веселящего газа.
Переглянути вкладення 44329 Переглянути вкладення 44330 Переглянути вкладення 44331
Баллончики с «веселящим газом» продаются в Walmart и табачных магазинах под видом баллонов для взбивания сливок.
Переглянути вкладення 44333
Ролики с упоротыми от газа зумерами вирусятся в соцсетях. На употреблении ловят даже популярных стримеров, а по слухам, даже Канье Уэст заказывал баллончики на дом.

Главная опасность веселящего газа в том, что он вызывает кислородное голодание, которое может привести к поражениям мозга и деменции, из-за чего во многих штатах оборот товаров с N₂O находится в «серой зоне».
Новое поколение тинейджеров кайфариков)
 
я ебашил)
похожий кстати на солевой приход
но секунд 20 а потом отпускает
странно, я идентичный на видео с голубикой пробовал, крайне сильняя дизориентация, полное отключение мозга. С приходом это и близко не сравнишь хз..
 
странно, я идентичный на видео с голубикой пробовал, крайне сильняя дизориентация, полное отключение мозга. С приходом это и близко не сравнишь хз..
хуй проссышь, о каком видео речь, мне приносил @ход конем клапан такой, в который баллончики с этим самым газом вставляешь и он высвобождается
 
Есть сцена в фильме, кажись "смертельное оружие - х' про китайцев, где главные герои зашли в стоматологию, когда там был на приеме старый китаец.
Они ему зафуярили стоматологического наркоза, чтоб выведать все, что нужно, при том сами подышали в кайф и посмеялись.
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
он популяринн в СГА
 
Пробовал кажется в 2014 году когда его активно у нас рекламировали.
Хуйня по факту, слишком короткий и слабый эффект, ну пару раз попробовать можно.
Или если постоянно дышать этим газом на протяжении 5+ минут, тогда может и будет толк.
 
Есть сцена в фильме, кажись "смертельное оружие - х' про китайцев, где главные герои зашли в стоматологию, когда там был на приеме старый китаец.
Они ему зафуярили стоматологического наркоза, чтоб выведать все, что нужно, при том сами подышали в кайф и посмеялись.
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля охуенный тип мел, бандосские фильмы с ним гораздо стильнее того же деппа
 
На лрц примерно в то вермя кажись в москальском разделе толкали баллончики, типа как для газировки или газового пистолета, но с закисью азота. Насколько помню, таи надо было раз приобрести деидатель и резиновые шары, типа гандоны, чтоб газ из баллончика мог перейти в резиновый шарик, а потом вдыхвть с него.
Пробовал кажется в 2014 году когда его активно у нас рекламировали.
Хуйня по факту, слишком короткий и слабый эффект, ну пару раз попробовать можно.
Или если постоянно дышать этим газом на протяжении 5+ минут, тогда может и будет толк.
 
На лрц примерно в то вермя кажись в москальском разделе толкали баллончики, типа как для газировки или газового пистолета, но с закисью азота. Насколько помню, таи надо было раз приобрести деидатель и резиновые шары, типа гандоны, чтоб газ из баллончика мог перейти в резиновый шарик, а потом вдыхвть с него.
ну да, я там и покупал, кажется таким способом и юзал
"двигатель" не надо
 
Ебать ,зумеры в Америке изобрели закись азота ... Ахуеть новости . Единственное что прикольно что в банки дозированно его запихнули . В бородатые времена бутирата продавался этот газ в шариках ...
 
Канье канье, что ты наделал. Оч опасная вещь, инвалидом можно стать
 
Ебать, село налетело. Обычные поперсы, только в банке большой
 
Назад
Зверху Знизу