Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Величайшая пирамида, которую вы не замечаете

да закинули бы мне пару биткоинов пиздец бы я бы счастлив и нахуй этот бикини-боттом сразу бы уехал в лас-вегас
 
Комиссия на пополнение зашкаливает :(
 
да закинули бы мне пару биткоинов пиздец бы я бы счастлив и нахуй этот бикини-боттом сразу бы уехал в лас-вегас
Та пара биочков маловато для счастья и лас-вегаса) Надо пару сотен)
 
Бумажки горят , а уж эта хуйня в цифирьках так тем более . Смысл только быстро обналичить , хоть в золото хоть в платину )))
 
Бумажки горят , а уж эта хуйня в цифирьках так тем более . Смысл только быстро обналичить , хоть в золото хоть в платину )))
Похуй ,хоть серебро в слитках или инвестиционных монет золото/ серебро прикупить . А потом как ? Есть варианты это вывезти ?
 
любая валюта это пираммида
 
Похуй ,хоть серебро в слитках или инвестиционных монет золото/ серебро прикупить . А потом как ? Есть варианты это вывезти ?
Есть . Сколько в рюкзаке потянешь , столько и вынесешь . Дорога 15 штук. Можно брать грузчиков
 
Если не спешить криптовалюта хорошо уходит в плюса ☺️
 
какая пирамида?
 
ДФХ
Повідомлення об'єднано автоматично:

2 недели и рухнула, не предупредив что бабло пропадет. Пытаюсь шутить. Но обидно всё таки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Биткоин поднялся до 71+
Вот бы кусочек биткоина 🙃
 
Назад
Зверху Знизу