Вещества + алкоголь

Arleq1no

Адепт
Повідомлення
446
Вподобайки
386
Бали
884
Репутація
-45
Что происходит в организме при употреблении алкоголя вместе с наркотиками?

Алкоголь – депрессант (это означает, что он оказывает на нервную систему тормозящее действие), и его комбинация, например, со стимулятором (напр. Кокаином) приводит к борьбе этих двух веществ. Депрессант пытается замедлить работу мозга, а стимулятор – ускорить ее, поэтому центральная нервная система испытывает огромную нагрузку. При сочетании алкоголя с другим депрессантом (напр. Битая ссылка была удалена) образуется двойное успокаивающее действие, в результате чего работа организма может вовсе остановиться.

• Марихуана – алкоголь может заметно усилить действие марихуаны, вы можете получить головокружение, тошноту и рвоту. Возможное психологическое действие заключается в приступе паники, беспокойстве и паранойе.
  • Кокаин – совместное употребление алкоголя с кокаином существенно повышает риск инфаркта миокарда и внезапной смерти. Под совместным действием этих двух веществ в печени образуется крайне токсичное вещество под названием кокаэтилен, которое может вызвать агрессивность. Кокаэтилен выводится из организма намного дольше, чем алкоголь или кокаин, в силу чего организм длительное время находится в напряжении, и потенциально смертельное действие длится до 12 часов после приема веществ.
  • Экстези, МДМА – алкоголь может притупить бодрящее действие экстази, но на следующий день самочувствие заметно ухудшится. Тяжелое похмелье – один из самых легких побочных эффектов, которые могут возникнуть при совместном действии алкоголя и экстази, но воздействие может быть и смертельным. Поскольку, как и алкоголь, экстази выводит из организма жидкость, возникает перегрев и дегидратация (обезвоживание) организма, что может привести к тепловому удару со смертельным исходом. Другие побочные эффекты – тошнота и рвота.
  • Амфетамин – при употреблении амфетамина резко ускоряется дыхание и пульс, повышается кровяное давление. Поэтому при совместном действии с алкоголем он может сильно повысить температуру тела и вызвать недостаток жидкости. Смешивание этих двух веществ может закончиться летальным исходом. Кроме того, может образоваться сверхэмоциональность и самоуверенность или, напротив, нервозность, паранойя и агрессивность. Поскольку действие алкоголя не чувствуется, пока не пройдет действие амфетамина, существует риск употребить очень большое количество алкоголя, не осознавая этого.
  • Героин – алкоголь с героином представляет собой одну из самых опасных комбинаций, так как оба являются депрессантами. Поэтому они усиливают действие друг друга. Пульс и дыхание сильно замедляются, и все может закончиться остановкой сердца.

Не мешайте пацаны...
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

Останнє редагування:
часто практикую фен+алкоголь+банка, пизда мне скоро, по ходу.

Ну когда я был под ешкой то алкоголь усиливал действие ешки, Колесо + рево топ

Из увиденного заголовка могу ответить. Это лишь моё мнение. Алкоголь и вещества для меня гамно сочетание. А вы делайте шо хотите...

Из увиденного заголовка могу ответить. Это лишь моё мнение. Алкоголь и вещества для меня гамно сочетание. А вы делайте шо хотите...
многие пришли к веществам, исключительно после алкоголя, как катализатора. ИМХО

Кстати после 5-ти банок рево отхода как от фена, появляется какая-то неопределенность и расчет, хочется дальше чем-то убиться
ну естественно,не зря ведь кажуть, шо алкоголь похуже наркотиков

Ahahahahaс того света пишешь?
печеньVomithate
Глутаргин 75 печень держит, а вот пички страдают, жаль что я втыканул 5 лет назад почку продать если бы знал что буду в рево системе впарил бы одну так точно

• Вподобайка
Вподобайки: kladovka

kladovka

Балів: 5
    ))))))))))ты там держись, что-ли
  • Вподобайка
Вподобайки: Happy Bunny та uctepukagf

Happy Bunny

Балів: 5
    Удивлю тебя ещё больше: наркотики в моей жизни не занимают её главную часть)
Так никто и не хвастается, не дизинформирую пацанон, а то мало ли солевые пойдут сейчас подшивать свои пречендалы дабы избежать отпадения))
тю, так есть выход попроще, чем подшивать...например бросить пить гадость;)

тю, так есть выход попроще, чем подшивать...например бросить пить гадость;)
В рево есть витамины, а в солях нет, так что лучше бросать в таком случае?))) алкоголизм + солевая торба это вам не шуточки

Назад
Зверху